Резкое уменьшение влияния сапо ссылок с мая. Кто заметил?

Generich
На сайте с 02.07.2015
Offline
125
#21
Сергей Нижегородцев:
Но маркетинг у них слишком детский, примитивный, бестолковый

Сразу почему-то ваш кейс про чупакабру вспоминается 😂

А если серьезно, то я выше вам уже написал. Но вы почему-то только "песенку" про кривые руки заметили. А саму суть благополучно прогнорировали. ;)

Generich:
совсем не значит, что что-то не работает вообще, лишь потому, что это не работает у некоторых других. Да, я знаю какой нужен контент на мои сайты и достаточно успешно этим пользуюсь. Но на этом форуме постоянно возникают темы, мол "развиваю сайт, каждый день пишу статьи, а на сайте уже три года трафика ноль". Так что, теперь можно делать выводы, что писать статьи не нужно?? Вы верно заметите, что контент недостаточно качественный/объемный/раскрывающий тему и т.д. и т.п. Вот это справедливо и для ссылок, только параметры там, мягко говоря, другие.
Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1705
#22
xtras:
Недели две назад перестал проплачивать купленные ссылки. Траф местами даже вырос.

Давайте поговорим через два месяца

Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#23
xtras:
Недели две назад перестал проплачивать купленные ссылки. Траф местами даже вырос

Вы это серьёзно? Я про связь между сделанным две недели назад и посещаемостью.

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
xtras
На сайте с 03.12.2013
Offline
342
#24
<!--WEB-->:
Вы это серьёзно? Я про связь между сделанным две недели назад и посещаемостью.

Вполне. А что вас смущает?

HD
На сайте с 26.09.2014
Offline
147
#25
Сергей Нижегородцев:
В этом правы, а "дурь" эту беру, например, пользуясь этими советами моих единомышленников :)

Да девака был актуален когда делалось сео для сайтов на народ.ру. 😂

А по ссылке что вы дали, Девака рекомендует спамить ВРУЧНУЮ по форумам, отзовикам и тд. В общем - всё для самых бедных. Делая всю работу своими руками, вы ничего не заработает, это уже не бизнес. С такими методами думаю вы в орифлейме себя найдете, они теперь как раз в оффлайн перебрались.

Читаем правила форума про подпись.
Generich
На сайте с 02.07.2015
Offline
125
#26
xtras:
Вполне. А что вас смущает?

Может это?

Olisher
На сайте с 22.11.2006
Offline
363
#27
xtras:
Недели две назад перестал проплачивать купленные ссылки. Траф местами даже вырос.

Недели две?

Года два! ))

[Удален]
#28
HorrorDrug:
Да девака был актуален когда делалось сео для сайтов на народ.ру. 😂
А по ссылке что вы дали, Девака рекомендует спамить ВРУЧНУЮ по форумам, отзовикам и тд. В общем - всё для самых бедных. Делая всю работу своими руками, вы ничего не заработает, это уже не бизнес. С такими методами думаю вы в орифлейме себя найдете, они теперь как раз в оффлайн перебрались.

а делегировать рутину разве стало западло? :kozak:

J
На сайте с 08.06.2006
Offline
844
#29

если это не в ссылках дело, то что случилось с сайтами? может ББ добрался - по времени совпадает? Как точно определить ББ?

п.с. Сергей Нижегородцев, прошу не отвечать на первый вопрос!

п.п.с. МКузьмин ты г..

Falcon_m
На сайте с 26.01.2008
Offline
101
#30
Сергей Нижегородцев:
Канечно! :) "Сапа - рабочий инструмент сателлитчиков и дорвеестроителей" будет правильнее? :)

Я так понимаю теперь Вы уважаемый специалист именно в производстве и продвижении сателлитов и дорвеев раз так авторитетно выдали такой перл? Или Вы это почерпнули где-то в интернете? А я то грешным делом думал что Вы белый сеошник, который всех заломал 😂 и для которого производство и продвижение подобных сайтов омерзительное занятие, несовместимое с репутацией. Или Вы специалист во всем (дорвейщик, сателлитчик, белый сеошник, и.т.д.) и способны давать советы и оценку по любому направлению?🤣 Как там у классика? Одной рукой стихи строчил, другой член яростно дрочил...Судя по постам, у Вас минимум три руки... может даже больше

P.S. Да и про плагин Винка интересно,- уже освоили, да? А слабо самому что-нибудь подобное (не обязательно по сапо-ссылкам) накропать и выложить тут бесплатно, чтоб люди попользовались? Или кишка тонка, белый знаток всех наук? Или сомнительные кейсы по продвижению интернет-магазинов, - это на самом деле Ваш потолок (в чем я почему-то уверен)?

Что касается Резкое уменьшение влияния сапо ссылок с мая. Кто заметил? Я заметил,- с декабря 2014 если память не изменяет...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий