VSP Group - заблокировали акк, не отвечают

S
На сайте с 17.12.2008
Offline
271
4487

Небольшой скромный, но 100% авторский ютуб канал на английском языке, генерящий аж бакс в день, подключен к выше упомянутой партнерке.

Пару дней назад пришло следующее:

Здравствуйте!

Как Вам известно, компания Yoola крайне внимательно следит за соблюдением правил партнерской программы YouTube и Google AdSense. Правила программы призваны обеспечить удобство и эффективность работы для наших партнеров, посетителей их каналов и рекламодателей.

На Вашем канале были зарегистрированы недопустимые действия в отношении
объявлений, поэтому мы заблокировали Ваш Личный Кабинет на платформе Yoola до момента подробного разбирательства. Надеемся, что в течении 10 дней мы сможем провести детальную проверку на наличие недопустимых действий на Вашем канале YouTube.

Обсуждение отключенного аккаунта с технической поддержкой Yoola или нашими менеджерами не повысит его шансы на восстановление, так как сотрудники, расследующие эти нарушения, не комментируют отдельные случаи из соображений безопасности, а сотрудники технической поддержки Yoola не могут оказать помощь в данной ситуации.

Запросить восстановление аккаунта можно только с помощью интернет-формы апелляции. Ее Вы найдете ниже. Включайте в заявление максимально подробную информацию и старайтесь не подавать более одной апелляции.

Мы всегда готовы сотрудничать с Вами в разрешении любых проблем. Если Вы считаете, что произошла ошибка, и добросовестно утверждаете, что недействительные клики не были вызваны Вашими действиями или действиями лиц, за которых Вы несете ответственность, то можете подать апелляцию.

Это можно сделать только через специальную форму.

Получив Вашу заявку, мы в кратчайшие сроки рассмотрим ее и примем необходимые меры. Однако Вы должны понимать, что мы не даем никаких гарантий относительно разблокировки Вашего аккаунта.

Решение по апелляции является окончательным, и дальнейшие заявки не рассматриваются (ответы на них могут не высылаться).

Кому лень читать, обвиняют в склике.

Ясное дело, что ничего не кликал, т.к. канал хоббишный, да и заброшенный. Раз в месяц капало $25- и хорошо.

Что было делано - подал аппеляцию через их форму, но сомневаюсь, что оправдают, подал в аккаунте ютуба заявлку на отключение от партнерки.

Но тут вопрос такого плана: чего они добиваются? Обратной связи нет, монетизацию я отключил. Канал не приносит денег ни им, ни мне. Акк они мне блокнули в своей партнерке, доступа в акк я не имею. Так почему не хотят отключить канал? Им-то выхода какая?

В общем, как можно отключиться?

15 жирных вечных ссылок с трастовых сайтов с высоким ТИЦ ( https://goo.gl/zd62Qa ) Найдем и устраним SEO-ошибки Вашего сайта, которые мешают продвижению ( https://goo.gl/gHsx1U ) Высококачественный рерайтинг: 50 р. / 1000 знаков ( https://goo.gl/5xDmhE )
quest7
На сайте с 05.09.2015
Offline
315
#1
strefapl:
Кому лень читать, обвиняют в склике.

Ясное дело, что ничего не кликал, т.к. канал хоббишный, да и заброшенный. Раз в месяц капало $25- и хорошо.

Попробуйте выяснить, а кто же кликал? Когда еще был доступ, может вы сами замечали, что клики не соотв. просмотрам или идут с одной стороны?

Мне кажется, вы здесь давали ссылки на свои видео? Может, кто-то из местных "потренировался" на вашем канале?

ХОР ( https://www.youtube.com/watch?v=oQYf8GfuYU8 ) Как проверяют жалобы? ( https://www.youtube.com/watch?v=WK8qRNSmhEU ) (c) но это не точно
S
На сайте с 17.12.2008
Offline
271
#2
quest7:
Попробуйте выяснить, а кто же кликал? Когда еще был доступ, может вы сами замечали, что клики не соотв. просмотрам или идут с одной стороны?
Мне кажется, вы здесь давали ссылки на свои видео? Может, кто-то из местных "потренировался" на вашем канале?

Спасибо.

Судя по аналитике в акке ютуба, ничего никем не кликано, доход обычный. Канал тут не светил.

Да и вопрос собственно не в этом. Если они считают, что я кликкер, пускай, меня же они обвиняют, а не Гугл. Акк в своей партнерке блокнули, так пускай и отключат, я пойду в другую партнерку. Мне логика их непонятна, и неясно, как от них отвязаться.

S
На сайте с 17.12.2008
Offline
271
#3

Хочу предупредить коллег о том, что контора не выполняет обязательства.

Акк восстановили, но отключать не хотят:

Партнер Yoola не принял Ваш запрос на отключение от сети. У него по-прежнему есть доступ к Вашему аккаунту.

Чтобы получить дополнительную информацию, свяжитесь с пользователем "Yoola".

А договор гласит, что в течении 90 дней отключают...

Кто чего посоветует?

kentavr78
На сайте с 14.06.2015
Offline
120
#4
strefapl:


Кто чего посоветует?

1) Ну для начала думать головой, когда подключаетесь к говносетям.

2) Теперь ждать, пока закончится договор или 90 дней на отключение. Но не факт, что они вас отключать после 3 месяцев.

Z3
На сайте с 29.07.2016
Offline
6
#5

мдас был я когда то на этой сети, пришлось ждать 90 дней, потом отключился, жаба же давит отваливать баблище за просто так... совет для авт. каналов, все до единой м.сети в печь, все до единой паразиты, лохотрон, сплошной гемор, стибут бабло еще и что то пытаются предъявить, ха ха ха, молчали бы уже... адсенс рулит восхитительно ;)

---------- Добавлено 28.02.2017 в 16:07 ----------

и да поверьте мне, если вам прилетит страйк, бан и т.д. сеть вам не поможет... пока капает доллар в сутки не жалко, когда сотни, от листать придется на много больше, ЗА ПРОСТО ТАК )) смысл?

w8m1rrr
На сайте с 28.07.2016
Offline
59
#6

strefapl Вопрос не совсем в тему, но мне просто интересно. Вы когда к медиасети подключались, чем руководстовались? Какие были аргументы за подключение для белого канала?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий