QComment.ru - Биржа комментариев. Отзывы. Наполнение форумов

Мемори
На сайте с 11.11.2012
Offline
105
#31

сделайте тип задания - Запостить видео в ютуб и тд. (как видео-коммент, и как отдельный пост видео в новый аккаунт с регистрацией и передачей логина-пароля заказчику, ну для начала просто как видео ответ, плохо тем что автор видео комента может впоследствие удалить видео со своего акаунта и оно пропадет и в видео-коменте)

shamaner
На сайте с 02.11.2008
Offline
57
#32
donriga:

Сообщите кто вас послал и какой "другой функционал" доступен?
Чтобы не быть голословным.

можете сравнить. могу участвовать и как автор после проверка и как заказчик. и да, я не делал никаких экзаменов хотя давно было. может и забыл.

png 130932.png
jpg 130933.jpg
магазины на www.ubercart.biz (http://www.ubercart.biz) Все тут www.vsetut.ru (www.vsetut.ru)
Ратник
На сайте с 09.06.2008
Offline
166
#33

О. Интересно разворачиваются события. Понаблюдаю за интригой.

Кстати, о минусах. Я не люблю морализировать, и тем не менее. Когда кто-то заказывает негатив, и биржа наступает в это Г, участвуя в завалах конкурентов, формировании отрицательного имиджа и пр., это не есть гут. Деньги не пахнут?

Возвращаюсь. Снова пишу технические тексты. Предпочитаю технические тематики (/ru/forum/310015).
СБ
На сайте с 28.07.2011
Offline
98
#34

Сколько у вас стоит комментарий в 100-150 символов?

SmartDebt
На сайте с 22.11.2011
Offline
25
#35
Сайт-билдер:
Сколько у вас стоит комментарий в 100-150 символов?

От 2.5 рублей. Воспользуйтесь калькулятором вот этим: http://qcomment.ru/page/choose

---------- Добавлено 10.01.2014 в 23:22 ----------

Мемори:
сделайте тип задания - Запостить видео в ютуб и тд. (как видео-коммент, и как отдельный пост видео в новый аккаунт с регистрацией и передачей логина-пароля заказчику, ну для начала просто как видео ответ, плохо тем что автор видео комента может впоследствие удалить видео со своего акаунта и оно пропадет и в видео-коменте)

Спасибо за предложение. Обдумаем такой вариант.

---------- Добавлено 10.01.2014 в 23:33 ----------

По поводу впкомент даже не хочется комментировать.

У нас абсолютно все реализовано лучше, и это правда :) Можно погуглить отзывы и обзоры обеих бирж.

Кому очень интересно, посмотрите новости проектов за год. Практически все "новые" фишки впкомент у нас были реализованы изначально или за несколько дней-недель до запуска на впкомменте.

Мы не поливали грязью конкурентов и не будем делать этого и дальше. У впкомент же, это основные методы конкуренции :)

Все, больше не буду кормить троля :)

QComment.ru (http://qcomment.ru) - Система покупки комментариев для Вашего сайта.
N
На сайте с 01.11.2004
Offline
250
#36

SmartDebt, пожалуйста поправьте, не могу посмотреть все выполненные задания в проекте - Fatal error: Call to a member function PmStatus() on a non-object in /var/www/qcomment/data/www/qcomment.ru/protected/views/user/allRequests.php on line 280

SmartDebt
На сайте с 22.11.2011
Offline
25
#37
Nina:
SmartDebt, пожалуйста поправьте, не могу посмотреть все выполненные задания в проекте - Fatal error: Call to a member function PmStatus() on a non-object in /var/www/qcomment/data/www/qcomment.ru/protected/views/user/allRequests.php on line 280

Исправили. Приносим извинения, допустили ошибку, когда внедряли возможность выдачи бонусов.

N
На сайте с 01.11.2004
Offline
250
#38

Спасибо, оперативно :) Пожалуйста, сделайте возможность создания заказов по шаблонам. Рука устает одни и те же параметры набивать

SmartDebt
На сайте с 22.11.2011
Offline
25
#39
Nina:
SmartDebt, пожалуйста поправьте, не могу посмотреть все выполненные задания в проекте - Fatal error: Call to a member function PmStatus() on a non-object in /var/www/qcomment/data/www/qcomment.ru/protected/views/user/allRequests.php on line 280
Nina:
Спасибо, оперативно :) Пожалуйста, сделайте возможность создания заказов по шаблонам. Рука устает одни и те же параметры набивать

Есть возможность копировать настройки уже созданных проектов при создании нового.

N
На сайте с 01.11.2004
Offline
250
#40
SmartDebt:
Есть возможность копировать настройки уже созданных проектов при создании нового.

Не вижу нигде этой функции. Юзабили бы вам поправить

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий