Сильное обновление Гугл. Часть 2.

OZ
На сайте с 24.04.2018
Offline
59
#411

Блин. Было же нечто подобное по новостям, больше года назад по моему. Тоже что может отсканировать новости, выбрать из них полезное и объединить их в одну, идеально качественную...но....как бы....одно дело демонстративно показать это на одной, а другое дело, делать это массово, для всего мира....

Тогда тоже подобный вой был, новостная тематика все, пусть теперь Гугл сам на пресс конференции и происшествия ездит.....

D
На сайте с 22.02.2005
Offline
117
#412

Что-то стухла тема. Народ, бурж адалтщики, у кого траф был 100к+, и в марте рубануло раз в 10, вернулся траф хоть наполовину?

SE
На сайте с 19.05.2018
Offline
8
#413
Dimonius:
Что-то стухла тема. Народ, бурж адалтщики, у кого траф был 100к+, и в марте рубануло раз в 10, вернулся траф хоть наполовину?

Так дело не только в адалте. СДЛ статейники тоже похерились и просели так конкретно. Нет никаких точных определений. Я сейчас пачками выгружаю чистые СДЛ женской тематики и там беда с трафиков творится. У меня один чистый, белый и пушистый СДЛ просел на 60% по трафику.

A
На сайте с 06.12.2011
Offline
62
#414
SeoEugen:
Так дело не только в адалте. СДЛ статейники тоже похерились и просели так конкретно. Нет никаких точных определений. Я сейчас пачками выгружаю чистые СДЛ женской тематики и там беда с трафиков творится.

У меня молодняк на НЧ копирайте вообще не влетает в индекс. 3-й месяц качели со сменой алгоритма... в сторону Яндекса не смотрю, не нравиться как поисковик в целом.

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1723
#415

У меня вообще с индексацией беда. Новые сайты практически не индексируются. На старых страницы не появляются, пробовал и через вебмастер и через аддурелку. Ссылки проставляются на них. Карта сайта есть.

✅ Мой Телеграм канал по SEO, оптимизации сайтов и серверов: https://t.me/leonidukgLIVE ✅ Качественное и рабочее размещение SEO статей СНГ и Бурж: https://getmanylinks.ru/
A1
На сайте с 01.01.2012
Offline
86
#416
LEOnidUKG:
У меня вообще с индексацией беда. Новые сайты практически не индексируются. На старых страницы не появляются, пробовал и через вебмастер и через аддурелку. Ссылки проставляются на них. Карта сайта есть.

Также наблюдаю проблемы с индексацией у себя, уже задолбал этот гугл, весенний апдейт что то затянулся!

mastershop
На сайте с 08.04.2013
Offline
110
#417

пару дней назад обратил внимание на массовое вылетание страниц из индекса со многих своих сайтов в гугле.... ранее такого не было...4 года в теме.... примерно на каждом сайте по 40-70% вылетело из индекса....сайты разные, айпи серверов разные....подозреваю что у гугла чего то сломалось или выкатили новый фысер....

у кого подобная ситуация?

загляните в серч консоль

No pain, no gain
vga1
На сайте с 18.02.2007
Offline
251
#418
mastershop:
пару дней назад обратил внимание на массовое вылетание страниц из индекса со многих своих сайтов в гугле.... ранее такого не было...4 года в теме.... примерно на каждом сайте по 40-70% вылетело из индекса....сайты разные, айпи серверов разные....подозреваю что у гугла чего то сломалось или выкатили новый фысер....

у кого подобная ситуация?
загляните в серч консоль

Значимого выпадания из индекса не заметил, но несколько дней назад один сайт обвалился по позициям. Индексирует новое очень плохо. Выкатят, наверно, скоро новый апдейт. Гугл любит в праздники, а 28 мая у них День поминовения.

BB
На сайте с 27.12.2008
Offline
106
#419
vga1:
Гугл любит в праздники, а 28 мая у них День поминовения.

День поминовения усопших. Страшный будет алгоритм.

vga1
На сайте с 18.02.2007
Offline
251
#420
BillyBoy:
День поминовения усопших. Страшный будет алгоритм.

Ну в мартовский апдейт они всех усопших воскресили. Пора бы их уже обратно закопать.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий