Поделюсь схемами заработка с одного известного закрытого паблика

1 234 5
snowfid
На сайте с 29.01.2009
Offline
89
#21
Atlantique:
Мое дело предложить ;)

Наше дело посмеяться)

A
На сайте с 17.09.2018
Offline
0
#22
snowfid:
Наше дело посмеяться)

Оказывается я ещё и дарю многим позитивные эмоции) Совмещаю приятное с полезным) Вот я молодец! :)

vovka83
На сайте с 30.03.2010
Offline
134
#23
Atlantique:
Совмещаю приятное с полезным) Вот я молодец!

Главное, что бы ты хорошо учился!

A
На сайте с 17.09.2018
Offline
0
#24
vovka83:
Главное, что бы ты хорошо учился!

Как скажете :)

cyber_Krosh
На сайте с 15.02.2010
Offline
260
#25
-= Serafim =-:
Atlantique, такое тут никто не купит.

Зато будут глумиться и троллить ещё страниц 20.

Техподдержка сайтов 24/7. Профессионально и недорого. Любой IT аутсорс.
shurik0
На сайте с 07.01.2011
Offline
301
#26
Atlantique:
сейчас на этапе реализации двух оффлайн схем

Качественный хостинг по низкой цене. (http://goo.gl/MpjbKi)
A
На сайте с 17.09.2018
Offline
0
#27
cyber_Krosh:
Зато будут глумиться и троллить ещё страниц 20.

Я изучал соседние темы перед публикацией и там те же самые люди занимаются абсолютно тем же. А самое интересное, что эти 20-30 человек "глумлением" и "троллингом" занимаются уже далеко не первый год. Создано уже было сотни тем, продано инфы было в этой ветке на сотни тыщ. баксов, но вы вряд ли найдете хотя бы одну тему, где бы не отметились со своим "глумящимися" комментариями именно эти ребятки. Видя очередной/новый коммент от вас, моя физиономия расплывается в улыбке. :) Ребят, спасибо что вы есть. Без вас в этой ветке было бы скучно. 😂

Но не смотря на ваше "глумление" и "тороллинг", я все равно продам, как минимум, 15-20 архивов, это уже понятно. Не каждый день можно получить за 20 баксов доступ к информации за которую другие сегодня, завтра и через неделю заплатят 150$. И речь там идет не о схемах 2006 года. Все схемы были написаны участниками/создателями паблика за последние 3 месяца. Кстати, за все время пребывания в паблике, я ни разу не видел недовольный/гневный коммент, требования вернуть деньги или т.п., а это уже о многом говорит.

BralBine
На сайте с 21.07.2011
Offline
73
#28

Так ето же простой барыгон. :)

Samba1982
На сайте с 29.04.2013
Offline
88
#29
Atlantique:
Я изучал соседние темы перед публикацией и там те же самые люди занимаются абсолютно тем же. А самое интересное, что эти 20-30 человек "глумлением" и "троллингом" занимаются уже далеко не первый год. Создано уже было сотни тем, продано инфы было в этой ветке на сотни тыщ. баксов, но вы вряд ли найдете хотя бы одну тему, где бы не отметились со своим "глумящимися" комментариями именно эти ребятки. Видя очередной/новый коммент от вас, моя физиономия расплывается в улыбке. :) Ребят, спасибо что вы есть. Без вас в этой ветке было бы скучно. 😂

Но не смотря на ваше "глумление" и "тороллинг", я все равно продам, как минимум, 15-20 архивов, это уже понятно. Не каждый день можно получить за 20 баксов доступ к информации за которую другие сегодня, завтра и через неделю заплатят 150$. И речь там идет не о схемах 2006 года. Все схемы были написаны участниками/создателями паблика за последние 3 месяца. Кстати, за все время пребывания в паблике, я ни разу не видел недовольный/гневный коммент, требования вернуть деньги или т.п., а это уже о многом говорит.

ТС вы больше денег заработаете если начнете бутылки и банки собирать, вместо того чтоб на этом форуме продавать высокорентабельные доходные схемы, все дело в том что тут одни пенсионеры которые не хотят работать. Нам пенсионерам лень даже на минуту жопу оторвать от кресла, чтобы заработать несколько тыщ. баксов по вашей схеме, мы уже привыкли сидеть и наблюдать как капает монета с сайтов. Совет (БЕСПЛАТНО) - посмотрите в сторону буксов !!

snowfid
На сайте с 29.01.2009
Offline
89
#30
Atlantique:
Я изучал соседние темы перед публикацией
Atlantique:
эти 20-30 человек "глумлением" и "троллингом" занимаются уже далеко не первый год.
Atlantique:
Создано уже было сотни тем, продано инфы было в этой ветке на сотни тыщ. баксов

Ничёсе ты изучил форум перед публикацией)))

Может лучше просто зайти под своим логином? Изучатель.

1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий