Ищу единомышленника для нового бизнес - проекта

J6
На сайте с 05.10.2014
Offline
55
#61

Готов к взаимовыгодному сотрудничеству. Кратко о себе:

- Имею некоторые начальные навыки программирования PHP, JS;

- базовые знания HTML и css;

- копирайтинг и все что с ним связано;

- Неплохие знания SEO;

- администратирование и настройка серверов.

Жду в ЛС, более подробнее видение нашего с Вами сотрудничества.

Инвестирую в акции (https://ttttt.me/joinchat/AAAAAFk0w_oF86GMfGZLLw) | Цель от 50 т.р. до 500 т.р. за 2 года | Лайв отчеты --> Следить можно тут (https://ttttt.me/invest_raketa)
[Удален]
#62

Судя по ошибкам (кошмарным, не только лишним мягким знакам), ТС - подросток. И точно, не 11-й класс, как кто-то сказал. Да и судя по самой бизнес идее :-) тоже. Сайт МИДа с его рекомендациями о правилах поведения - фтопку :-) По затратам времени - минимум год для полноценной команды, а по баблу - ФК "Челси" :-)

P.S. "Мозговой штурм". Я только от это уже "удовольствие" получил, не передать :-)

jpg HWRC.jpg
кот Бегемот
На сайте с 07.12.2009
Offline
278
#63
Anglo:
ТС - подросток.

Или милторг

Яндекс Директ, Гугд адворс, не дорого и ответственно. Телеграмм @H_Ilin
S
На сайте с 01.12.2017
Offline
153
#64
garik77:
Или милторг

ахахаха.......только еще кнопки "donate" не хватает, а так в тему 😂

Anamnado
На сайте с 08.02.2010
Offline
242
#65
postavkin:
"вложиться" в проект с Вами,

У меня нет лишнего миллиона для вложения.... дешевле если, ыыы очень мало вероятно что можно ЗА ДЕНЬГИ заказать, сделать что то стоящее.... то есть в случае появления идеи придется делать самому (годик -полтора возни...). а шо делать... -

Вот вдвоем-втроем конечно будет гораздо быстрее... - даже если человек не умеет программировать он может выполнять легкую но рутинную работу - тем самым хорошо разгружая программиста и ускоряя процесс .... - НО если человек не хочет = НЕТ времени , НЕТ времени. - ничо не будет.

Но пока у меня лично идеи нет. :(

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий