Статус: остановлена

Антон Лавеев
На сайте с 31.10.2005
Offline
425
10414

На всех всех сайтах... Это что может значить?

☠️☠️☠️
alek007
На сайте с 24.01.2007
Offline
136
#1

Tarry, если вы партнер, то это значит что вас заблокировали за некачественный трафик.

А деньги со счета сняли?

P.S. Говорю на 95%, т.к. такое уже было. Потом пишут, что "неудовлетворительное качество трафика".

SR
На сайте с 17.11.2005
Offline
214
#2

Tarry, может все сайты не работали?

LD
На сайте с 15.10.2007
Offline
68
#3

У меня тоже такое, когда код бегуна менялся, я не поменял в теченни нескольких недель, зашёл в акк - рядом с сайтом написано "отключен". Деньги не сняли:)

А можно както удалить єтот сайт и заново подать заявку?

Выгодные венчурные инвестиции (https://shareinstock.com/investors?source=partners&medium=revshare&campaign=6mueka4c7g), доход до 7% в месяц. Гарантии.
Hubba_Bubba
На сайте с 26.11.2005
Offline
75
#4

Немного оффтоп: у меня на сайте не показывается блок бегуна сегодня, примерно с обеда. Ничего не менял на страницах. В статусе - "работает". Это у меня одного так?

Сайт экономистов БелГУТа (http://economistov.net)
Антон Лавеев
На сайте с 31.10.2005
Offline
425
#5

Нет. Траф нормальный, не так давно получил выплату. :(

Сайты на разных хостингах, одновременно умереть не могли.

И потом, у меня там полно сайтов, на которых вообще давно снял Бегуна...

alek007
На сайте с 24.01.2007
Offline
136
#6
Tarry:
Нет. Траф нормальный, не так давно получил выплату.
Сайты на разных хостингах, одновременно умереть не могли.
И потом, у меня там полно сайтов, на которых вообще давно снял Бегуна...

Пишите в саппорт, щас он у них там добрый и реагирует быстро.

Гадать смысла нет, как мне кажется

P.S. Удачи. И напишите, если не сложно чем решится

PC
На сайте с 09.03.2006
Offline
19
#7

У меня вчера вечером тоже остановили все программы, даже те по которым набирал рефералов, вчера отписал, сегодня буду ждать ответ.

Выплату тоже получил на днях.

Может баг в системе какой?

ёгурт
На сайте с 24.10.2006
Offline
89
#8

тоже остановили, написал жду ответа... :)

Нас банят с улыбкой.
SF
На сайте с 11.10.2005
Offline
137
#9

Прощай, Бегун!

Тоже остановили программы.

Со второго письма выпросил ответ от Бегуна

Здравствуйте,

Уведомляем Вас, что компания Бегун закрывает сотрудничество с Вашими проектами.
Причина: неудовлетворительное качество трафика.

Накопившаяся на Вашем счету сумма (включающая запрос на перевод средств) будет возвращена рекламодателям.

------
С нашими Правилами Вы можете ознакомиться вот по этой ссылке: http://www.begun.ru/legal/partner_rules.php
------


С уважением,
Михневич Екатерина
Руководитель отдела сервиса партнерского департамента ЗАО "Бегун"
www.begun.ru

Жалко только что они зажилили мои 418 рефералов которые я им привел с сайта www.ads-beg.info

Эти 418 рефералов я собирал целый год покупая трафик в Директе и на Бегуне для сайта www.ads-beg.info . истратил около 600$ :) , за часть рефералов Бегун мне правда расплатился в течении года и эти деньги я отбил. :)

последнее время эти рефералы суммарно давали 5$ в день, деньги правда небольшие но за месяц 150$ набиралось.

Что удивительно рефералы мои по прежнему работают и приносят доход Бегуну, а Бегун мне говорит что эти рефералы дают плохой трафик и мы не будем Вам, Юрик, платить реферальские проценты. :) ну ну... :)

Ну чтож удачи им. :)

Завтра, уж буду снимать рекламу, сегодня уже поздно... :)

Инструкция: Как Правильно Делать Сайты: Домен, Хостинг, Установка CMS (http://www.3sd.ru/kak-delat-site/index.php).
alek007
На сайте с 24.01.2007
Offline
136
#10

Гы-ы-ы, у друга тоже тормознули.

Друзья по несчастью, я думаю уже все из нас накатали по письму в саппорт бегуна (может уже и не по одному :) ).

Завтра ждем ответы. Если не сложно, отпишите у кого что в ответе будет, интересно же :)

Бегун походу начал реальную чистку своих рядов, началось это 1,5 месяца назад с партнерок дающих фид. Щас я смортю и на белые сайты перекинулись 😂

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий