Копирайтинг RU/EN, переводы высокого уровня (рус/англ/укр), SEO-оптимизированные тексты под ключ для выхода в Топ (2000+ отзывов)

Алексис
На сайте с 04.12.2010
Offline
109
#821

Заказываю тексты для лендингов, все быстро и четко. Тексты свежие, работают на 200%, приятно читать!

Как постоянный клиент получаю хорошую скидку, что вдвойне приятно. Могу рекомендовать как профессионала своего дела.

Дизайн сайтов, landing page, логотипов, баннеров, шапок (/ru/forum/747393) - все здесь! skype: aleksis7731, telegram: @vitaliivst С уважением, Виталий.
DroBit
На сайте с 11.01.2013
Offline
93
#822

Алексис, спасибо!

Возьму новые задания в работу.

Интересный качественный копирайт (/ru/forum/802302) для всех и каждого
m0le[x]
На сайте с 08.03.2009
Offline
102
#823

Заказывал большой объем контента для сайта, все отлично. Готово все было даже раньше срока, все четко по ТЗ, на выходе был отличный SEO текст с учетом всех пожеланий!

★ Combinat - реально мощная CPA партнерка! (https://combinat.pro/?utm_source=sesign)
DroBit
На сайте с 11.01.2013
Offline
93
#824

m0le[x], благодарю, приятно!

Все заказы сдал, готов к новым заданиям. Обращайтесь!

Lakont
На сайте с 18.08.2010
Offline
100
#825

Работал с ТС по контенту очень сложной тематики: все сделано круто, быстро и профессионально!

Буду обращаться еще, спасибо)

DroBit
На сайте с 11.01.2013
Offline
93
#826

Lakont, спасибо большое, обращайтесь!

Принимаю новые заказы. На этих выходных буду работать, могу взять срочные задания.

LinkXP
На сайте с 11.10.2007
Offline
104
#827

Обратился к ТС с заказом на EN копирайт. Цена и сроки устроили. Все было сделано

качественно и вовремя, работой доволен.

Рекомендую!

Аудит сайтов по конверсии и SEO. Продающий дизайн, сайты под ключ. Изначально дорого! Но нужны деньги, антикризисные скидки)
raine
На сайте с 25.05.2004
Offline
131
#828

Рекомендую ТС

Заказывал текст на английском по финансовой тематике. С оговоркой, что текст для людей, не ботов.

Работа выполнена великолепно. Статья структурированна, содержит таблицы и сравнения (для этого необходимо было проработать сам рынок).

Помимо ТС, заказ по тому же ТЗ выполняли еще трое исполнителей с данного форума, ТС превзошел всех.

Есть замечания по качеству самого языка (EN). Мое мнение, что замечания не существенны и поступили от носителя языка

В итоге я остался доволен работой автора. Могу рекомендовать как ответственного и качественного исполнителя.

DroBit
На сайте с 11.01.2013
Offline
93
#829

Благодарю за отзывы, приятно!

Открыт для новых предложений, принимаю заказы. На этих и следующих выходных работаю!

Coraline
На сайте с 07.12.2014
Offline
57
#830

Спасибо за оперативность и качество текста. Хорошо написали! Готова была сама у себя заказ сделать. Буду вас рекомендовать. Спасибо еще раз

Дизайн сайтов, логотипов, баннеров, шапок + другой графики ( /ru/forum/886699 ) - все здесь! Skype: coraline00001, Telegram: @Coraline00 С ув. Татьяна

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий