Серые видео с желтым $ на повторную проверку

12
ИН
На сайте с 03.10.2013
Offline
150
#11

Как вы думаете, кто проверяет видео с желтым долларом? Робот или человек?

Mystic999
На сайте с 13.09.2013
Offline
188
#12
Иван НСК:
Как вы думаете, кто проверяет видео с желтым долларом? Робот или человек?

Естественно робот. Сколько раз можно говорить уже в Google работает очень мало людей. Для ручной проверки такого объема апелляций, этого недостаточно. Робот банит каналы, робот снимает монетку, робот платит вам деньги...

Внешний трафик для продвижения вашего видео на Youtube. Посев роликов (http://viboom.com/ru/page/mystic)
V5
На сайте с 11.06.2014
Offline
80
#13

отправлял много раз после того когда видео набирает просмотри. с маленькими просмотрами смысла не вижу - все ровно копейки будешь получать.

много раз одобрили монетизацию а несколько раз нет. по моему опыту скажу что видео после отправки проверяет человек. если в видео присутствует кадры например падение из велосипеда или хоть маленький намек который не соответствует правилам ютуба зеленную монетку не дадут и останется желтый знак. Есть конечно рыск что отключат монетизацию на канале

Кайдал
На сайте с 14.06.2015
Offline
225
#14

Из моего опыта. Желтый доллар, который по истечении времени сам превращается в зеленый-это робот. Когда ты подаешь на повторное рассмотрение, рассматривает человек.

bridal777
На сайте с 06.11.2008
Offline
244
#15
Кайдал:
Из моего опыта. Желтый доллар, который по истечении времени сам превращается в зеленый-это робот. Когда ты подаешь на повторное рассмотрение, рассматривает человек.

Тут, кстати, не факт. По-разному бывает. Думаю, еще зависит от тематики и причины "желтого доллара" - где-то и робот справится , а в каких-то случаях только человек справится.

Качественный push трафик по самым лучшим ценам от прямых источников! Успей купить POP трафик от 0.05$ CPM до конца февраля!( https://realpush.net )
K
На сайте с 01.03.2018
Offline
20
#16
Кайдал:
Из моего опыта. Желтый доллар, который по истечении времени сам превращается в зеленый-это робот. Когда ты подаешь на повторное рассмотрение, рассматривает человек.

Человек не рассматривает видео никогда, никакого штата не хватит, что бы проверять видео всех пользователей, практически все операции делают роботы. Если автоматом происходят начисления денег, а это важная операция, то за остальное я молчу.

Иногда видео рассматривают вручную, допустим, когда оно стреляет, и его флагуют куча пользователей, тогда модератор может просмотреть и решить что оно нарушает и какие действия предпринять.

G
На сайте с 05.09.2017
Offline
26
#17
CergeyN:
На всём канале!

Правильно сделали. Нечего тырить авторский контент.

cherryhunter
На сайте с 13.08.2013
Offline
119
#18
kidstv:
Человек не рассматривает видео никогда

это точно... тем более в свете последних изменений в худшую сторону на ютубе штат сотрудников всех отделов сократили однозначно

Ютуб помощь ( https://vk.com/utube4u ) Блокировка YouTube видео
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий