Контент-менеджер СММ. Мир. Ведение групп в ФБ и сайта на WP

1 23
A
На сайте с 13.12.2016
Offline
1
#21

Мда. Почему косячит он, а стыдно мне?

После такого отношения, я бы не стала и за бОльшие деньги работать.

S
На сайте с 30.05.2013
Offline
44
#22
Ananstasia:
Мда. Почему косячит он, а стыдно мне?
После такого отношения, я бы не стала и за бОльшие деньги работать.

Вы о чем вообще?

A
На сайте с 13.12.2016
Offline
1
#23
Sanches_:
Вы о чем вообще?

О том, что человек из Москвы ищет человека из региона, готового работать за копейки и, судя по предыдущим сообщениям, относится не слишком подобающим образом к потенциальному сотруднику.

S
На сайте с 30.05.2013
Offline
44
#24
Ananstasia:
О том, что человек из Москвы ищет человека из региона, готового работать за копейки и, судя по предыдущим сообщениям, относится не слишком подобающим образом к потенциальному сотруднику.

Повторяю, я собираюсь платить в пределах рынка, т.е. именно столько платят за подобную работу многие держатели групп в ФБ.

И если я прошу выслать краткое резюме на почту, то лично я не вижу в этом ничего неуважительного. Да и те кто этого не понимает из-за молодости или как некоторые из-за наглости, мне не нужны...

З.Ы. Кому этого мало или кто собирается сразу в скайпе переходить на ТЫ мне не интересен и тратить свое время на лишние разговоры не хочу.

KF
На сайте с 06.04.2016
Offline
57
#25

Многие держатели групп ФБ столько платят людям в качестве дополнительного заработка (и то, не слишком достойного).

Shustoff
На сайте с 13.09.2010
Offline
112
#26

В моём городе 250 баксов - это зарплата кассира в супермаркете. А туда берут всех подряд кроме бомжей. Не надо ничего знать и уметь, можно даже нормально не уметь разговаривать, главное знать 2-3 фразы.

Вы же предлагаете 200 бачей при полном загрузе человеку, который мало-мальски владеет следующими навыками:

1) Админка WP (это не трудно, но тоже надо уметь)

2) Знание инглиша

3) СММ (хоть и на базовом уровне, но всё же) и умение работать с группами на ФБ

При этом, на полном серьёзе заряжаете, что "для регионов это норм з/п". Вы в какой реальности вообще живёте?

Может и есть места, где для "регионов это норм зарплата". И я даже скажу где: Монголия, китайская или индийская глубинка, Камбоджа, Бирма, Бутан, центральная Африка. Попробуйте поискать там.

Адаптивные сайты на Wordpress под ключ от 10 рабочих дней (/ru/forum/comment/15854534) skype: shustoff11
1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий