Табличная верстка текста и сайт в топ 10 только при таких условиях можно попасть в Google ответы? Это правда?

K1
На сайте с 05.11.2016
Offline
11
1036

Всем привет есть такой вопрос:

Табличная верстка нужного текста и сайт в топ 10 по нужному вопросу только при таких условиях есть шанс попасть в Google ответы? Это правда или что то еще нужно?

*текст на сайте релевантен запросу

*отлично знаю что Гугл сам решает по поводу какой сайт показать выдачи в в Google ответах

ЖДУ ВАШИХ КОММЕНТАРИЕВ!

*просто задал этот вопрос на официальном форуме гугла а там их ведущие участники не договаривают, вот ссылка на обсуждение этого вопроса https://productforums.google.com/forum/#!topic/webmaster-ru/TiRMd-Jfuus;context-place=mydiscussions

Bilyak T.
Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
756
#1

Примеры то будут? 🍿

Y
На сайте с 14.11.2011
Offline
120
#2
Kuplet1:
...
ЖДУ ВАШИХ КОММЕНТАРИЕВ!
*просто задал этот вопрос на официальном форуме гугла а там их ведущие участники не договаривают...

Всё они "договаривают"))))

Они дали ссылку на Видео, с уточнением: "Так это инфа :-)"

Таки-да, то и есть инфа.

Но если уж нужны иллюстрации от Диваки, то справа выдает "следующее видео":

I
На сайте с 20.10.2012
Offline
144
#3

Нет, попадал туда десятки раз без табличной верстки.

P
На сайте с 27.10.2014
Offline
221
#4

У меня почти все запросы висели, а я просо на дух не перевариваю таблицы. А вот ТОП для этого нужен. Но скорее ТОП3, а лучше ТОП1. Рекомендованный блок лишь следствие доверия Google к сайту (или же сомнения на счет его траста), верстка тут не при чем.

Предвидя вопрос о сомнении сразу отвечу. Иногда страница для Google слишком идеальная и она висит на первом месте нпример год. Google решает проверить, настолько ли релевантна она запросу. Сам он этого сдедать не может, ибо тупая машина. Тогда он обводит запрос в рамочку и просит посетителей оставить свой feedback. С помощью такой вот обратной связи именно люди помогают оставить сайт в TOP1-3 или снять его и похоронить за TOP25...

---------- Добавлено 18.09.2017 в 10:59 ----------

Кстати говоря, нельзя забывать что конкуренты так же пользуются этой возможностью... и если их много, этот бонус становится скорее наказанием...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий