Есть желающие публично развить паблик ВК?

Pantion
На сайте с 03.01.2008
Offline
255
#21
просто на каком основании вы обвиняете другого человека, что он кидала, еще и желаете вписать в эту разборку кого то на 100к? чо то кидаловом попахивает

а при чем тут моя скромная персона?) у меня есть свое личное мнение, повторюсь. А здесь я ищу человека, который уже верит Ленской и сам уже собирается инвестировать. я же предлагаю ему публичность эксперимента в обмен на паблисити и увеличение рекламодателей? Что в этом предложении непонятного?

melkozaur
На сайте с 06.04.2010
Offline
505
#22

Итак, уважаемые посетители серча!

Предлагаю вам лохотрон эксперимент, равного которому пока что зафиксировано не было.

Все кто занимается SMM, должны знать известного бизнес-тренера Васю Пупкина. Если не знаете, советую сходить и купить пару курсов, пока не поздно.

Так вот, суть лохотрона эксперимента в том, что нужно 10 человек, которые готовы потратить смешную сумму в 200000 рублей. Именно столько стоит новый курс Васи Пупкина "Зарабатываем в соцсетях сходу, резко и сразу много!"

Лохотрон Эксперимент заключается в следующем: вы оплачиваете курс, мы ждем 6 месяцев - и вуаля, смотрим на результат.

Я сам в этом эксперименте скромно готов выполнять роль беспристрастного челна жюри, которое и подведет итоги лохотрона эксперимента!

Серверы в NL/US со скидкой 30% нашим читателям: E5-2650v4/10GB DDR4/240GB SSD/1 Gbps - от $20: https://ua-hosting.company/vps/nl SEO без компромиссов: https://seoleaks.net SEOLEAKS - продвижение сайтов: https://www.instagram.com/seoleaks
Pantion
На сайте с 03.01.2008
Offline
255
#23

:) А с чего вы взяли, что я поддерживаю товарища Ленскую? Сказал же, за чистоту и справедливость. Не путаем одно и с другим.

melkozaur
На сайте с 06.04.2010
Offline
505
#24

Pantion,

С того, что такие темы просто так не создаются, из любопытства.

А сайт ее - из разряда "зашел, ужаснулся, закрыл".

[Удален]
#25

Почему метки нельзя отредактировать?

Pantion
На сайте с 03.01.2008
Offline
255
#26
Pantion,
С того, что такие темы просто так не создаются, из любопытства.

создаются еще как. И ради удовлетворения любопытства я даже готов тратить свое время, чтобы освещать ход эксперимента.

K
На сайте с 14.10.2007
Offline
219
#27
Pantion:
создаются еще как. И ради удовлетворения любопытства я даже готов тратить свое время, чтобы освещать ход эксперимента.

я так понимаю Вы просто себя продвинуть хотите на рынке SMM услуг и курсов, за счет слива конкурентов?

Никанет
На сайте с 26.07.2010
Offline
131
#28

А по ее сайту непонятно, кто она такая? Эти разводилы хоть бы сайты приличные делать научились. Без стыда клепают свои пестрые говнопростыни веками - за слепых что-ли держат людей?

S
На сайте с 29.01.2006
Offline
404
#29

Pantion, что интересно, у Ленской можно посмотреть бесплатный семинар на Youtube и примерно представить, что тебя ждёт. Видео, которое она продает, по-моему, не сильно отличается - насколько я помню, там уже углублённо: как понимать статистику, как тестировать эффективность паблика и т.п.

А у видного консультанта Pantion я что-то не видел бесплатных образцов. Может, вы за 200 WMZ и отзыв

Взял консультацию у ТС, в течение более 3х часов рассказывал про Вконтакте, начиная с самых азов и заканчивая текущей ситуацией, а так же конкретными советами.
Все, что рассказывал ТС, я лично не знал, и однозначно - консультация стоит своих денег.

рассказываете примерно то же, что и Ленская.

Главное, что плохо в Ленской - её абсолютная зацикленность на "котиках и цитатах". Это может не работать не потому, что это плохо изначально, а потому, что этим уже нажрались.

melkozaur
На сайте с 06.04.2010
Offline
505
#30
Pantion:
ради удовлетворения любопытства я даже готов тратить свое время

А деньги?

Тема смешная. Берется имя с потолка, ссылка на невероятно тупой ГС в стиле 90-х, и все это в надежде, что найдется лох, который 100К вам принесет?

---------- Добавлено 10.11.2012 в 16:37 ----------

Кстати, кто смотрел видео, там эта Алена сиськи показывает? Или хотя бы раздевается?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий