Размещение статей на сайтах в ЯК, DMOZ с хорошим тИЦ и PR и посещаемостью!

A
На сайте с 12.12.2008
Offline
212
#21

ТС, это чьи сайты?

Вечные ссылки (/ru/forum/962266) на моих сайтах.
Wasilisk
На сайте с 23.05.2012
Offline
147
#22

Получил отчет, позже проверю.

Не понравилось, что размещение идет в профилях, как было сказано ранее, от этого толку почти нет.

Посмотрим, что будет.

Malyamoff
На сайте с 15.03.2015
Offline
64
#23

ardova, площадки не мои, как и написано в первом посту топика, но модераторы дают возможность мне на них размещаться :)

---------- Добавлено 01.04.2015 в 15:04 ----------

Wasilisk, сначала проверьте отчёт, а уже потом делайте выводы! И хватит уже цеплятся к этим профилям :) Там куча блоговых полноценных площадок!

Поясню один момент.

В базе куча блоговых площадок, куча журнальных, есть также профильные площадки, но(!) они оформлены в виде заметки, зачастую с фотографией внутри статьи(в большинство площадок, где есть возможность я вставляю картинки) + анкорную ссылку. Для ПС это статья с анкорной ссылкой и околоссылочным текстом.

Тем более пузомерки хорошие, сложно представить сколько будет стоить такое размещение на GGL, одна только статья размещенная с одного моего финансового сайта на GGL будет стоить дорого)) :)

Тематические, целевые и естественные ссылки. Бесплатный тест каждому (/ru/forum/986033)
maximka77
На сайте с 15.10.2011
Offline
227
#24

ТС размещает не совсем в профилях, это так называемые блоги пользователей (по крайней мере у меня таких большинство), которые вполне нормально индексируются поисковиками. У меня в вебмастере Яндескса вылезли уже практически все ссылки. По опыту могу сказать, что раньше я покупал такие бызы на другом форуме и самостоятельно размещал свои статьи, но это очень муторный процесс, лично мне лучше заплатить деньги за такую работу. Иногда такие статьи дают очень даже неплохой эффект, даже бывало ВЧ-запросы выстреливали, если конечно донор трастовый. У ТСа доноры довольно неплохие, поэтому думаю хуже явно не будет. По крайней мере если продвижение сильно не пойдет - может хоть Тиц немного прибавит. Еще можно такие площадки для разбавки ссылочной массы поюзать.

- Дизайн-радиаторы отопления ( https://velarshop.ru/design/) - Зарабатываю в РСЯ через ( https://app.adprofit.world/login/registration?u=219 ) пока что мне нравится, выплаты получаю каждый понедельник на USDT - Заказать обратные внешние ссылки с главных страниц PBN ( https://tier1.shop/ )
Malyamoff
На сайте с 15.03.2015
Offline
64
#25

maximka77, спасибо!

Уже вроде всё проиндексировалось :)

idante
На сайте с 24.10.2012
Offline
70
#26

Хочется попробовать, но интересует именно блоговые площадки, без профилей.

Malyamoff
На сайте с 15.03.2015
Offline
64
#27

Wasilisk, забыли про отзыв)

MR
На сайте с 21.02.2009
Offline
83
#28

Разместил заказ под Яндекс. Посмотрим что там со скоростью и качеством площадок. По итогам - отпишусь

MR
На сайте с 21.02.2009
Offline
83
#29

Спасибо ТС за работу. По результату: все вышенаписанное верно. Как по мне прекрасный вариант для разбавления ссылочной массы и анкор-листа. Посмотрим на эффект позже.

По работе с ТС: никаких нареканий. все четко, понятно и в срок. Видимо, заказов еще не так много, так что ТС желаю больше заказов, а читающим рекомендую услугу однозначно. Хорошее соотношение цена/качество

Wasilisk
На сайте с 23.05.2012
Offline
147
#30

Забыл, что нужно написать отзыв об услуге.

Сколько прошло - не помню, по состоянию на 12.04 - трафик упал на 40%. Не так давно был прирост ссылочного, произошло индексирование и многое вылезло в ВМ, но: было 250+, стало 170-180 ссылочек.

Трафик, повторюсь, улетел вниз достаточно сильно за последнюю неделю.

Совершенно не утверждаю, что вся эта ситуация связана с прогоном в этой ветке.

Жаль, что так вот все складывается.

По работе - нормально все было размещено.

Успехов.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий