Паблик ВК 2млн+, доход 200к/мес

Pantion
На сайте с 03.01.2008
Offline
255
#51

Odhost, мне все равно, как вы подадите пользователям и самому себе тот шаг. Главное, что вы его осознали и на него решились. И совесть будет чище, пользователям больше правды, а не соплей и истерики:) До встречи в новой теме.

Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#52
Pantion:
Причины, по которым Visuall прикрывает развод пользователей, мне неизвестны.

Как низко ты еще готов упасть за денежку? 🍿

Если найдешь, где я прикрываю развод пользователей я тебе вышлю 100 вмз на бедность.

Над родною над отчизной бесноватый снег шёл... Моя машина на собачьем ходу! В стираных карманах. Паспорта и пальцы. Всё как у людей.
Pantion
На сайте с 03.01.2008
Offline
255
#53
Если найдешь, где я прикрываю развод пользователей я тебе вышлю 100 вмз на бедность.

Так вы же еще за свое вранье в соседней ветке не рассчитались)) Балабольчик вы наш;)

Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#54
Pantion:
Так вы же еще за свое вранье в соседней ветке не рассчитались)) Балабольчик вы наш;)

То есть господин соврамши, не смог привести пример? 🍿

В той ветке, я 6% взял со слов Odhost, не сам придумал.

Pantion
На сайте с 03.01.2008
Offline
255
#55
В той ветке, я 6% взял со слов Odhost, не сам придумал.

Удивляюсь, что Odhost за вас еще ответы не пишет)) Как "спасибки" ставить, как бегом)) как за слова отвечать, так я не я))). Успехов)).

Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#56
Pantion:
Удивляюсь, что Odhost за вас еще ответы не пишет)) Как "спасибки" ставить, как бегом)) как за слова отвечать, так я не я))). Успехов)).

Я ответил откуда. А вот ты за свои слова не ответил. Покажешь, где я прикрываю развод пользователей? Я даже готов заплатить тебе за это, зная твою жадность.

Pantion
На сайте с 03.01.2008
Offline
255
#57
Я ответил откуда. А вот ты за свои слова не ответил. Покажешь, где я прикрываю развод пользователей? Я даже готов заплатить тебе за это, зная твою жадность.

В этой теме топите за ТС, в соседней теме топите за ТС)), даже не проверяя, что он лепит:) Это и называется "прикрывать, не разбираясь". А потом сливаться))) Типа "да я же не разбираюсь, мне же на юзеров плевать". И это еще вопрос, за какие такие коврижки такая слепая неразборчивая любовь к Odhost. Вон он новую тему создаст и уже даже слепые разницу увидят)) Но не такие, безнадежные, как вы, безусловно) Жаль вас, но что поделать.

А тыкать будете себе в ладошку)) Мы с вами детей не крестили;) Получили ответ, балабольчик?))

Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#58
Pantion:
В этой теме топите за ТС, в соседней теме топите за ТС)), даже не проверяя, что он лепит:) Это и называется "прикрывать, не разбираясь". А потом сливаться))) Типа "да я же не разбираюсь, мне же на юзеров плевать". И это еще вопрос, за какие такие коврижки такая слепая неразборчивая любовь к Odhost. Вон он новую тему создаст и уже даже слепые разницу увидят)) Но не такие, безнадежные, как вы, безусловно) Жаль вас, но что поделать.

А тыкать будете себе в ладошку)) Мы с вами детей не крестили;) Получили ответ, балабольчик?))

Где я хоть слово тут написал за Odhost? ПОКАЖИ!

Ты так старательно остатки своей репутации гаранта и аудитора втаптываешь в грязь, чтобы даже забавно 🍿

Pantion
На сайте с 03.01.2008
Offline
255
#59
Ты так старательно остатки своей репутации гаранта и аудитора втаптываешь в грязь, чтобы даже забавно

Забавно наблюдать, как вы за мной которую тему бегаете и готовы целовать в засос любого, кто добавит ушат грязи в мою сторону, даже не разбираясь ни в чем))) Уже начинаю думать, что вы совсем юная девочка с такими же обидами. И поддакивать готовы, и умничать готовы))).

Мечтайте-мечтайте дальше))))

Odhost
На сайте с 06.03.2013
Offline
60
#60

Предложение более не актуально, спасибо всем за проявленный интерес.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий