Удаление вирусов с сайта, рекомендации и защита сайта, проверка уязвимости сервера!

lawyer
На сайте с 30.01.2005
Offline
110
#11

хороший доктор!

G
На сайте с 14.01.2012
Offline
60
#12

нужна помощь, написал запрос автору, но жду ответа целый день, а ответа нет, жаль, вроде бы отзывы очень хорошие, попробую в другой ветке помощь попросить.

M
На сайте с 28.12.2008
Offline
92
#13

От хостера поступила жалоба, что идет спамрассылка с сайтов. В общем, проблема состояла в проверки и удалении вредоносного кода на 4 сайтах. С предложением помощи и решении проблемы ко мне вышел на связь Алексей.( http://www.doktorsaitov.ru/ ). Всё сделал быстро и четко на 5+. Также было принято решение сменить хостера, и перенести сайты к другому хосетру. И здесь было все выполнено быстро, четко на 5+. Огромное спасибо Алексею за его труд!!!

p.s. На будущее я теперь знаю к кому мне обратиться в случае возникновения проблем. Буду советовать Алексея другим.

Ахмедушка
На сайте с 05.08.2008
Offline
108
#14

Всем привет. ТС молодец, к работе относится добросовестно, цены приемлемые, спасибо тебе ТС и успехов в делах!

G
На сайте с 13.01.2009
Offline
73
#15

Алексей помог, рекомендую.

O
На сайте с 25.04.2011
Offline
55
Osi
#16

опять обратился к ТЗ за удалением вирусов в ДЛЕ

спасибо!

diealina
На сайте с 12.11.2009
Offline
42
#17

Обращались к ТС по поводу вируса, заразившего наш сайт. ТС добросовестно выполнил свою работу, несмотря на то, что зараза давала о себе знать долгое время. Настоятельно советуем обращаться к ТС, тем более, что он всегда онлайн. Спасибо за спасенный сайт!:)

GizB
На сайте с 15.05.2012
Offline
76
#18

Большое спасибо ТС за проведённую диагностику, устранение уязвимостей в движке ДЛЕ и полезные рекомендации.

KRINN
На сайте с 19.09.2009
Offline
41
#19

Обращался к ТС за излечением сайтика, все сделал быстро, дал множество советов, жалею что не обратился к нему сразу, а пытался сделать сам. Рекомендую

Читаем правила форума.
Straifer1
На сайте с 23.05.2007
Offline
164
#20

Сотрудничал с ТС, остался доволен. Спасибо. :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий