Из H1host все уволены или ДЦ закрывается?

V
На сайте с 05.10.2013
Offline
1
#101

Сегодня, в воскресение, 6 октября 2013 года присутствовал на собрании учредителей Н1.

Резюме примерно следующее:

Мы высоко ценим труд роль и вклад бывшего ген. директора Маринова Д.В. в создание и развертывание сервисов ЦОД, но не можем дать объективных оценок его сегодняшним действиям.

To whom it may concern©:

Все обязательства компании Н1 перед клиентами будут выполнены в полном объёме. Техническая поддержка продолжает свою работу.
Мы готовы рассмотреть все пожелания и конструктивную критику наших клиентов, и готовы держать марку высококлассного ЦОД, одного из лучших в России.
Компания продолжает свою работу.
Мы благодарны нашим клиентам за терпение и лояльность. Мы продолжаем работать. Оставайтесь с нами!

A
На сайте с 18.05.2008
Offline
207
#102
VladiZlav:
И думаю все вменяемые клиенты от него свалят ;)

А в чем смысл? Типа обидеться, что на всякий предупредили и не закрылись?

Пусть внутри творят что угодно, главное, чтобы предоставляемые услуги работали.

Мне кажется когда всё это рассылали, они еще сами не знали чем это всё закончиться. Сейчас видимо решили продолжать как есть и дали какие то комментарии.

Так что предупреждение - это как раз хорошо. Куда хуже, когда ДЦ обрубает все серваки внезапно и ищи свищи потом их.

LineHost.Org - Хостинг и VPS в Москве | VPS в США (http://linehost.org/) WebNicks.Com - Дешевая Регистрация Доменов Онлайн (http://webnicks.com/)
pupseg
На сайте с 14.05.2010
Offline
347
#103
Anton M:
Добрый вечер.

С 09:00 07.10.2013 техническая поддержка будет возобновлена в штатном режиме 24/7.
По всем возникающим вопросам, просьба обращаться по телефонам компании.

+7 (495) 966-01-02
+7 (499) 918-74-91
+883 5100 01-243-458
E-mail: support@h1host.ru
ICQ: 616-468-093
Skype: support.h1

Официальные комментарии от Администрации компании будут предоставлены 07.10.2013 во второй половине дня.

---------- Добавлено 06.10.2013 в 23:00 ----------




Компания закрываться не будет.
С 09:00 07.10.2013 техническая поддержка будет работать в штатном режиме.
По всем остальным вопросам будет дан оф. ответ от Администрации, 07.10.2013 во второй половине дня.

я просто хуею, нет других слов, дорогая редакция, братан - разместись таки в Стэке или у Есервера, или еще где-либо в привлекательных местах, и не делай таки нервы себе - в первую очередь, и мне за одно!))) я таки переживаю за клиента, нервничаю и все такое))

Качественная помощь в обслуживании серверов. (/ru/forum/661100) Бесплатных консультаций не даю, не помогаю, не обучаю. Минималка от 100$. Как пропатчить KDE-просьба не спрашивать. Есть форумы (http://linux.org.ru) и полезные сайты (http://www.opennet.ru/).
tish88
На сайте с 03.07.2010
Offline
242
#104
addurl:
Мне кажется когда всё это рассылали, они еще сами не знали чем это всё закончиться.

Потому и не стоило рассылать, чтобы не сеять панику. Какой смысл был от нее? Сообщили, что ДЦ остается без ТП и ген. директора. Ну стоит все же думать головой, что людям-то слать. Если уж такое сообщают, то должны же приписать внизу, мол, не парьтесь, так как это буквально на пару дней и так далее, и в том же духе. Что-то в таком роде в общем. А так не пойми что и думать людям.

Ведь взрослые там сидят товарищи явно, не школьники.

подпись...
A
На сайте с 18.05.2008
Offline
207
#105

tish88, да, я такого же мнения. Либо не нужно было сообщать, либо просто информационное сообщение, что меняется директор. С припиской, что это не влияет на предоставление услуг.

IT-шники из ТП, скорее всего бы так и разослали. Видимо кто-то дал другой приказ или рассылал не продвинутый в этих делах человек.

dimarrik
На сайте с 05.05.2007
Offline
185
#106

tish88, addurl, Ну здесь реальной ситуации так понимаю никто не знает? поэтому это все предположения и догадки что и как надо было сделать)

tish88
На сайте с 03.07.2010
Offline
242
#107
dimarrik:
поэтому это все предположения и догадки что и как надо было сделать)

Так тут и знать не надо ситуации. Нужно просто иметь понимание о том как строятся взаимоотношения компании с клиентами, какую информацию следует озвучивать, а какую нет и о том, как нужно подать информацию:) Тут же подали так, как будто все - апокалипсис 😂

Ладно, главное что все норм, судя по словам. Успехов и процветания копании!

ware
На сайте с 12.09.2010
Offline
407
#108

Техподдержка заработала, однако :)

P
На сайте с 05.10.2013
Offline
0
#109
ware:
Техподдержка заработала, однако :)

Уффф

Облегчились!

V
На сайте с 05.10.2013
Offline
1
#110
ware:
Техподдержка заработала, однако

Какой нам смысл Вас обманывать?:)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий