Поисковый аудит сайта, технический анализ.

IZ
На сайте с 20.01.2010
Offline
68
#11

Sear4er огромное спасибо за аудит сайта и постраничную заточку и за то что выдержали все мои вопросы. Наверно я был самым любопытным и недоверчивым заказчиком по началу :)

Sear4er подтвердил мои мысли по поводу внутренней оптимизации. Так же получил новые знания по заточке страниц. Развеил идеи, которые привязали мне прошлые аудиторы. Дал рекомендации по внешней оптимизации. И конкретно написал, что нужно сделать. Ответил на все вопросы, коих было очень много. С постраничным тоже все отлично. Понял где у меня были косяки.

Работы невпроворот конечно. Буду выполнять все рекомендации. Думаю через пару месяцев результат не заставит себя ждать.

Спасибо за работу.

bigBuyer
На сайте с 12.09.2013
Offline
65
#12

Заказывал аудит у Сёрчера, спасибо.

Услуга конечно не из дешёвых, но для коммерческого проекта это однозначно выгодно, поскольку лично для меня, как владельца ИМ, цена аудита мизерна в сравнение с пользой от выявленных ошибок (и последствий для ресурса от наличия таких ошибок).

Помимо выявления некоторых явных косяков, допущенных разработчиками моего сайта (а это далеко не самая слабая и дешёвая компания в Украине), были даны хорошие рекомендации по внутренним и внешним факторам продвижения.

ТС адекватный человек и приятный в общении.

В целом доволен проведенной работой.

---------- Добавлено 20.06.2014 в 22:10 ----------

Забыл добавить, а редактировать сообщение не получается. Аудит был продублирован ещё 2-мя аудитами - приватный аудит от тяжеловесного товарища с этого форума (репутация в районе миллиона) и такого же тяжа с похожего другого форума. Результат - пересечение 80-85%.

В общем, я конечно не спец по сео и ит, а просто гнусный еврей-параноик, и с этой точки зрения рекомендую :)

Развиваю свой ИМ.
sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#13

Друзья приветствую. Хочу извиниться за задержку с выполнением аудитов и других услуг из моих рабочих тем. Выпал из графика на неделю (форс мажор), был за рулём и не мог заняться выполнением работ. К вечеру воскресения 20.07.14 все аудиты будут выполнены или если нет желания ждать сделаю манибек + 10% неустойки за мой косяк. В ЛС вроде всем написал, кто вносил оплату и кому должен был ответить на вопросы по прошлым аудитам, на всякий случай продублировал здесь.

П.С. Ещё раз приношу свои извинения, ногами сильно не пинайте.

Профессиональный SEO аудит с гарантией результата (форум). (/ru/forum/824674) EVOLUTION SEO - Оптимизация, продвижение сайтов, вывод из под фильтров (личный сайт). (https://evoseo.ru) Бесплатные SEO консультации. (https://evoseo.ru/seo-consultaciya/)
nik_
На сайте с 24.09.2013
Offline
27
#14

Нужен аудит ещё по одному сайту, в лч скинул данные, жду ответа.

D0
На сайте с 07.11.2010
Offline
67
#15

Дважды работал с Серчером и оба раза показал себя на высоте. Первый раз около года назад ТС выводил сайт из под АГС, после выполненных рекомендаций сайт появился в поиске через две недели. Не так давно заказал оптимизацию запросов у ТС, через месяц получил рекордный результат по трафику. Сейчас сделал заказ на полный аудит, так как сомнений не осталось, сотрудничество с Серчером ведет только к +. Аудит на руках, следую рекомендациям. Уверен, спокоен!). Как собеседник ТС приятен в общении и отзывчив. Спасибо!

GreenBee
На сайте с 02.05.2006
Offline
113
#16

Прошу прощения за невежество, но что означает аббревиатура "ИМ"?

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#17

Интернет магазин.

---------- Добавлено 17.09.2014 в 16:03 ----------

П.С. вы же в лс мне писали, можно было там и спросить ;)

MH
На сайте с 20.02.2012
Offline
40
#18

Всем привет! :-)

Хочу выразить огромную благодарность ТС. Для меня было приятной неожиданностью, что человек после аудита следит за проектами и направляет в правильное русло.

Рекомендую, как человека показывающего на действительно работающие моменты и ошибки о которых сам не задумываешься. Не так много на рынке людей выдерживающих сроки. А самое главное приятных в общении.

Best Regards MaxHost
К
На сайте с 30.07.2014
Offline
1
#19

Сначала прочитав много положительных отзывов о выводе сайтов из под фильтра, я обратилась за помощью к Максиму летом этого года. Самой вывести у меня не как не получалось. Оплатив заказ, Максим через 4 дня прислал на почту файл с правками. Хочу сказать, правок было много и работ по исправлению пришлось выполнить немало. В сентябре, обратившись к Платону, я получила долгожданный ответ: "Причина, по которой Ваш сайт был понижен в результатах поиска, была Вами устранена".

Выражаю Максиму благодарность и советую пользоваться его услугами!!!:)

Мария Иванова

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#20

Небольшая статистика посещаемости для сайтов (везде конкурентные тематики), по которым сделаны только внутренние правки по аудиту (графики ниже).

Теперь готов добавить новые гарантии. После выполнения правок по аудиту трафик вырастет минимум на 20% после полной переиндексации сайта. Из статистики средний рост составляет от 50-60% (за исключением случаев, в которых рост может составить более 1000%). Гарантии даю на сайты, которые оптимизированы не должным образом (говорю при просмотре). На идеально подготовленные сайты гарантия не распространяется (таких пока не видел в глаза, кроме своих конечно).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий