Твой приятный хостинг за полцены

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#131

Сегодня убедился, что специалисты компании HyperHost — высокие профессионалы. Проблему, с которой три сисадмина боролись пять часов с доступом на мой сервер, да так и не побороли, Алла Рудь с коллегами, играючи, решили примерно за час-полтора, только почитав логи сервера и выдали мне точнейший рецепт. Браво и моя благодарность!

Огромное спасибо! Назреет вопрос со сменой хостера, обращусь к вам!

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
L
На сайте с 01.11.2015
Offline
0
#132

Пользуюсь уже 2 недели)) доволен услугами хостинга и техподдержкой. Все качественно и недорого)))

Все работает в норме сайты не виснут,хочу пожелать только процветания и успехов хостингу.

Ребята с техподдержки быстро отвечают и помогают разобраться с любыми вопросами......

Побольше бы таких хостингов в сети)))

Вместил на свой минимальный тариф 2 сайта, и все отлично работает и не лагает...Вообщем за такую цену доволен всем. Пока замечаний нет, только одни пожелания - процветания и успехов в работе всему коллективу)))☝

Алла Рудь
На сайте с 13.08.2014
Offline
81
#133

С радостью спешим всем сообщить, что наша последняя акция пользовалась очень высоким спросом среди клиентов, которым необходим виртуальный хостинг. Так за месяц по акционному промо-коду, было заказано 138 разных тарифов шаред хостинга (в том числе реселлинга и безлимитного хостинга).

И теперь, мы решили запустить еще одну, подобную акцию для клиентов, которым нужен VPS-сервер.

Условия акции:

Закажите любой тариф SSD VPS/VDS на любой срок (месяц, квартал, полугодие, год) по промо-коду november_HH и получите бесплатно такой же период в подарок от HyperHost!

Это еще не все!

Также Вы бесплатно получите:

— панель управления ISPManager 5

— администрирование сервера

— и еще не большую, но приятною скидочку в 3% к заказу.

У Вас есть отличный способ сэкономить до 400$ (стоимость VPS-Ультра+ в год) и уберечь себя от валютных колебаний. Мы, как и ранее, не индексируем цены и не требуем доплат на протяжении всего оплаченного периода.

Спешите! Эта акция, аналогично предыдущей, ограничена по сроку и действует лишь до конца ноября!

Что еще получит каждый наш клиент?

— перенос сайта оперативно и абсолютно бесплатно;

— круглосуточную бесплатную техническую поддержку;

— стабильную работу проекта любой сложности;

— независимость от валютных колебаний;

— возможность оплаты в нац. валюте.

Компания HyperHost™ желает Вам здоровья и успехов в эту золотую пору года!

Подробности в блоге.

P.S. Спасибо <!--WEB-->, lisfm за столь теплые слова!

Надежный хостинг и VPS на SSD от профессионалов HyperHost (https://hyperhost.ua/)
PartW
На сайте с 06.12.2005
Offline
264
#134

Не приятное предложение поступило от Вас - написать отзыв за деньги, не пробуя ваши услуги.

hyperhost - без обид, ок?!

Я лично доверяю своему программисту, могу его попросить протестировать ваш хостинг за деньги, посмотреть услуги и цены которые вы предлагаете. Думаю это будет реальная работа с оплатой.

Если что пишите!

Поэтому народ - аккуратней с выбором ;)

Алла Рудь
На сайте с 13.08.2014
Offline
81
#135

PartW, Секундочку, никто деньги за отзыв Вам не предлагает. Перечитайте внимательно наше сообщение:

"Добрый день!
Как вижу Вы авторитетный пользователь данного форума, и у меня есть к Вам предложение о сотрудничестве.
Я представляю компанию HyperHost. Мы предлагаем услуги хостинга для наших клиентов. Поэтому всегда стараемся их усовершенстовать и устранять все недочеты.
Хочу предложить Вам провести обьективный тест наших услуг и написать ваше мнение, вне зависимости от того, выделите Вы в нем преимущества или недостатки.
По Вашему желанию Вы сможете опубликовать отзыв и на данном форуме в нашей теме. Анализ наших услуг хостинга со стороны опытного и уважаемого форумчанина очень важен для нас, так как он поможет сделать наши услуги еще более качественными.
Со своей стороны мы предлагаем для Вас вознаграждение за проделанную Вами работу. Если Вы сможете уделить нам время, назовите, пожалуйста, цену."

Мы пришли к Вам именно из-за того, чтобы получить объективную оценку своей работы, а не купить Ваш отзыв. Тем более мы не просим Вас за деньги публиковать его... Обратите внимание: "Хочу предложить Вам провести обьективный тест наших услуг и написать ваше мнение, вне зависимости от того, выделите Вы в нем преимущества или недостатки."

"По Вашему желанию Вы сможете опубликовать отзыв и на данном форуме в нашей теме. Анализ наших услуг хостинга со стороны опытного и уважаемого форумчанина очень важен для нас, так как он поможет сделать наши услуги еще более качественными"

И того, скажите, пожалуйста, что плохого в том, что к Вам, авторитетному форумчанину, мы пришли с просьбой о помощи с оценкой нашего хостинга? Нам важно услышать мнение людей со стороны, а не тупо купить их отзыв. Если бы Вы прочитали весь текст, Вы бы наверное поняли, что мы дадим вознаграждение не за отзыв на серче или еще где-то, а за дельное предложение НАМ по работе НАШЕГО ХОСТИНГА!

Честно говоря изначально не хотели это делать, так как опасались, что пост в теме может вызвать такие возмущения. А вышло все наоборот...

Собственно говоря, лучше тут написать, чем подвергаться риску таких, выпадов, как выше.

У кого есть серьезный опыт работы с хостингом (являлись клиентом не одного хостинга), имеете свое мнение по плюсам и минусам того или иного хостинга, приглашаем провести тесты нашего хостинга. Отзыв оставлять нигде не обязательно, основное требование - детальный анализ всех плюсов и минусов, начиная с юзабилити сайта, заканчивая удобством работы с ТП и удобством оплат.

totamon
На сайте с 12.05.2007
Offline
437
#136
PartW:
Не приятное предложение поступило от Вас - написать отзыв за деньги, не пробуя ваши услуги.

и чем же оно не приятное? 😂

Домены и хостинг https://8fn.ru/regru | Дедик от 3000р https://8fn.ru/73 | VPS в Москве https://8fn.ru/72 | Лучшие ВПС, ТП огонь, все страны! https://8fn.ru/inferno | ХОСТИНГ №1 РОССИИ https://8fn.ru/beget
R
На сайте с 28.06.2015
Offline
73
#137

Теперь понятно, откуда тут такие хвалебные отзывы, маркедайзинг.

Рекомендую всем обнуляться ()
Алла Рудь
На сайте с 13.08.2014
Offline
81
#138

reyicapow, хвалебные отзывы у нас зарабатываются трудом. Вам дали оригинал текста, отзывы никто не покупает, покупаем труд и помощь в улучшении услуг. Откройте глаза, пожалуйста, и не загаживайте тему тем, чего на самом деле нет.

PartW
На сайте с 06.12.2005
Offline
264
#139
Со своей стороны мы предлагаем для Вас вознаграждение за проделанную Вами работу. Если Вы сможете уделить нам время, назовите, пожалуйста, цену.

Ну а как это называется? Я должен арендовать у вас сервер, чтобы протестировать? У нас много сайтов крупных... Или как вы представляете тестирование?

Ну если оплата будет больше 100К, то можно подумать в целом... И у вас же на Украине сервера? По закону данные пользователей вроде должны храниться на территории РФ.

Алла Рудь
На сайте с 13.08.2014
Offline
81
#140

PartW,

Ну а как это называется? Я должен арендовать у вас сервер, чтобы протестировать? У нас много сайтов крупных... Или как вы представляете тестирование?

1) Приходите, как клиент на сайт, оцениваете удобство работы с ним, производите заказ (шаред, ВПС - что выберите для тестирования), сообщаете нам, что хотите протестировать услуги по нашей просьбе. Мы даем тест бесплатно на нужный срок.

2) Мы не требуем от Вас переносить свои проекты к нам. Еще раз повторюсь - цель данного тестирования - узнать ОТ КЛИЕНТА наши + и -. Мы не хотим продать таким образом паре тройке людей хостинг, мы не хотим тупо купить коммент на серче, наша цель - узнать мнение со стороны профессионалов и точка.

Ну если оплата будет больше 100К, то можно подумать в целом...

- при всей необходимости, мы не думаем, что данная работа столь дорого стоит. Тем более опыт подобного сотрудничества у нас уже есть. Ранее мы работали с одним из форумчан. И в том случае вообще получили подробнейшее описание всех его замечаний всего лишь за "спасибо". Это и побудило нас попробовать поработать с другими форумчанами.

И у вас же на Украине сервера? По закону данные пользователей вроде должны храниться на территории РФ.
- Вы действительно верите в то, что все поголовно съехали с "заграницы"? :) Как показывает практика и общение с людьми, спешить убегать в РФ никто не хочет.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий