Не советую покупать аккаунты на buyaccs.com

[Удален]
#31

Я ему про Фому,а он мне про Ерёму! Аккаунты - это товар за которым не требуется наблюдение, достаточно не наебывать народ и продавать в одни руки.

VN
На сайте с 06.02.2009
Offline
43
#32

И в очередной раз повторюсь - мы не продавали и не продаем аккаунты в несколько рук. Поймите, мы не делаем все аккаунты лично - например, это касается тех же SMS активаций. Были случаи, когда поставщики работали недобросовестно - от этого никто не застрахован. В таких случаях мы заменяли аккаунты или возвращали деньги, после чего прекращали работу с этим поставщиком. Но при этом клиент, обратившийся к нам, всегда получал решение проблемы. Причем, быстро - все проблемы решаются в течение 24 часов с момента обращения.

Я уже приводил пример с товарами из оффлайн-магазина. Если у Вас есть конкретные агрументы - приводите их, а не разбрасывайтесь общими фразами. Впрочем, если Вы так уверены в своей правоте - не буду пытаться Вас разубедить. Просто назовите мне магазин, в котором сервис и поддержка лучше, чем у нас. Иначе все это - пустые слова.

[Удален]
#33
mmtgas:
Очень хитрый сервис, который после продажи аккаунтов, почтовых ящиков, перепродает их или использует купленные вами аккаунты в своих корыстных целях, для рассылки спама и т.д. То есть они вам продадут аккаунты и сами потом будут пользоваться или перепродадут еще другому пользователю. Возможно еще так, вы покупаете аккаунты твиттера с подтвержденной почтой, вам предоставляют доступ к аккаунтам твиттера и почтовым ящикам, и эти же почтовые ящики, сервис выставляет на продажу. Вариантов махинаций у них много.

Ну так, обычно к примеру почтовые аккаунты покупаешь для регистрации. Потом он тебе уже не нужен. Чтобы сервису не регать новые, можно перепродать его еще кому то. А если он тебе нужен то по логике ты просто сменишь пароль на нем да и все. Хотя в целом соглашусь, в идеале так быть не должно :)

VN
На сайте с 06.02.2009
Offline
43
#34

Просьба к специалистам по набору постов - если Вас нечего сказать - лучше проходите мимо. :)

Только сейчас у нас уникальные цены на аккаунты Mamba.ru Real, ну и самый широкий ассортимент аккаунтов, как и всегда. Будем рады видеть Вас снова!

[Удален]
#35

а платить за темку жалко? темболее магаз целый. вперёд в цифровые товары!

Teimos
На сайте с 22.12.2009
Offline
56
#36

Раньше часто покупал акки разные, проблем никогда не было.

Подбор дроп-доменов и доменов с историей (http://goo.gl/SiFXt)
D
На сайте с 09.10.2010
Offline
54
#37

Я достаточно много покупаю аккаунтов на buyaccs.com и только один раз возникла непонятная ситуация, когда Гугл аккаунты затребовали повторного подтверждения телефона по смс. Я сразу же написал в службу поддержки, где в течение нескольких часов вопрос решился в мою пользу. Подсознательно я ждал, что меня продинамят или скажут "сам виноват", но произошло все наоборот - помогли и очень быстро.

Мне кажется, это очень хороший показатель качества.

История Штаб-квартиры Apple Inc! (http://www.dendyizgetto.ru/2010/11/shtab-kvartira-apple.html)
S
На сайте с 22.10.2008
Offline
65
#38

поддержу сервис, 3-4 года с ним работаю и прошла через них не одна тысяча баксов. часть аккаунтов они регают сами, часть покупают у проверенных поставщиков, в любом случае гарантии что аккаунт будет 100% рабочим давать сложно - это зависит от зачистки сервисов, от того что сервис забанил прокси по маске и аккаунты с ними и еще много других причин. проверять аккаунты прямо перед продажей тоже не возможно - слишком много проксей понадобится, апдейтить чекеры и выделить отдельный сервер под это да и сам факт проверки с одного айпи когда клиент потом сразу залогинится с другого бывает причиной бана. от этого не застрахован ниодин продавец аккаунтов. но в отличие от индуса на фивере, байаккс не пропадает в случае проблемы, аккаунты заменяются или делается манибек, что на сегодняшний день довольно редко бывает у продавцов аккаунтов так как принята предоплата и после нее остается надеятся на порядочность продавца. косяки с невалидными аккаунтами редкие но бывают, при работе с аккаунтами нужно быть к этому готовым, но в обслуживание при появление проблем косяков небыло ниразу, вместе с тем что сервис работает не первый год, более трастового продавца сложно найти.

В фарме надёжность важна: много партнёрок, но Ева – одна! / evasupport@jabber.org (http://www.gofuckbiz.com/showthread.php?t=15526) / Помощь детям (http://www.gofuckbiz.com/showthread.php?t=36832)
W
На сайте с 30.11.2009
Offline
80
#39
mmtgas:
Вариантов махинаций у них много.

Купил у них 10к твиттера и кучу других аккаунтов, ни разу ничего подобного не замечал. Какой смысл так поступать?

R
На сайте с 10.10.2009
Offline
92
#40
Купил у них 10к твиттера и кучу других аккаунтов, ни разу ничего подобного не замечал. Какой смысл так поступать?

Аналогично. Ни разу проблем не было. Нефиг гнать на одного из немногих проверенных селлеров. Все вопросы решаются по контактам на сайте.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий