PushProfit.ru - пассивный доход на push-рассылках

S
На сайте с 29.05.2008
Offline
124
#41

Стоимость клика была 60 коп., сейчас стала около 44 коп. (хотя на сайте партнерки написано 70 коп. - Россия, 40 коп. - СНГ). При этом на моих сайтах трафик из России более 80%

medicinetizer
На сайте с 25.07.2016
Offline
22
#42
sashken:
Стоимость клика была 60 коп., сейчас стала около 44 коп. (хотя на сайте партнерки написано 70 коп. - Россия, 40 коп. - СНГ). При этом на моих сайтах трафик из России более 80%

Сегодня произошел сбой из-за внедрения нового функционала оплаты кликов, из-за этого начислили значительно меньше, чем должны были. Завтра пересчитаем все клики по правильному тарифу. Извините за неудобства.

По поводу оплаты за клик, чтобы не смущать того, кто еще с нами не работает, цена 0.7р за РУ такая низкая, так как мы отправляем не рекламу товаров, а новостной контент, который обладает очень высокой кликабельностью (до 10%).

Сайты с 100к подписчиками зарабатывают 5-7к в день (если сайты женской и новостной тематики, с развлекательных показатели послабее)

Z
На сайте с 16.09.2011
Offline
112
#43

А что по поводу выкупа подписок, стоит ждать или нет?

medicinetizer
На сайте с 25.07.2016
Offline
22
#44
zpjekan:
А что по поводу выкупа подписок, стоит ждать или нет?

Рассматриваем варианты, о том как нам наиболее безопасно реализовать такое. Если объемы от 5к пушей в сутки, напишите нам на почту, попробуем решить, что-то в индивидуальном порядке.

medicinetizer
На сайте с 25.07.2016
Offline
22
#45

За вчера всем пересчитали клики по старому тарифу. Извиняемся за неудобства.

Плановые выплаты сегодня проведены!

C
На сайте с 22.08.2013
Offline
96
#46

Как адсенс к такой монетизации на сайте относится?

Принимаете только ру или сайты с миксом всех стран тоже?

По накопленной базе через вашу ПП можно делать и свои рассылки?

Любые аккаунты под ваши нужды с мгновенной доставкой ( http://buyaccs.ru ) Делаем любые сайты, быстро и качественно https://megagroup.ru/?referer=ag7250
medicinetizer
На сайте с 25.07.2016
Offline
22
#47
CPAinfo:
Как адсенс к такой монетизации на сайте относится?
Принимаете только ру или сайты с миксом всех стран тоже?
По накопленной базе через вашу ПП можно делать и свои рассылки?

Со стороны ПС и рекламных сетей никаких санкций нету. Принимаем РУ и СНГ. С зарубежным трафиком не работаем.

Да, по накопленной базе вы можете делать рассылки в неограниченном количестве.

A1
На сайте с 18.03.2016
Offline
27
#48

Что там крутят-то в "пушах" вы проверяли?

Академик
На сайте с 31.08.2013
Offline
83
#49
Alexweb1:
Что там крутят-то в "пушах" вы проверяли?

Да я писал ранее, новости пушат, например - "малыш вернулся с того света и рассказал что видел", кода переходишь на сайт, там действительно статья про малыша, просто вокруг статьи тизеры. Я считаю пацаны нормально так трафик наливают на офферы.

Оптимизайка
На сайте с 11.03.2012
Offline
396
#50
Академик:
Да я писал ранее, новости пушат, например - "малыш вернулся с того света и рассказал что видел", кода переходишь на сайт, там действительно статья про малыша

А если с мобильного 3G перейти? ☝

⭐ BotGuard (https://botguard.net) ⭐ — защита вашего сайта от вредоносных ботов, воровства контента, клонирования, спама и хакерских атак!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий