Копирайтинг и рерайт: качественный сео-текст по доступной цене!

vold57
На сайте с 01.10.2007
Offline
261
#21

Работаю с Евгением уже не первый год. Периодически заказываю у него сео-статьи на разные темы и всегда радуюсь их качеству. Очень часто материал получается даже лучше, чем я хотел, все тексты читаются легко, несмотря на ключи :)

Рекомендую к сотрудничеству.

Аудит сайтов - главная часть это тщательная ручная работа, а не отчеты сервисов и программ (https://vold57.com/audit). Продвижение сайтов (https://vold57.com/seo)
Sostavitel
На сайте с 11.03.2009
Offline
112
#22

Готов взять большие объемы на копирайтинг и рерайт. Копирайтинг - от 50 до 70К в неделю, рерайт - от 100 до 120К в неделю.

Готовый контент вы получаете от меня по частям, раз в 2-3 суток, с оплатой за каждую партию (для новых клиентов - предоплата 50%).

Расценки за 1К без пробелов *:

Копирайтинг:

от 20К - 3,5$

от 50К - 3,2$

Рерайт:

от 20К - 1,5$

от 50К - 1,4$

от 100К - 1,3$

* Добавление ключей входит в стоимость.

Мои контакты:

E-mail: textsworks@gmail.com

Личные сообщения на Форуме

Skype: vip.content

ICQ: 630660304

Заказывайте тексты тут (/ru/forum/790537), а наполнение сайта здесь (/ru/forum/799474) - дешево, но не сердито :) | Обмен ЯД на ВМ и не только (/ru/forum/715340) - быстро и выгодно!
@rt
На сайте с 16.11.2008
Offline
117
@rt
#23

Знаю человека очень давно и полностью ему доверяю, как профессиональному копирайтеру. Хочу отметить, что ТС при написании статей хорошо чувствует себя во всех тематиках. Тексты получаются без ошибок, опечаток, великолепно читаемые.

Рекомендую!

У меня новый скайп: tochicago_1
Sostavitel
На сайте с 11.03.2009
Offline
112
#24

@rt, спасибо тебе!

Постоянно принимаю заказы на копирайтинг и рерайт, от 2К до 50-70К и более.

Самый быстрый способ связи со мной - почта textsworks@gmail.com

Agressive_Pig
На сайте с 15.07.2008
Offline
98
#25

Неоднократно обращался к Евгению по поводу копирайтинга и рерайта, всегда получал заказ в срок и отличного качества! Работаю периодически с разными копирайтерами, но самую ответственную работу могу доверить именно ТС. ☝

Sla_Dom
На сайте с 18.02.2006
Offline
252
#26

Я тоже когда-то относился к преданным поклонникам работы Евгения и его команды.

Пока они не накосячили раз, потом два. Орфографические ошибки, корявая стилистика стали нормой. На замечания и отказ принимать последнюю работу (услуги охраны, с десяток текстов, зааранее предупредил, что тексты важные и ответственные) услышал кучу матов от корректора, с которым до этого вроде как такие приятельские отношения были. Увы. И очень печально.

Радует, что рынок услуг широк и найти хорошего исполнителя отнюдь не сложно.

Желаю, что подобная ситуация ни с кем больше не повторилась из его клиентов.

Sostavitel
На сайте с 11.03.2009
Offline
112
#27

Sla_Dom, надеюсь, вам стало легче.

В данной теме я предлагаю свои индивидуальные услуги, а не услуги команды. Поэтому если вам, даже по прошествии такого длительного периода времени, так хочется написать о том, как некрасиво поступил с вами корректор, напишите мне на почту или в ЛС. Я вам скину ссылки на топики других форумов.

[Удален]
#28

Заказывал у ТС 30 статей для Миралинкс, заказ выполнен очень быстро и полном соответствии с моим ТЗ. С удовольствием продолжу сотрудничество с Евгением!

Z2
На сайте с 21.03.2008
Offline
126
#29

Заказывал SEO копирайт для главной страницы. Работа была выполнена в оговоренные сроки, качество текста отличное, все ключи вписаны грамотно.

Рекомендую ТС в качестве исполнителя.

DeFunes
На сайте с 17.08.2009
Offline
74
#30

Срочно нужен рерайт и немного копирайта. Прямо сейчас.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий