Лучшее размножение статей по приемлемым расценкам.

Лидия
На сайте с 06.11.2008
Offline
111
#31
Zonk:
Не пробовали генерить только тексты с 0% схожестью по десятисловному шинглу? Сколько вариантов выходит?

Меньше 1% получается при генерации текста на 3-4к и кол-вом вариантов 100-300, 0 - это конечно не реально, а вот 0,2-0,3% я добивалась.

Лучшее размножение статей по сниженной цене! Принимаю заказы!
Zonk
На сайте с 19.05.2006
Offline
321
#32
koval77:
Меньше 1% получается при генерации текста на 3-4к и кол-вом вариантов 100-300, 0 - это конечно не реально, а вот 0,2-0,3% я добивалась.

0 это вполне реально, это просто значит, что ни в одном тексте нет одинаковой последовательности из десяти слов. Я думаю скоро это будет стандартом для разможнения.

Лидия
На сайте с 06.11.2008
Offline
111
#33
Zonk:
0 это вполне реально, это просто значит, что ни в одном тексте нет одинаковой последовательности из десяти слов. Я думаю скоро это будет стандартом для разможнения.

Вот к этому и стремлюсь, я же говорю, что зависит от количества размноженных вариантов, просто многие этого еще не понимают. Еще один важный момент сохранить читаемость текстов, т.е. если пихать все синонимы подряд, без разбора, 0 наверное и получится, но моя цель сохранять человеческий вид статей и при этом добиваться максимальной уникальности.

Дальнейшие вопросы прошу в личку...

Zonk
На сайте с 19.05.2006
Offline
321
#34
koval77:
Вот к этому и стремлюсь, я же говорю, что зависит от количества размноженных вариантов, просто многие этого еще не понимают. Еще один важный момент сохранить читаемость текстов, т.е. если пихать все синонимы подряд, без разбора, 0 наверное и получится, но моя цель сохранять человеческий вид статей и при этом добиваться максимальной уникальности.
Дальнейшие вопросы прошу в личку...

koval77, между прочим, читаемость текстов в Ваших примерах критикуют в этой теме

/ru/forum/comment/4440958 , думаю, Вам стоит там ответить.

Лидия
На сайте с 06.11.2008
Offline
111
#35
Zonk:
koval77, между прочим, читаемость текстов в Ваших примерах критикуют в этой теме
/ru/forum/comment/4440958 , думаю, Вам стоит там ответить.

Пример взят со старой темы, тогда я только начинала, сейчас я вышла совершенно на другой уровень. Пример могу выслать лично, если будете заказывать услугу. Почитайте отзывы ...все заказчики довольны, а это что-то значит. Повторяю, все вопросы в личку, с радостью отвечу всем.

succeful
На сайте с 10.03.2008
Offline
65
#36

Заказывал размножение статей.(т.к заказывал в первый раз, то у меня были некоторые вопросы).

Мне все разьяснили(просто разжевали) все мои вопросы. Очень остался доволен!!☝.Понадобятся еще🍾 буду заказывать☝

succesful
gidronic
На сайте с 14.10.2004
Offline
146
#37

Сплошь - положительные эмоции. Я, честно говоря, даже не думал, что возможно сделать из одного текста 500 разных копий, которые при этом абсолютно читабельны и надеюсь - достаточно разные, чтобы Яков им ласты не склеил! До этого, попытался самостоятельно размножить статью при помощи синонимайзера и генератора. Блин, ну мрак полный. Даже словарь свой для синонимайзера написал, чтобы был поближе к теме. Но быстро понял - это не мой метод :-))))) Я понимаю, что руки не оттуда и не туда выросли, но всё же...

Лида - молодчина, отнеслась к работе по-человечески и всё сделала добротно. Хвалю не потому, что так принято: типа отзыв или что такое, а потому что - действительно удовлетворён результатами.

Естественно, когда пришпилит чего-то размножить, обращусь к Лиде. Спасибо!

PS. Осталось дело за малым - распространить эти 500 прокламаций :-))))

тела давно минувших дней (http://www.eduard.ru) тем и живу (http://besto.ru)
Лидия
На сайте с 06.11.2008
Offline
111
#38

succeful и gidronic большое спасибо за отзывы.

Уважаемые заказчики, уезжаю до 20 марта, в этот период заказы не принимаются, приеду снова приступлю к работе с новыми силами. ;)

Лидия
На сайте с 06.11.2008
Offline
111
#39

Приветствую всех!!! Рада снова приступить к работе, много сил и времени, жду ваших заказов..

X
На сайте с 21.09.2005
Offline
38
#40

Заказ был выполнен в срок. Отлично читаемые 300 вариантов одной статьи не могут не радовать.

Советую всем!

iOptimization

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий