Дизайны для сателлитов и на заказ!

Volkpanda
На сайте с 25.09.2006
Offline
147
2680

Здравствуйте!

решил предложить услуги по разработке дизайнов.

Сей топик, вернее акция, направлена на поддержку tokareff

для первых трех заказавших(желательно с репой от 5к)дизайны для сателлитов, а также для сайтов по договоренности (цену определяете ВЫ)

далее по результатам отзывов!

посмотреть работы для информационных, да и впрочем обычных сайтов можно здесь

примеры, несложных... но продуманных дизайнов для сателлитов/простых сайтов по запросу в личку...

по всем дизайнам будут делаться корректировки по запросу(Вашим требованиям)...

дизайны делаются на качество и в свободное от работы время.. но не дольше рабочей недели...

разница в цене лишь в том, что выполняют дизайнеры от 2-х и более 8-ми лет работы по данному профилю...

часть прибыли идет на поддержку, осталось не много!

duken
На сайте с 17.07.2007
Offline
120
#1

Заказал дизайн. Предварительно, ознакомился с образцами работ разных дизайнеров представленных на форуме. Остановил свой выбор на работах представленных ТС и не пожалел.

Дизайн был сделан быстро - за три дня, и это с учетом того, что вносилось множество поправок, пока он не стал полностью удовлетворять меня, как в целом , так и по цветовой палитре и до отображения отдельных элементов.

Общение с ТС было приятным, все поправки вносились быстро, также им тут же предлагались разные варианты.

Поэтому рекомендую сотрудничать с ТС. За Ваши деньги Вы получите, действительно, качественный дизайн.

P.S. К тому же, цель акции - более чем благородна.

Обыкновенно те, у кого не хватает понимания, думают, что знают больше, а те, которые вовсе лишены ума, думают, что знают все.
Volkpanda
На сайте с 25.09.2006
Offline
147
#2

Макеты дизайнов для удобного просмотра выложены на сервер.

В разделе дизайн можно ознакомиться с работами каждого дизайнера.

Стоимость работ начинается от 500 RUR или 20 wmz.

Дизайны уникальные. При необходимости делается разметка для верстки под резину.

Для связи используйте:

ICQ: 480-068-635

e-mail ciisreg@mail.ru

либо через личку

Для оплаты:

Z 303083169182

Yandex.Деньги 4100169356461

EVGENIY22
На сайте с 07.11.2006
Offline
408
#3

ТС - я попадаю в тройку;)... Респект Вам, за такие акции:) +:)

Скупаю сайты с доходом от контекста - Яндекс директ и Google Adsense! Пишем в личку.
A
На сайте с 12.03.2003
Offline
91
agr
#4

Интересуют Ваши услуги. С удовольствием, сделаю у Вас тестовый заказ за отзыв. Если репа моя не подходит, готов обсудить и разработку за полную стоимость.

vsait.ru
На сайте с 19.08.2007
Offline
8
#5

Также есть заказик для Вас если интересно свяжитесь :)

Контакты: ICQ - 493-443-613 Предлагаю услуги дизайнера (/ru/forum/175244) ПОРТФОЛИО (http://www.free-lancers.net/users/Wolf/)
Y
На сайте с 25.10.2007
Offline
198
#6

Три дня назад дал заказ на дизайн сайта саттелита, сделеали быстро учли все мои пожелания и дорабатывали дизайн по моим прозьбам вобщем всем рекомендую. При оплате даже заплатил больше чем просили так как работа того стоила.

За такие деньги и сроки сделали всё очень грамотно.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий