Есть кто сидит на infiumhost.com

T
На сайте с 11.07.2008
Offline
23
#481
rave:
а почему сразу до? Вы БЫЛИ нашим клиентом до момента рефанда. шантаж был до рефанда. дальнейший троллинг не вижу смысла проводить. Вам и вашим сайтам в дальнейшим желаю успехов

Да, признавать свои ошибки всегда сложно

Напомню вам, что первый мой вопрос был "Хотелось бы узнать, какие работы производились на сервере 26.02.2011 т.к. произошло полное обнуление всех произведенных настроек и установленных программ" и вы на него не ответили в течении 4-х суток, тем самым нарушили СВОЙ регламент

Не надо перекладывать свои проблемы на других.

Надеюсь другие прочитав эту переписку, которую вы называете "троллингом" поймет что ВЫ за КОНТОРКА

rave
На сайте с 15.12.2008
Offline
131
#482

Александр. Вам ответили и предложили восстановить Ваши настройки и Вам была сразу сделана компенсация и не только Вам, а всем кто был на на ноде ВДС6

T
На сайте с 11.07.2008
Offline
23
#483
rave:
Александр. Вам ответили и предложили восстановить Ваши настройки и Вам была сразу сделана компенсация и не только Вам, а всем кто был на на ноде ВДС6

1. Восстановление настроек это хорошо, но почему вы не сообщили клиентам об этом? Спросите любого маркетолога и он вам скажет, что надо сообщать обо всех своих действиях направленных на поддержку клиентам

2. Настройки предложили восстановить, спросили какие, но дальше этого не пошло!!! Если бы не обещали, то и вопроса бы не было. Надо было сразу сказать, что у нас есть регламент и мы этого не делаем. Вы же вместо этого пообещали и забыли о своем обещании.

Причина возникшего конфликта в ЭТОМ!!!

Вместо того, что бы объяснить ситуацию Вы стали ее игнорировать

На форуме я два раза к вам обращался до сообщения с "шантажом". После первого раза мне пообещали, во-второй раз про меня забыли.

Если вы хотите быть солидной компанией, то перестаньте игнорировать СВОЕГО клиента - написать 1-2 строчки занимает 1-2 минуты - максимум

rave
На сайте с 15.12.2008
Offline
131
#484
Tushkan:
1. Восстановление настроек это хорошо, но почему вы не сообщили клиентам об этом? Спросите любого маркетолога и он вам скажет, что надо сообщать обо всех своих действиях направленных на поддержку клиентам
2. Настройки предложили восстановить, спросили какие, но дальше этого не пошло!!! Если бы не обещали, то и вопроса бы не было. Надо было сразу сказать, что у нас есть регламент и мы этого не делаем. Вы же вместо этого пообещали и забыли о своем обещании.

Причина возникшего конфликта в ЭТОМ!!!

Вместо того, что бы объяснить ситуацию Вы стали ее игнорировать
На форуме я два раза к вам обращался до сообщения с "шантажом". После первого раза мне пообещали, во-второй раз про меня забыли.

Если вы хотите быть солидной компанией, то перестаньте игнорировать СВОЕГО клиента - написать 1-2 строчки занимает 1-2 минуты - максимум

проверьте свой кошелек Вам сделан рефанд:) мы приняли все претензии к сведению и постараемся избежать повторение такой ситуации в дальнейшим. Вам желаем всего самого наилучшего в дальнейшим.до свидания

M
На сайте с 14.01.2010
Offline
208
#485
rave:
....до свидания

Я думал вы хотите распрощаться с этим клиентом)

Нет свободных падений с высот, Но зато есть свобода раскрыть парашют. Куплю BTC-E code за Privat24 UAH. icq: 698- 375- 092
rave
На сайте с 15.12.2008
Offline
131
#486
masterlan:
Я думал вы хотите распрощаться с этим клиентом)

ну я вежливо попрощался:)

T
На сайте с 11.07.2008
Offline
23
#487
rave:
ну я вежливо попрощался

А я пока еще не попрощался :)

Я все про те 90$ которые были уплачены мной за настройку сервера.

Т.к. это был мой первый VDS, то я решил, что лучше один раз увидеть как его настроит профи, чем самому выискивать решение всех возможных проблем, а просто посмотреть готовое решение.

В тикете было сказано, что вы восстановите, то программное обеспечение которое пропало из-за сбоя, но это не было сделано. И теперь я лишился возможности посмотреть правильную настройку сервера и денег.

Соответственно решений данного вопроса может быть несколько:

1. Возврат денег - но вы уже отказались от этого

2. Дать мне бэкап настроек какого-нибудь настроенного и оптимизированного сервера, без личных данных конечно, дабы я мог не обращаясь к вам внимательно изучить его. Список программ есть в тикете.

3. Консультирование по настройке

rave
На сайте с 15.12.2008
Offline
131
#488
Tushkan:
А я пока еще не попрощался :)

Я все про те 90$ которые были уплачены мной за настройку сервера.
Т.к. это был мой первый VDS, то я решил, что лучше один раз увидеть как его настроит профи, чем самому выискивать решение всех возможных проблем, а просто посмотреть готовое решение.
В тикете было сказано, что вы восстановите, то программное обеспечение которое пропало из-за сбоя, но это не было сделано. И теперь я лишился возможности посмотреть правильную настройку сервера и денег.
Соответственно решений данного вопроса может быть несколько:
1. Возврат денег - но вы уже отказались от этого
2. Дать мне бэкап настроек какого-нибудь настроенного и оптимизированного сервера, без личных данных конечно, дабы я мог не обращаясь к вам внимательно изучить его. Список программ есть в тикете.
3. Консультирование по настройке

Вам сделан возврат средств и отказано в обслуживание. Удачи у нового хостера

T
На сайте с 11.07.2008
Offline
23
#489
rave:
Вам сделан возврат средств и отказано в обслуживание. Удачи у нового хостера

А как же обещанные 180$ после суда с HITACHI? :)

Вы уже подали в суд? Если да, то выложите здесь копию заявления для ознакомления. Или вы опять только говорите, но не делаете?

rave
На сайте с 15.12.2008
Offline
131
#490
Tushkan:
А как же обещанные 180$ после суда с HITACHI?
Вы уже подали в суд? Если да, то выложите здесь копию заявления для ознакомления. Или вы опять только говорите, но не делаете?

как только выйграем сразу Вас оповестим на эмейл и выплатим Вам 180$

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий