OfferGate.Pro: Браузеры, Игры, Пуши. Выгодная монетизация и Арбитраж.

K
На сайте с 21.03.2017
Offline
1
#141
NataliInstalls:
Команда партнерской программы OfferGate.pro объявляет о начале Акции.

Зарабатывай больше с OfferGate.pro!

Сразу к делу:

  • Установите коды нашей партнерской программы на свои источники не менее, чем на 72 часа.
  • По итогу 3-х суток сравните заработок с предыдущей партнерской программой.
  • Убедитесь, что Ваш доход вырос. ☝


Ваш доход ГАРАНТИРОВАННО увеличится на 10% или мы оплатим разницу!

Правила участия:

  • Доход исчисляется исходя из расчета стоимости уникального посетителя по гео РФ и СНГ при предоставлении статистики из любой другой партнерской программы и статистики LiveInternet.
  • Для получения кодов обратитесь к любому из наших менеджеров.
  • Акция действительна для партнеров при переходе от партнерских программ по баннерной дистрибуции браузеров.

Да блин, проходили уже с этим "у нас больше, но если что оплатим разницу", из каждой пп стучат с таким предложением))) Не вижу смысла и дергаться. Лучше просто повысьте оплату за установку, а то до смешного доходят цены

M4
На сайте с 30.09.2012
Offline
105
#142
Kasty:
Да блин, проходили уже с этим "у нас больше, но если что оплатим разницу", из каждой пп стучат с таким предложением))) Не вижу смысла и дергаться. Лучше просто повысьте оплату за установку, а то до смешного доходят цены

Да, увеличение не помешали-бы ( тоже надоели конкуренты ), и народ сразу потянется...:), а так нужно будет искать варианты:(

NataliInstalls
На сайте с 22.12.2014
Offline
69
#143
Kasty:
Да блин, проходили уже с этим "у нас больше, но если что оплатим разницу", из каждой пп стучат с таким предложением))) Не вижу смысла и дергаться. Лучше просто повысьте оплату за установку, а то до смешного доходят цены

По всей видимости, Вы даже не пробовали подключаться к нам и не имеете понятия о наших ценах))

Мы не можем лично Вас заставить зарабатывать больше, но другие вебмастера активно пользуются предложением.

Пуш, нативка offergate.pro Gaming.partners - беттинг на киберспорт и спорт. Прямой рекламодатель с RS 60% https://my.gaming.partners/signin/?ref=3936
XR
На сайте с 21.05.2010
Offline
75
#144
NataliInstalls:
Уважаемые партнеры!
Спешим обрадовать Вас приятной новостью. Партнерская программа OfferGate начала оплачивать мобильные установки Амиго. На данный момент цена символическая (1 руб.) По истечению месяца рекламодатель вычислит ценник за установки, в соответствии с качеством и доходностью. Мы ожидаем очень приятных цен. :)
После получения информации по рейтам мы дополнительно начислим Вам разницу в цене.

Прошло уже полтора месяца, лично я деньги до сих пор не получил и не оценил "приятных цен".

NataliInstalls
На сайте с 22.12.2014
Offline
69
#145
x-Range:
Прошло уже полтора месяца, лично я деньги до сих пор не получил и не оценил "приятных цен".

Мы также как и Вы ждем информации от рекламодателей. Пришлите Ваш логин в системе в личку, если он имеется и мы оповестим Вас лично, как получим какую либо информацию.

S1
На сайте с 28.04.2017
Offline
49
#146
Mihaly44:
КПД урезали? Куда ушли , можно в ЛС.

Можете и мне подсказать куда перешли?

---------- Добавлено 14.05.2017 в 00:50 ----------

В предыдущем посте спросил где еще лучше или по крайней мере так же можно зарабатывать.

"Рыба ищет где глубже а человек где лучше."

С своей стороны могу сказать, что пока полностью доволен сайтом http://offergate.pro. В данной сфере новичок и даже не представлял, что так можно заработать на трафике. После установки модуля цена установки Амиго еще поднялась, очень и очень радует.

Желаю девушкам только успеха и процветания.

XR
На сайте с 21.05.2010
Offline
75
#147
NataliInstalls:
Мы также как и Вы ждем информации от рекламодателей. Пришлите Ваш логин в системе в личку, если он имеется и мы оповестим Вас лично, как получим какую либо информацию.

У усманова денег нету?)))

Лично мое мнение по поводу всего бреда. Начиная со снижения цен. Проблемы с качеством трафика, кроются в проблемах качества браузера, люди уже плюются от вашего амиго, сделали ли бы нормальный браузер таких проблем не возникло бы, как например у яндекс браузера. С мобильный амиго есть у меня подозрения, что вам не одобрили за прошлый месяц из-за хреновых баннеров, хотя я долго мучал менеджеров, что нужны другие, потому что и название браузера другое и в мобайле подход другой нужен, так что по рейтам ваши проблемы. Учитесь работать, что ли... "Контроль качества", "уровень обслуживания", вот вам ключевые фразы для поиска.

NataliInstalls
На сайте с 22.12.2014
Offline
69
#148
x-Range:
У усманова денег нету?)))
Лично мое мнение по поводу всего бреда. Начиная со снижения цен. Проблемы с качеством трафика, кроются в проблемах качества браузера, люди уже плюются от вашего амиго, сделали ли бы нормальный браузер таких проблем не возникло бы, как например у яндекс браузера. С мобильный амиго есть у меня подозрения, что вам не одобрили за прошлый месяц из-за хреновых баннеров, хотя я долго мучал менеджеров, что нужны другие, потому что и название браузера другое и в мобайле подход другой нужен, так что по рейтам ваши проблемы. Учитесь работать, что ли... "Контроль качества", "уровень обслуживания", вот вам ключевые фразы для поиска.

Если Вы не очень понимаете как работает партнерская программа OfferGate, да и другие подобные, поясню. Мы не производим то ПО, которое предлагаем Вам для дистрибуции. Мы получаем его от рекламодателей. Цену и условия также получаем от них. Если Вас не устраивает качество продукта или цены, Вы можете выразить свое негодование в письме к производителю.

По мобильному Амиго все баннера были одобрены непосредственно у рекламодателей.

Если у Вас есть претензии к "уровню обслуживания" наших саппортов, напишите мне в личку все подробности и Ваш логин в системе.

XR
На сайте с 21.05.2010
Offline
75
#149
NataliInstalls:
Если Вы не очень понимаете как работает партнерская программа OfferGate, да и другие подобные, поясню. Мы не производим то ПО, которое предлагаем Вам для дистрибуции. Мы получаем его от рекламодателей. Цену и условия также получаем от них. Если Вас не устраивает качество продукта или цены, Вы можете выразить свое негодование в письме к производителю.
По мобильному Амиго все баннера были одобрены непосредственно у рекламодателей.
Если у Вас есть претензии к "уровню обслуживания" наших саппортов, напишите мне в личку все подробности и Ваш логин в системе.

С рекламодателем работаете вы и ваша задача договариваться об адекватных условиях работы. Просто естественно на говно-браузере не будет KPI 10% за неделю, договоритесь убрать это условие и всем будет хорошо. Еще раз уровень обслуживания и контроль качества, и вот в этой поисковой системе можете поискать информацию https://google.com/. Зачем мне вообще с вами работать если я буду решать сам все вопросы с производителем? Т.е. я конечно уже не работаю, ибо не нужны мне такие условия, чего и всем желаю, но все же долг за вами висит уже 2 месяца.

N
На сайте с 21.03.2009
Online
138
#150
seouk10:
Не могу найти решение ротации между ПК и мобильными устройствами.
Может кто подскажет как исключить показ баннера на мобильных телефонах. Сайт на Wordpress имеет адаптированный дизайн.

Если еще нужно: погуглите device.js

Что-то вроде

if(device.desktop() && device.windows())
{
//Показывать на десктопе на винде
}
else
{
//Мобильное устройство или планшет
}

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий