Регистрация в Байду

кот Бегемот
На сайте с 07.12.2009
Offline
278
#11

Единственное что приходит на ум, это получить какой-то траффик.

Яндекс Директ, Гугд адворс, не дорого и ответственно. Телеграмм @H_Ilin
C
На сайте с 08.02.2015
Offline
42
#12
garik77:
Я как-то пробовал там регаться, но в итоге всё же забил.

вот аналогично(

кот Бегемот
На сайте с 07.12.2009
Offline
278
#13

Причём делал это из спортивного интереса.

---------- Добавлено 06.02.2018 в 16:47 ----------

и потом хороший поисковик байдой не назовут! 😂

T3
На сайте с 12.12.2017
Offline
5
#14

Поищите в интернете sim карты China Mobile и China Unicom. Они продаются в Москве

Платный трафик с упором на юнит-экономику бизнеса. Кратное масштабирование успешных бизнес моделей.
FQ
На сайте с 01.01.2018
Offline
31
#15

Меня тоже по-началу заинтересовал вопрос с регистрацией в этой ПС для выяснения более подробной инфы, т.к. трафик с Байды хоть и был маленьким, но он все таки был. Думал, что может проанализировав ситуацию подробнее в вэбмастер панели Байды можно срубить не только переходы, но и заказы. НО в результате понял следующее: поскольку сайтов у меня много, а метатег для подтверждения прав на сайт в панели ПС Байды выдаётся один и тот же, то это может послужить основанием для склейки однотематичных сайтов у других ПС - решено, что овчинка не стоит того!

S1
На сайте с 02.10.2016
Offline
138
#16

Кое-как зарегил аккаунт в Байду на русский телефон. Теперь с него, СМС-ки идут. Но, выяснилось, что помимо регистрации аккаунта в Байду, нужна регистрация в сервисе вебмастера Байду. В общем, бросил дальнейшие движения в этом направлении.

Постоянно обмениваюсь ссылками с качественными сайтами по теме электроника, электронные компоненты, и тд.
S1
На сайте с 02.10.2016
Offline
138
#17

Все, зарегился в Байду, а после и в вебмастере

Всё возможно !

Пруф

jpg Clipboard01.jpg
S1
На сайте с 02.10.2016
Offline
138
#18

спасибо john_j, реально подсказал !

только куда дальше суваться, и что делать, пока не понял

кот Бегемот
На сайте с 07.12.2009
Offline
278
#19

sanek1991, ну теперь жди наплыва китайских ботов!

JJ
На сайте с 09.07.2010
Offline
240
#20
garik77:
ну теперь жди наплыва китайских ботов!

не будет никаких наплывов

не смотря на то что он научился индексировать английский текст, с русским у него по прежнему проблема, поэтому не жалует он русские сайты посещениями,

даже если просить его будете ))

да и регистрацию он для этого усложнил

у меня в китае, маленький бизнес, и я добавлял в него и русские и китайские сайты, сравнивал как они попадают в индекс

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий