огромное спасибо majordomo за "подарок" на новый год

ЕВ
На сайте с 08.01.2013
Offline
7
#171

Дозвонился до ТП, ответ тот же самый - "мы работаем над устранением проблемы". На вопрос лежит ли VPS тоже ответить не смогли, видимо, лежит только весь виртуал, т.к. МД особо наплевать на клиентов "за 100 рублей в месяц". Уверен что VPS не лежит. Я думаю что работать над устранением проблемы начали только сегодня, в первый рабочий день после корпоративов. Ну что ж, глупо-глупо. Иного объяснения их действиям не найти. P.S. Будет забавно если мы вообще не сможем восстановить данные, по 2 сайтам у меня бекапов вообще нет.................................

Raskrutchik
На сайте с 06.12.2005
Offline
152
#172

Сегодня переехал. Размещался на МД 3 года.

Квесты в реальности (https://livequests.ru/)
A
На сайте с 04.06.2010
Offline
19
#173

Дозванивался два часа - дозвонился. Обещают все восстановить к 21-00 по мск по состоянию на 30 декабря. Как только начнет работать фтп - всё, до-свидания majordomo.

iservice
На сайте с 17.11.2012
Offline
17
#174
Madal:
даже не знаю, что дальше делать.

Бекапы....

Ничему Вас жизнь не учит.. Уже наверное сотни тысяч раз обсуждалась одна и та-же проблема десятилетиями, делайте резервные копии если данные Вам важны. Независимо от того какой хостер, железо есть железо, у него есть свойство ломаться, увы.

---------- Post added 09-01-2013 at 14:30 ----------

Евгений Вадимович:
по 2 сайтам у меня бекапов вообще нет

Вините только себя.

P.S. Не подумайте что я хочу кого-то обидеть, но уже тысячу раз говорилось - делайте бекапы САМИ, если данные Вам важны.

Самые главные вещи в жизни - НЕ вещи!
[Удален]
#175
Бекапы....

Ничему Вас жизнь не учит.. Уже наверное сотни тысяч раз обсуждалась одна и та-же проблема десятилетиями, делайте резервные копии если данные Вам важны. Независимо от того какой хостер, железо есть железо, у него есть свойство ломаться, увы.

Я успел сделать бэкапы. Не беспокойтесь. Сразу как доделал сайт, как знал. А на след. день уже все было не доступно. Это хостинг причем обычный, бэкапы обычно делаются на их стороне. Ладно я понимаю, а вот обычные пользователи даже не знаю как сайт слить на свой компьютер.

Сам являюсь клиентом майордомо с 2004г. Хостинг уже не тот. Остался там у меня один ГС. Его на днях заберу и забуду.

Психиатр
На сайте с 16.11.2010
Offline
360
#176

Нда, мажордомо доказало, что как бы хреново не было можно сделать еще хуже...

A
На сайте с 04.02.2012
Offline
9
#177

Однако интересно другое - кто куда съезжает?)

iservice
На сайте с 17.11.2012
Offline
17
#178
adminspb:
Однако интересно другое - кто куда съезжает?)

Я более чем уверен - кто куда, на форуме масса тем и здравых предложений. Но все равно рано или поздно у каждого хостера может случится сбой. Делайте бекапы!

matveich
На сайте с 20.02.2007
Offline
97
#179

Аналогично являюсь пострадавшим от "услуг" хостинг провайдера Majordomo.

Может написать иск в министерство связи? Правда, не знаю как это делается...

Хостинг компания Majordomo, лицензия Министерства РФ по Связи и Информатизации № 97195 от 15.03.2012 г. на предоставление услуг телематических служб

http://company.majordomo.ru/documents

Государственные лотереи онлайн (http://goo.gl/KiCsb3)
iservice
На сайте с 17.11.2012
Offline
17
#180
matveich:
иск в министерство связи?

Иск? Не та инстанция)

А вообще - подавайте исковое заявление в суд, но прежде попробуйте урегулировать все до судебно (ибо первое о чем Вас там спросят - пытались ли Вы это сделать).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий