Яндекс.Маркет для партнёров - что это за фрукт?

Dark_Wolf
На сайте с 16.03.2015
Offline
84
#161

Пересчитали)) Доход теперь в норме

E
На сайте с 21.09.2017
Offline
101
#162
Dark_Wolf:
Пересчитали)) Доход теперь в норме

Надо же! И правда в 2 раза больше стало за 10 ) А я не верила, что такое может быть.

Надежный хостинг для РФ: https://clck.ru/gkANL
forumovod
На сайте с 13.11.2007
Offline
156
#163

Просьба поделиться опытом.

Никто не сравнивал доход от размещения на сайте виджета Я.Маркета (с оплатой за клики) с доходом от блока РСЯ в том же месте?

Dark_Wolf
На сайте с 16.03.2015
Offline
84
#164
domiks:
Просьба поделиться опытом.
Никто не сравнивал доход от размещения на сайте виджета Я.Маркета (с оплатой за клики) с доходом от блока РСЯ в том же месте?

Зависит от сайта и даже конкретной статьи. Если у вас статья про какой-то смартфон, то маркет будет приносить скорее всего больше. Ну и если про дрессировку собак, то в маркете вообще никакого смысла не будет.

A2
На сайте с 16.01.2013
Offline
81
#165

ребят, подскажите, какого числа обычно происходят выплаты Дистрибуции?

E
На сайте с 21.09.2017
Offline
101
#166
alekseyk2:
ребят, подскажите, какого числа обычно происходят выплаты Дистрибуции?

Также, как и РСЯ - в районе 18-21, часто в один день приходят. Мне уже пришли в этом месяце.

A2
На сайте с 16.01.2013
Offline
81
#167
Elenika:
Также, как и РСЯ - в районе 18-21, часто в один день приходят. Мне уже пришли в этом месяце.

Спасибо, а это касается всех? И резидентов и нерезидентов?

E
На сайте с 21.09.2017
Offline
101
#168
alekseyk2:
Спасибо, а это касается всех? И резидентов и нерезидентов?

Условия для всех одни:

1. Каждый месяц вы получаете комплект закрывающих документов.

2. Если у вас есть возражения по поводу полученных документов, в течение 13 дней с конца указанного периода отправьте их на почту market-docs@yandex-team.ru.

3. В течение 10 рабочих дней после истечения этого срока на ваш расчетный счет будет перечислено вознаграждение.

То есть до конца месяца в любом случае выплатят. Например, 3 числа получили Акт. 3+13 = 16. До 26 получите деньги. Но обычно раньше.Один раз была задержка в прошлом году.

qilly
На сайте с 28.03.2008
Offline
382
#169

Кто-нибудь на Дзен-каналах использует виджеты? Как успехи?

E
На сайте с 21.09.2017
Offline
101
#170
qilly:
Кто-нибудь на Дзен-каналах использует виджеты? Как успехи?

Я попробовала. В принципе, если умно и хорошо работать на этим, то, думаю, можно дополнительный доход получать. Но нужен контент, конечно, "товарного" направления. Главное, что нет никакой пессимизации. Блоки не мешают - реклама Яндекса тоже есть.

Первые пару дней эта статья висела, даже 100 просмотров не было. Думала, что уже все. Потом стала крутиться - 6000 набрала за три дня. Конечно, немного, но там и тема узкая и не всем интересная. За это кол-во просмотров - 150 рублей. В два активных дня - по 50 рублей в день. Вторая статья уже менее популярна, но обе "быстрого приготовления", не продумывала особо.

Я делала виждеты по запросу - крутится товар, как пример, который хотят посмотреть. Ставила вместо бесполезной картинки. Думаю, хорошо будут кликать по каким-то интересным товарам, новинкам, для получения дополнительной информации.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий