Помогите определиться.

Pravila
На сайте с 03.05.2010
Offline
90
#41
Maxi8:
Ютуб, либо порнхаб) там тоже платят.

Завёл несколько каналов на ютуб в конце прошлого года, но тут у них кризис с рекламодателями случился и теперь монетизацию они мало кому включают.

Порнухой не буду заниматься.

S
На сайте с 04.08.2018
Offline
0
#42

Youtube канал раскручивай и будет счастье!)

---------- Добавлено 06.08.2018 в 19:34 ----------

Pravila:
Завёл несколько каналов на ютуб в конце прошлого года, но тут у них кризис с рекламодателями случился и теперь монетизацию они мало кому включают.

Порнухой не буду заниматься.

У буржуев все пока в поряде с рекламодателями!:)

Pravila
На сайте с 03.05.2010
Offline
90
#43
Youtube канал раскручивай и будет счастье!)

Подумаю над дальнейшим развитием.

У буржуев все пока в поряде с рекламодателями!

Ну привет буржуям.

M
На сайте с 07.08.2018
Offline
0
#44

Всем привет. Я тоже своим Ютюб каналом занимаюсь. Снимаю про дачу и так интересные события своего города. Прибыли пока мало, но движение в верх есть. Ютюб - это так самореклама. Доход от продаже саженцев, которые выращиваю на своей даче. Перспектива везде есть, тут главное самому что то делать, а не сидеть на попе ровно.

H
На сайте с 15.05.2015
Offline
24
#45

Дорвеи не рассматривали? :)

Pravila
На сайте с 03.05.2010
Offline
90
#46
Hersnim:
Дорвеи не рассматривали? :)

Я - нет. Но в свое время делал пачками ГСы на укозе под смс партнёрки. Страшно вспомнить сколько тогда денег подымалось 🙄 Сколько людей было облапошенно 😡

А что, дорвеи всё ещё приносят доход?

H
На сайте с 15.05.2015
Offline
24
#47

Кому-то приносят, конечно :)

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
901
#48
TST-master:
В-нулевых, рынок и так насыщен, для малых проектов. Иногда работают "за еду". Хорошо работают.

Программисты? Хорошие? Работают за еду? Это где такой рай?

В общем, заберу себе пару контейнеров. С едой проблем не будет.

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
savingleb
На сайте с 15.04.2007
Offline
393
#49
юни:
Хорошие?

Сертифицированные.

Визовый центр в Санкт-Петербурге (https://visaspb.com/).
unspace
На сайте с 01.10.2012
Offline
303
#50
Pravila:
Доброго времени суток.

Вопрос почти тот же, только по цифрам скромнее. Итак, чем заняться сейчас в интернете, что бы начать зарабатывать 100-200$ в месяц? Работать могу в основном только свободные вечерние часы, примерно 2-3 часа в день.

К сожалению, такие как вы никогда не заработают в интернете и 50 баксов. Ну, может 50 баксов в год если только. Вы все никак не можете понять одного: нужны знания и навыки, за которые вам будут платить. Хотите 200 баксов в месяц и 3 часа в день? Это грубо 12500 и 90 часов работы. Найти работу, где вам будут платить 140 рублей в час очень просто. Но нужно хоть что-то уметь.

Вдумайтесь в слово заработать. И ответ станет ясен.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий