AntBrowser.ru – антидетект-браузер для работы с аккаунтами

1 2345 6
Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#21
xegen:
Как бы вам было удобно, чтобы мы поступили в данной ситуации? Можем отключить данную функцию.

Я понимаю, что пользователей FF всё меньше, но у меня он основной браузер и постоянно закрывать его открывая вашу прогу крайне неудобно.

Есть там какие-то костыли как открыть два FF на одном компе, но блин, не хочется морочиться.

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
anchous
На сайте с 12.10.2010
Offline
138
#22

хотел бы уточнить:

есть ли какие то ограничения для использования на виртуалке?

привязываетеся к железу? если да, то как часто можно перепривязать и почем?

Купить быстрые анонимные прокси в России, Европе и США (http://proxy4seo.net/)
R
На сайте с 16.04.2014
Offline
56
#23

Привет. Под фарминг адвордс аккаунтов кто то использовал успешно сей инструмент?

[Удален]
#24
Фома:
Я понимаю, что пользователей FF всё меньше, но у меня он основной браузер и постоянно закрывать его открывая вашу прогу крайне неудобно.

Есть там какие-то костыли как открыть два FF на одном компе, но блин, не хочется морочиться.

Приветствую, понимаю вас. Полностью согласен. Можно просто открыть наш браузер и следом запустить Firefox и все будет работать одновременно.

---------- Добавлено 08.01.2019 в 03:18 ----------

anchous:
хотел бы уточнить:
есть ли какие то ограничения для использования на виртуалке?
привязываетеся к железу? если да, то как часто можно перепривязать и почем?

Приветствую, к железу привязки нет. Есть ограничение по одновременной работе. Можно работать только с одного устройства. Если вы работаете не одновременно на виртуальных машинах, то проблем не будет.

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#25
xegen:
Можно просто открыть наш браузер и следом запустить Firefox и все будет работать одновременно.

Ага, работает.

Пробую оплатить лицензию, но система предлагает мне авторизовать ЯндексДеньги через ваш браузер. Конечно я делать этого не буду. Какой выход?

[Удален]
#26
Фома:
Ага, работает.

Пробую оплатить лицензию, но система предлагает мне авторизовать ЯндексДеньги через ваш браузер. Конечно я делать этого не буду. Какой выход?

Приветствую, вы можете оплатить всеми способами из собственного браузера. Просто авторизуйтесь в личном кабинете через него.

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#27

xegen, как я понял в двух и более аккаунтах одновременно я работать не смогу? Только открываю новый, старый сворачивается сразу.

[Удален]
#28
Фома:
xegen, как я понял в двух и более аккаунтах одновременно я работать не смогу? Только открываю новый, старый сворачивается сразу.

Одновременно две копии браузера на 1 аккаунте не будут работать. Аналогично и с профилями внутри браузера.

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#29
xegen:
Одновременно две копии браузера на 1 аккаунте не будут работать. Аналогично и с профилями внутри браузера.

Ещё раз уточню на всякий. Т.е., в вашем браузере, я не смогу открыть одновременно несколько вкладок с разными профилями?

[Удален]
#30
Фома:
Ещё раз уточню на всякий. Т.е., в вашем браузере, я не смогу открыть одновременно несколько вкладок с разными профилями?

Да, все верно.

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий