Fastvps.ru - Благодарности! / 7

alexbik
На сайте с 02.07.2008
Offline
139
#31

Очень хороший хостинг. И тех. поддержка помогает в решение проблем.

Нравится что у них стоит на автомате бэкап, если что можно будет восстановить.

Понятно что есть говорят которые говорят нужно самим заботится, но многие из нас пока гром не гранит ничего не сделают.

Очень интересно
Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#32

Lupus, простите мне мою безграмотность, но мне всегда казалось, что если отваливается база - виноват хостер.

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#33
Фома:
мне всегда казалось, что если отваливается база - виноват хостер

Это возможно на шаред-хостинге, с общим sql-сервером для многих клиентов и при недостаточной изоляции ресурсов. Не наш случай.

There are two types of people in this world: 1. Those who can extrapolate from incomplete data.
Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#34
Фома:
Lupus, простите мне мою безграмотность, но мне всегда казалось, что если отваливается база - виноват хостер.

сисадмин виноват.

Антибот, антиспам, веб файрвол, защита от накрутки поведенческих: https://antibot.cloud/ + партнерка, до 40$ с продажи.
Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#35
Lupus:
Это возможно на шаред-хостинге, с общим sql-сервером для многих клиентов и при недостаточной изоляции ресурсов. Не наш случай.

Из вашего поста я понял, что база на Серче не может отваливаться в принципе?

Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#36
Фома:
Из вашего поста я понял, что база на Серче не может отваливаться в принципе?

Все, что следовало сказать по теме топика, я уже сказал.

N
На сайте с 18.05.2015
Offline
72
#37

я редко в поддержку обращаюсь, за несколько лет научился сам чему то )

Но когда обращаюсь помогают стабильно!

Хотя ранее было 2 человека в поддержке которые сразу ценник выставляли !!!

Статейное продвижение Ваших сайтов на 1000+ сайтов уа и рф без конских комиссий как у бирж. 10 лет работы. Лучшее 100% качество написания статей.
flymoney
На сайте с 17.07.2006
Offline
91
#38

Пользуюсь много лет и именно из за того что часто не разбираюсь в технических проблемах, поддержка ВСЕГДА помогает и быстро. А что самое главное правит ошибки вебмастеров, у меня была ситуация когда не запускался сайт по моей ошибке, которую не мог исправить, и мне необходимо было нанять программиста PHP, обратился в тех поддержку и они за 30 минут все исправили БЕСПЛАТНО! Да дороговато стало по сравнению с Российскими хостерами, но это окупается сервисом!!!

A4
На сайте с 15.08.2013
Offline
128
#39

Заканчивается очередной год бесперебойной работы с fastvps. За что хочется поблагодарить ребят данного хостинг-провайдера.

Единственное, что сейчас тревожит, это то, что прекращена поддержка и выпуск обновлений ввиду завершения жизненного цикла ISPmanager4 . А переход на новую версию возможно влетит в копеечку.

Мы жили бедно, а потом нас ограбили.
S1
На сайте с 09.02.2012
Offline
35
#40

После долгих мытарств с vds клиентов (hc.ru - nic.ru - reg.ru - firstvds.ru...) пришло время серьезно задуматься о качественной поддержке и стабильности хостинга. Попробуем поработать с fastvps, надеюсь не разочаруете. Отсюда вопросы:

1. Возможно ли прикрутить вечную лицензию ispmanager (купленную тут https://www.ispsystem.ru/)?

2. Будут ли скидки или приятные бонусы для вновь пришедших клиентов к Новому году?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий