Пенсию не дадут. Думал что стаж 30 лет - оказалось что 3 года.

River
На сайте с 25.02.2011
Offline
135
#21
<!--WEB-->:
Насколько я понимаю, социальную пенсию дадут в любом случае. Не дадут трудовую.

Социальную пенсию платят мужчинам с 65 лет. Для получения трудовой нужен минимальный стаж. У меня информация про минимальный стаж =8 лет. Эта цифра будет каждый год увеличиваться.

Записки дегустатора напитков (http://www.beerblogger.ru) +18 Bq-Recovery манипуляция ценами ( /ru/forum/1017253)
Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#22
Каширин:
Да я б подарил! Только два "но" - во-первых, ее для этого получать придется, а мне жаль времени. Во-вторых, а ну как лицо это вздумает по европам шастать? И укатит на Итальянское море. Лица - они такие

И третье "но", Костя, ты обещал её мне, забыл? Ну как обещал, было что-то типа "да забирай, не жалко". 🍿 Так что за мной не занимать.

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#23
Фома:
И третье "но", Костя, ты обещал её мне, забыл? Ну как обещал, было что-то типа "да забирай, не жалко". 🍿 Так что за мной не занимать.

Но если ты не заберешь, можно ее тогда возьмет Милторг? Он ее хотя бы прокутит красиво, а твою жизнь моя пенсия никак не изменит.

[Удален]
#24
Каширин:
Да я б подарил! Только два "но" - во-первых, ее для этого получать придется, а мне жаль времени. Во-вторых, а ну как лицо это вздумает по европам шастать? И укатит на Итальянское море. Лица - они такие :)

Первое Решается доверенностью. Хоть я и не уверен.

Второе. Ваши деньги будут идти только на благие дела утверждённые вами.

---------- Добавлено 25.09.2017 в 10:08 ----------

grotlim:
Ага, который считает, что при курсе ~70 руб/1 евро, 8000 рублей это ~100. Доярка и та точней вычисляет наверное. 🤣

Вас точно не учили округлять. А нас за это почти били в институте. Приносишь 5 знаков на конце:

- Иди переписывай. Точность расчётов в данном случае максимум 2 знака.

---------- Добавлено 25.09.2017 в 10:10 ----------

River:
Социальную пенсию платят мужчинам с 65 лет. Для получения трудовой нужен минимальный стаж. У меня информация про минимальный стаж =8 лет. Эта цифра будет каждый год увеличиваться.

И к моей пенсии достигнет 15 лет.

---------- Добавлено 25.09.2017 в 10:12 ----------

Каширин:
Но если ты не заберешь, можно ее тогда возьмет Милторг? Он ее хотя бы прокутит красиво, а твою жизнь моя пенсия никак не изменит.

Да. Да. И очётики напишу с фотками.

[Удален]
#25
miltorg:
Вас точно не учили округлять.

Округления? Да ладно )) 8000/70=114,29. Округлить почти 15% ? Нормальная арифметика. Сознайся уже что ты неуч и про высшее образование просто пошутил.

miltorg:
А нас за это почти били в институте.

Это многое объясняет. Давай угадаю: по голове? 🍿

R
На сайте с 11.02.2010
Offline
147
#26
xtras:
А чего тут разоблачать? У меня и мать и отец имеют награду "Ветеран труда", пенсия у обоих такая же - 12 или 13 с копейками.

о-о-о!!! вы не знаете местных умельцев-пацреодов. сейчас сам таблички приведут, расскажут про ставрополье, сравнят с америкой. все норм.

ENG и RU контент в промышленных масштабах на заказ. От $0.1 за 1000 знаков (/ru/forum/897224)
[Удален]
#27
grotlim:
Округления? Да ладно )) 8000/70=114,29. Округлить почти 15% ? Нормальная арифметика. Сознайся уже что ты неуч и про высшее образование просто пошутил.

Именно так. так-как в данном случае 1000 руб не имеет значения. Сравнение там шло с 1000 евро и больше (пенсии на Западе) - поэтому и приведены евро и именно 1000 евро является исходной для округления.

1000руб от 1000 евро - это одна семидесятая =~ 1 процент - ей пренебрегаем и округляем.

---------------------------------------

"Разложим функцию в ряд...

отбрасываем члены более низкого порядка..."

Если эти члены не отбросить - задачу не решить.

вся наука на этом стоит. на приближённых, но правильных для данного случая вычислениях.

Вы не учились в институте? У меня это гвоздями вбито в мозг

[Удален]
#28
miltorg:
Именно так. так-как в данном случае 1000 руб не имеет значения. Сравнение там шло с 1000 евро и больше (пенсии на Западе) - поэтому и приведены евро и именно 1000 евро является исходной для округления.
1000руб от 1000 евро - это одна семидесятая =~ 1 процент - ей пренебрегаем и округляем.

Ага, ход мыслей понятен. Округляем рубли, но за основу берём евро. Супер! Это как число ПИ на линейке искать. 😂

А если будем сравнивать с доходами Абрамовича? ТО получится, что 100 евро это где-то в районе 60-70 тыс? 🤣

[Удален]
#29
grotlim:
Ага, ход мыслей понятен. Округляем рубли, но за основу берём евро. Супер! Это как число ПИ на линейке искать. 😂

А если будем сравнивать с доходами Абрамовича? ТО получится, что 100 евро это где-то в районе 60-70 тыс? 🤣

Доходы Абрамовича +- 100 тысяч евро.

Вы правда не понимаете?

samimages
На сайте с 31.05.2009
Offline
427
#30
miltorg:
8 тысяч сейчас пенсия =~ 100 евро в месяц.

50 часов работы, грубо еще 110 часов придется дорабатывать, чтобы сохранить текущий уровень жизни, но с другой стороны 31% времени государство вам возмещает, а это худо-бедно четырех дневная рабочая неделя - недурно для пенсионера.

Опыт как иммунитет — приобретается в муках! Хостинг: экономия до 1300 руб + домен в подарок ( https://clck.ru/XLscf ) / Аудит семантики от 15К [долго] - ЛС

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий