Продвижение ВКонтакте | Привлечение целевой аудитории | Лидогенерация из ВКонтакте

Hack_Daniels
На сайте с 18.09.2010
Offline
56
#31

Оформил заказ на instagram, по результату отпишу.

O
На сайте с 30.10.2007
Offline
89
#32

Заказывал у ТС 1000 вступивших в ВК (Город+возраст+пол), тематика узкая.

Договаривались на 14-30 дней - ТС все делал вовремя.

В группу добавилось даже чуть больше участников.

Проанализировал вступивших:

Визуально: собачек 10-15 шт. на 1000 вступивших. Отлично.

Паблером: всего 8% ботов. Отлично.

По статистике: практически никто не отписывается из группы. Отлично.

Итого: однозначно рекомендую ТС для наполнения групп.

Отличная юридическая партнерка. Высокий конверт. (tinyurl.com/y5nryw89)
wzp
На сайте с 29.08.2005
Offline
124
wzp
#33

Заказывал 3000. Вступают долго, равномерно.

Лайкать и делать перепосты стали сразу. Собачек почти нет.

frank_82
На сайте с 09.12.2011
Offline
242
#34

Делал заказ для ОК, подписчиков получил в полном составе. Активности к сожалению нет. А так все выполнено.

Paavlov
На сайте с 25.11.2013
Offline
56
#35
frank_82:
Делал заказ для ОК, подписчиков получил в полном составе. Активности к сожалению нет. А так все выполнено.

Активность в первую очередь зависит от контента, люди 100% живые из онлайна, вступают по собственному желанию, заставить их лайкать я к сожалению не могу.

Живые вступившие в ВК и ОД по сложным критериям. Из группы конкурента. По списку. (/ru/forum/915998) ICQ:4967232 Skype: smmtrue - без точки в конце логина, есть двойник мошенник.
Paavlov
На сайте с 25.11.2013
Offline
56
#36
Max1m:
А если у меня паблик? Не получится провернуть финт с приглашениями?

С пабликами не получится, но вы всегда можете паблик перевести в группу и обратно в случае необходимости, как самостоятельно - если сообщество не больше 10 000ч, так и через службу поддержки.

Trembita-Premium
На сайте с 18.02.2013
Offline
64
#37

Хотела выразить благодарность ТС. Суть в чем, есть несколько групп, в разные группы людей приглашали разные исполнители. И вот лишь в ту группу, что приглашал Paavlov, пришли реально живые люди. В самой группе их не так уж и много, да и группу я запустила, но заметила тенденцию, как только появляется новая запись, разные люди начинают ставить лайки, переходить по ссылке на сайт. И так каждый день и на любой пост, и каждый день новый человек, в общем, активность хорошая.

Потому могу сказать точно, люди, приглашенные Paavlov, действительно живые не боты!!! Даже новые начали добавляться сами по себе.

Однозначно, делаю сегодня новый заказ, по результатам позже отпишусь.

A
На сайте с 28.01.2006
Offline
84
#38

2.5 рубля за вступившего дороговато конечно, за эти деньги гарантировано можно нагнать и через рекламу. Но в качестве эксперемента попробуем - даже вконтакте есть ряд элементов статистики которые позволяют с большей вероятностью отследить поведение вступивших :). Попробуем - делаю заказ.

Продаю приложение в контакте более 18 млн. подписчиков. Мой сайт allianse5.ru .
Paavlov
На сайте с 25.11.2013
Offline
56
#39
Akir:
2.5 рубля за вступившего дороговато конечно, за эти деньги гарантировано можно нагнать и через рекламу. Но в качестве эксперемента попробуем - даже вконтакте есть ряд элементов статистики которые позволяют с большей вероятностью отследить поведение вступивших :). Попробуем - делаю заказ.

Спасибо за комментарий. Хочу отметить, что мы в первую очередь ориентируемся на привлечение целевой аудитории в коммерческие группы по сложным критериям, где не всегда получится использовать рекламу и да же таргет, а люди без критерий в развлекательную тематику - это скорее второстепенная услуга.

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
756
#40

Заказал 1к в группу в январе, собачек до сих пор вообще нет, вроде.. точно сказать не могу, т.к. до этого в группе уже были собачки. Лайкают и репостят постоянно.

В общем доволен, сейчас закупил еще 1к :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий