Youtube - Вопросы новичков - 12

Tarzan1616
На сайте с 05.01.2018
Offline
92
#11
zp230584knv:
Как восстановить удаленное видео, прошло менее 2 недель с момента удаления

Писать в поддержку Ютуб или личному менеджеру

U
На сайте с 30.01.2017
Offline
43
#12

если видео удалено собственноручно, то никто его восстанавливать не будет.

D
На сайте с 19.04.2019
Offline
2
#13

Могут не одобрить монетизацию авторского канала если до этого у меня был серый канал который лишили монеты? Всё с одного компа и с одного браузера. У меня сейчас бзик по этому поводу.

Кайдал
На сайте с 14.06.2015
Offline
226
#14

Я особо не припоминаю здесь тех, кому после серяка одобрили. Нет, сорри. Один чувак недавно написал об этом. А так думаю шансы не велики.

D
На сайте с 19.04.2019
Offline
2
#15

А что если переустановить винду, создать новый гугл аккаунт для авторского контента, тогда не спалят? В серый канал уже перестал заходить и не буду.

Или если создать гугл аккаунт на смартфоне где-нибудь в городе через wi-fi и всегда загружать через чужие точки, как в таком случае?

A
На сайте с 03.08.2018
Offline
34
#16
dezi:
А что если переустановить винду, создать новый гугл аккаунт для авторского контента, тогда не спалят? В серый канал уже перестал заходить и не буду.
Или если создать гугл аккаунт на смартфоне где-нибудь в городе через wi-fi и всегда загружать через чужие точки, как в таком случае?

Без замены материнской платы и провайдера, все эти переустановки до одного места, три куки и пробуй так.

Или разбей диск и установи другую винду с другим языком для успокоения себя, а при загрузке будешь выбирать какую винду загружать, для серого или для белого.

Что если ты купил бу комп, а на нем когда то фигачили сероту.... всё значит ты никогда не сможешь загружать авторку??? 😂

Dimon110
На сайте с 01.04.2017
Offline
95
#17
dezi:
А что если переустановить винду, создать новый гугл аккаунт для авторского контента, тогда не спалят? В серый канал уже перестал заходить и не буду.
Или если создать гугл аккаунт на смартфоне где-нибудь в городе через wi-fi и всегда загружать через чужие точки, как в таком случае?

Зачем эти лишние телодвижения? Ютуб не будет преследовать из-за серого канала. Просто создай новый аккаунт на своем компе, и лей туда авторские видео. По достижению порога кинь на рассмотрение монеты.

D
На сайте с 19.04.2019
Offline
2
#18

Если я буду заходить в аккаунт с компа, редактировать, опубликовывать, а заливать с смартфона, то норм будет?

У меня интернет idsl, при скорости отдачи одно видео часами загружается. Остаётся загружать через wi-fi в городе, через разные точки, то там то здесь. Это норм будет, гугл не забанит, монета будет одобрена?

U
На сайте с 30.01.2017
Offline
43
#19

откуда мы можем знать, будет одобрена или не будет. Делай, отправляй на проверку и будет видно. Каждый канал имеет свою монетизацию. Ничего из-за серяка не будет

YouKnowMyName
На сайте с 12.02.2017
Offline
72
#20
dezi:
А что если переустановить винду, создать новый гугл аккаунт для авторского контента, тогда не спалят? В серый канал уже перестал заходить и не буду.
Или если создать гугл аккаунт на смартфоне где-нибудь в городе через wi-fi и всегда загружать через чужие точки, как в таком случае?

Виртуальная машина / VPN.

На YouTube есть видео как настроить.

Заходить в аккаунт надо с только с вирт. машины и VPN - иначе ютуб теоретически может видеть связь между аккаунтами. И, если ты сильно проштрафишься - все каналы улетят в бан.

Но для этого ты должен очень сильно проштрафиться.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий