Покупаем крупные сайты! Приведи продавца - заработай 250 000р!

Armee
На сайте с 22.11.2004
Offline
148
#51

mihan, можем и больше, но в первую очередь рассматриваем контентные сайты с доходом от 30000р в месяц. Если доход с контекста, то планку можно понизить.

До конца нашего невероятного предложения остается 2 дня!

СНИП 2017! (http://snyp.binpartner.com/) Крупнейшая вебмастерская новогодняя тусовка в РФ! BetAdvert (http://betadvert.com/r/51/) - спортивного трафика мощный конверт
Armee
На сайте с 22.11.2004
Offline
148
#52

Только до конца мая!

Покупаем сайты на специальных условиях!

Отличные предложения для сайтов с доходом от 30000р в месяц

Невероятные предложения для сайтов с доходом от 40000р в месяц

Безумные предложения для сайтов с доходом от 50000р в месяц!

Пишите! Обсудим, найдем варианты от которых невозможно отказаться 🍾

Armee
На сайте с 22.11.2004
Offline
148
#53

В связи с частыми обращениями хотим уточнить что наше внеконкурентное предложение действует для сайтов с преимущественным доходом от контекстной рекламы.

WhiteFalke
На сайте с 16.09.2007
Offline
184
#54

Провел сделку на крупную сумму. Все прошло отлично. Рекомендую.

bison
На сайте с 12.11.2008
Offline
178
#55

вот, месяц назад предложил им сайт.,после чего отправил их деловое предложение продавцу.

недавно узнал что сделка все же состоялась.


Покупаем крупные сайты! Приведи продавца - заработай 250 000р!
Предложение для посредников:
5% от конечной стоимости сайта!
Вы можете самостоятельно размещать информацию и привлекать владельцев проектов. Гарантируем вознаграждение за каждую успешную сделку.

цитирую ответ:

Насколько я понимаю, продавец решил отказаться от Ваших услуг и начал с нами работать напрямую (при этом не по нашей инициативе - он сам вышел на связь, причем изначально по другому проекту). Тем более, сайт был куплен на других условиях, и окончательные переговоры проводились не через Вас. Возможно, я что-то не так понял. В этом случае нужно, чтобы продавец отписался.

вот так.


ОНИ (18:12:18 3/04/2013)
http://yadi.sk/d/файлтут - передайте, пожалуйста, наше коммерческое предложение владельцу. Цена оказалась ниже, чем я рассчитывал. К сожалению, сайт требует большого объема вложений, хотя в целом очень даже не плох.


Я (18:30:40 3/04/2013)
передал, спасибо

Условия нашего сотрудничества предполагали привод вам продавца, а не полное проведение сделки. То что проведение сделки "затянулось" на месяц не является поводом от отказа моих комиссионных. В данный момент ситуация складывается так, что вы на лету изменяете условия взаимоотношений, что с деловой точки зрения выглядит как мошенничество.

Я передал ваше предложение и все координаты продавцу, при этом в условия нашей сделки не входило, что продовец должен обязательно сообщить что он от меня, я его об этом не предупржедал, так как сам не предполагал. Ведь перед тем как к вам пришел данный клиент, я с ним поработал, предложил вашу компанию и вручил ему ваши контактные данные.

Я свои обязательства выполнил в полном объеме, а то что вы сейчас пишете про прочие источники и не факт что от меня это не серьезный разговор.

Тем самым вы ищите лазейки как избавиться от взятых на себя обязательств, выдавая догадки за факты. А факт всего один, продавца предоставил, комиссионное вознаграждление не получил.

Armee
На сайте с 22.11.2004
Offline
148
#56

bison, спасибо что отписались.

Пообщался с Олегом (менеджер по поиску сайтов). Выяснил все детали.

Вы предложили сайт - мы его обсудили и сделка не состоялась. Пожизненных реферальских никому не обещали.

bison, обратите внимание, мы вели переговоры через вас, не имея контактов продавца. Через месяц он связался с нами сам и по совершенно другому сайту.

В довесок был предложен сайт о котором вы знаете. Но стоимостью в разы меньше чем была озвучена вами. И так же владельцем было сказано что сайт отдельно не продается. По этому при всем желании мы бы не смогли приобрести сайт через вас.

P.s.:

- выносить цитаты личных переписок - как минимум не этично. Вы могли решить вопрос со мной, как с руководителем. Мы провели сотни сделок, цели "экономии" на посредниках не преследуем.

Считаю вопрос закрытым и обсуждать его в рамках форума не будем. Отвечу на все вопросы в ЛК. Всего наилучшего!

bison
На сайте с 12.11.2008
Offline
178
#57

Armee, он связался с вами по контактам которые я ему послал, они были в вашем деловом предложении (спросите у него)

Зачем вам приобретать через меня? по вашему может мне надо было деньги через себя пропустить и все остальное.

я поговорил с вами, передал всю инфу продавцу. Продавец сам написал вам через некоторое время, но по контактам по которым я ему передал.

сайт был продан вам по моей наводке, и по сумме той которую вы мне озвучивали +9%.

Если бы я не учавствовал в этом, этого сайта у вас бы не было.

Причем продажа приватная, я нашел этого человека ни на форумах, аукционах и пр. направив его к вам.

Сделка была и это факт, без моего участия этого бы не случилось.

Заявление про "Пожизненных реферальских никому не обещали." - месяц это не пожизненный рефер, любая партнерка дает минимум месяц на рефер.

как отписал ваш менеджер:

Что же, пишите отзыв на серчах. Думаю, читатели легко разберутся кто прав, а кто нет.

так вот пусть разбираются, для меня вопрос не закрыт.

P1
На сайте с 11.03.2011
Offline
116
#58

Ну это не первый их финт ушами и явно не последний. Зачем платить порседникам - когда смело можно не платить?

Советую Инвестиции в майнинг-фермы, доходность - 10-11% в месяц, дивиденды ежемесячно (http://iposervis.com/?ref=362)
B
На сайте с 31.01.2007
Offline
166
#59
bison:
Armee, он связался с вами по контактам которые я ему послал, они были в вашем деловом предложении (спросите у него)

Зачем вам приобретать через меня? по вашему может мне надо было деньги через себя пропустить и все остальное.
я поговорил с вами, передал всю инфу продавцу. Продавец сам написал вам через некоторое время, но по контактам по которым я ему передал.
сайт был продан вам по моей наводке, и по сумме той которую вы мне озвучивали +9%.

Если бы я не учавствовал в этом, этого сайта у вас бы не было.
Причем продажа приватная, я нашел этого человека ни на форумах, аукционах и пр. направив его к вам.

Сделка была и это факт, без моего участия этого бы не случилось.

Заявление про "Пожизненных реферальских никому не обещали." - месяц это не пожизненный рефер, любая партнерка дает минимум месяц на рефер.

как отписал ваш менеджер:

так вот пусть разбираются, для меня вопрос не закрыт.

Да не хорошо себя ведут, репутация как по мне важнее 5% от сделки.

Seredovich
На сайте с 09.12.2009
Offline
148
#60

Armee при всем уважении у вас в топике четко написано:

Предложение для посредников:
5% от конечной стоимости сайта! (именно конечной и не важно какова она была в начале)
Вы можете самостоятельно размещать информацию и привлекать владельцев проектов. Гарантируем вознаграждение за каждую успешную сделку.

Ни слова о том через какое время сайт будет вам продан, за какую сумму, на каких условях, через кого будут идти переговоры, через кого так же будут переданы деньги.

По моему мнению - посредник нашел того, кто хочет продать сайт, передал контакты вам. Все на этом работа посредника кончилась. Сайт вам продали будьте добры оплатите 5% от суммы продажи.

Но похоже получилось как получилось. 5% смешные деньги для Вас. Ненужные перетрубации на Серче зачем оно нужно вообще...

Карамба.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий