Прокатит ли сайт в ЯК?

1 23
L
На сайте с 09.01.2016
Offline
0
#21

Очень благодарю за подсказки!

MM
На сайте с 14.07.2014
Offline
58
#22

Коллеги, можете профессиональным взглядом сказать, надо что то поправить на сайте?

http://www.english-shoes.ru

Хотим в каталог на платной основе. Единственное НО, через месяц будет редизайн и очень обширный, HTTPS, код изменится в лучшую сторону. В данный момент полностью самопис.

Английская обувь (https://english-shoes.ru) - это индивидуальность которая всегда в моде!
freedomice
На сайте с 21.12.2013
Offline
42
#23

Пиар не совсем. Ну не то место где найду много клиентов.

Основная страница, чисто информационная, поддомены главное из проекта. Пока на сайте только объявления о недвижимости, с новостями сложно реализовать. Предлагают вынести новости на отдельный поддомен. news.mykvartira..., мне это идея не очень нравится. Мне кажется лучше на каждом поддомене сделать новости своей страны.

Как думаете? Лучше реализовать на новом поддомене новости или сделать в существующих.

Спасибо

---------- Добавлено 14.02.2016 в 13:46 ----------

MinMart:
Коллеги, можете профессиональным взглядом сказать, надо что то поправить на сайте?

Я бы сменил слайдер, картинки не совсем подходят. Лучше с тканями, обувью, или еще что.

Мояквартира и все. Остальное попросили удалить. Очень жесткие модераторы, грубияны)
OPTIMER
На сайте с 05.01.2006
Offline
486
#24
freedomice:
еще молодой и зеленый

Вот этой фразы уже достаточно, чтобы понять, что это и будет первой причиной, почему не возьмут, даже не заходя на сайт.

А платно - только быстрее рассмотрят.

Короче, капец еще сколько надо сделать, чтобы он попал в Я.К.

Сырой сайт - одна из самых популярных причин (по отрицательному ответу).

MinMart, тоже сыроват, структуру улучшить, диз поправить, уникальности, фишек и т.п., интересности, идейности, наполненности, у вас английская обувь, а на главной - губка пористая... Сопутствующие товары господствуют над основными? Почитайте "по факу" их правил.

оО Раскрутка сайтов без абон. платы, единоразово от 100.000 руб.
V
На сайте с 25.02.2013
Offline
68
v2g
#25

Зачем вам ЯК? Занимайтесь сайтом и не зацикливайтесь на этом

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий