Закладки 0,20$. Кат Ру-Англ 16000-1.5$. Размещение статей ТИЦ +30. Рост НЧ,СЧ. Скидки

zolott
На сайте с 08.05.2013
Offline
59
#331

Заказывал большое размещение. Комплекс мега 17+ тариф 16 + тариф 18.

ТС сделал дополнительную скидку по мимо тех, что уже включены в тарифы.

В итоге нужно было прокачать анкорными и без анкорными ссылками сайт (внутренние страницы и главную страницу) в гугле и яндексе.

Как результат. Сайт подрос довольно сильно по нч и сч в гугле (некоторые слабые Вч даже поднялись в топ или близко к топу). И не плохо так сайт поднялся в яндексе.

Так же сайт получил 30 тиц…

Ресурсы где происходило размещение довольно хорошие.

Вобщем. Всё хорошо. Через пару месяцев закажу такой же комплекс для нового сайта. Надеюсь ТС сделает ещё большую скидку))).

mathewsun
На сайте с 04.03.2010
Offline
93
#332

Спасибо за работу! Все как всегда на высоте!

mursoul
На сайте с 30.09.2009
Offline
166
#333

zolott, mathewsun Спасибо вам за отзывы. Продолжаю принимать заказы...

-

Все актуальные тарифы на первой странице темы (в том числе и скидки) или по этой ссылке /ru/forum/comment/12640590 .

Там же вы найдёте реквизиты и тд. Для оплаты заявки в режиме онлайн.

Если у вас не сколько сайтов или урл на любой тариф (даже самый скромный тариф) и вы хотите получить большую скидку. Просто напишите мне по контактам - обсудим.

Лучше всего написать мне на почту progoniseo@gmail.com

ICQ 576136259 (могут не пройти сообщения от вас ко мне или от меня к вам, так что пишите лучше на почту или пишите в PM (личные сообщения).

Есть вопросы, нужны примеры, пишите.

-

Не сколько ответов на вопросы по размещению статей (тарифы 15 и 16) и тарифу мега 17, которые часто спрашивают:

"А даст ли это толк по запросам (ключевые слова) в ПС (поисковые системы) "

Для этого и делается размещение. Но не забываем про оптимизацию сайта и анкоры.

"Полный ли отчет?" Как и написано, да полный. Все размещённые урл в количестве в среднем 400-800 урлов, Вы получаете в виде отчета. Ни каких почт. Так же, вы получите написанные и размноженные статьи. А все урл. Будут прореганы по различным местам для ускорения индексации статей бесплатно.

"А в тарифе мега 17 один отчёт ?"

В тарифе мега 17 ещё будут отдельные отчеты по другим размещениям, по каждому тарифу свой отчёт, то есть один отчёт по статьям, один по соцам и тд.

"Нулевые ли площадки?" Сайты разные. Как с тиц. Так и с PR, есть конечно и нулевые. Но все ресурсы "трастовые" и старые.

"А это автоматическое размещение". Нет, это ближе к ручному.

"А можно ли указать свою статью?" Да можно. Для этого лучше написать мне. И узнать, что требуется (контакты все есть в первом посте темы) . Так же вы получите дополнительную скидку. Что уменьшит, общую стоимость.

"У вас написано, что можно указать 1-5 урл в статье. А можно указать больше урл? Например, чтоб они менялись. Одни урл в одной статье. А другие в другой? И вырастит ли от этого стоимость?" Да можно. Цена будет та же и не вырастит.

"А даст ли это тиц?"

Что касается этого тарифы вероятность довольно большая. В последний ап тиц, многие сайты получили 10-30 тиц.

"А в базе под гугол. Индексирует только гугол ?"

Нет, в базе есть часть ресурсов, которые индексируется и яндексом тоже, + если помочь с индексацией в Я. Проиндексированных статей в Я будет больше.

"А даст ли база под гугол - PR? "

Многие ресурсы получили PR 1-4. Но в основном делается для роста по запросам (ключевые слова) в ПС (поисковые системы).

"Я хочу указать урлы, но не хочу указывать анкоры (ключевые слова). То есть, что бы было без анкорное размещение, только сами урлы, возможно ли так ?"

Да, такое возможно в обеих базах. Просто указываете урлы.

Супер трастовые ресурсы для размещения статей за копейки! (/ru/forum/798862) Скидка 20% на комплексное размещение. Рост Нч и Сч (/ru/forum/692090) Естественные ссылки. Тест услуги бесплатно. (/ru/forum/951352)
djpeklo
На сайте с 07.09.2007
Offline
82
#334

Заказал у ТС тариф мега 17. Будем ждать результатов. Но уже по первому моему знакомству можно сделать вывод о человеке как профессионале. Дополнительно старается помочь, помимо заказанного прогона, что бывает редко.

Хотел бы так же спросить, кто в теме:

1) Через какое время стоит заказать для прогнанного сайта подобный прогон?

2) Что еще можно сделать для сайта, помимо того, что есть в тарифе 17, исключая покупку ссылок в биржах?

Мобильные бани из Липецка готовые бани (http://lipbanya.ru/)
FanToM 0T F_1M
На сайте с 18.03.2008
Offline
172
#335

Требуется прогнать сайт забугорным каталогам,есть такая возможность?

(япония,эмираты,канада,великобритания,сша)

Занимайтесь тем, что вам нравится, и тогда у вас все получится. (с) У вас есть реф система? Присылайте ссылку в личку!
mursoul
На сайте с 30.09.2009
Offline
166
#336

djpeklo

По второму вопросы можно, сразу. Ссылки индексируется постепенно.

FanToM 0T F_1M

Да делаю. Но каталоги есть только сша - англ. Чисто канада или япония нету.

-

Постоянная акция:

Комплексный тариф 12 вместо 18.5$ стоить будет 13$

Мега 17 - Вместо 83.5$ будет стоить 50$

То есть стоимость уменьшена на 15-20%

Для заказа достаточно записаться в теме или написать мне по контактам в топике.

Константин
На сайте с 23.05.2010
Offline
110
#337

записываюсь на

Мега 17 - Вместо 83.5$ будет стоить 50$


---------- Добавлено 16.04.2014 в 22:16 ----------

+ уже заказал прогон по анг закладкам!посмотрим получится ли вредный сайт загнать в индекс ими
N7
На сайте с 16.03.2010
Offline
36
#338

оплатил тариф 12 :)

N7
На сайте с 16.03.2010
Offline
36
#339

получил подробный отчет ... доволен как слон... ссылки проставлены грамотно ... некоторые уже вяндекс вебмастрере вылезли. Одним словом спасибо буду обращаться еще

kosa1
На сайте с 24.01.2010
Offline
80
#340

Как связаться? Отписал на почту, в асю несколько дней назад, ответа нет... Не могу отправить средства, пишет, что нужно, чтобы вы авторизовали меня, так как вас нет в корреспондентах у меня...

заработок на опросах (www.опросники.рф/zarabotak-na-oprosah.html), довольно простой и доходный вид работы в сети.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий