Как бросает девушка стрелец

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#161

У меня было две дамы-стрельцов. Я особо не обратил внимание, что др у них с разницей в один день, но они многим похожи. Но это ладно, потом выяснил, что еще пара дам, с которыми у меня ничего не вышло между ними, тоже стрельцы, а если выстроить цепочку др, то окажется, что др у них 25,26,27 и 28 ноября. Мистика. Стрельцы в отаке, держусь от них подальше, все равно толку никакого.

ZiLok
На сайте с 22.04.2009
Offline
160
#162
xVOVAx:

ZiLok, та ну все уже, успокойся, вывели тебя , латентного на чистую воду , и педобанду твою таежную. Пиши что хочешь - ничего не поменяется, теперь ты официально латентный, а жена твоя атранца ( или как там это пишется читается ) , она же лизбиян , как она сама и сказала

Вова, то, что ты весь такой в серёжках злишься и несёшь острый бред – врачи говорят, что для стрессовой ситуации, в которую ты залетел со своим каминг-аутом, это нормально. Вон европеец koketkade говорит, что у них там в европах это вообще норма – все или латентные, или просто модные.

koketkade, я тут тебе клиента на чопики нашёл, но он какой-то стеснительный. Поговоришь с ним?

koketkade:
Раз попался, так попался, ответь за все свои деяния как подобает латентному гею. Ты педобоец или санная тряпка?

Ты мне песни свои хомосяшные в уши не лей и Вовины залёты на меня не навешивай – я-то и медведей, и геологов очень уважаю и даже плохого ничего про них не думаю, не то чтобы как наш Вова под видом Юры с ними вон чего вытворяет.

О жуткий мир безжалостного клона! Теперь уж нет! ( https://searchengines.guru/ru/forum/959181/page16#comment_15096384 ) >>> Рассвет копирайтера. ( https://searchengines.guru/ru/forum/997098 ) >>>>>> Тайга. ( https://searchengines.guru/ru/forum/999929 )
ZiLok
На сайте с 22.04.2009
Offline
160
#163
koketkade:
Только Катюху не испорть... Хорошая девка, видная, ей бы нормального мужика, с национальными традициями...

Ну так естественно не испорчу – не с хомосеками же ей общаться.

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#164

А я испорчу. 🍿

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
SimpleHosting
На сайте с 22.08.2017
Offline
46
#165

Бардо, Это не вы говорите, а страсть бесовская - очистите себя плачем покаянным, боритесь не сдавайтесь и победа будет за вами.

5:1
KV
На сайте с 22.12.2011
Offline
88
#166

Всю вашу чушь не читала. Ибо это недобро - издеваться, если тебе приоткрыли нечто, что обычно скрывают.

А открыла для того, дабы никому из наивных, верящих в непричинение зла ближнему, было неповадно идти в такие "конторы" даже на работу, не говоря уже об обучении всяким премудростям.

Перемывание косточек и упоминание об аборте буду считать оскорблением, отвечать буду вряд ли, но ники запомню, да.

Да и зачем Вам это нужно? Займитесь чем-то более полезным. Учите, например, какую-нибудь антиастрологию или предмет "быть человеком". Жаль, такого нигде не преподают. Это на собственном опыте, это не с причала рыбачить.

---------- Post added 13-06-2018 at 18:02 ----------

Бардо:
А я испорчу. 🍿

Где попкорн берете, поделитесь секретом?

Как бы на тебя ни давили, никогда не соглашайся на роль, что тебе не нравится *** http://handmade.tigress.com.ua
Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#167
SimpleHosting:
очистите себя плачем покаянным,

В пятницу очищусь.

---------- Добавлено 13.06.2018 в 19:16 ----------

koketkade:
Хорошая девка, видная, ей бы нормального мужика, с национальными традициями...

Да ладно...Сойдёт и такой роскошный пан...

SimpleHosting
На сайте с 22.08.2017
Offline
46
#168

K_V_S, Вы хотите детей убивать и блага получать в этой жизни, за что, за убийство? Не дали ребеночку ни малейшего шанса на крещение (спасение), а виноват значит...

KV
На сайте с 22.12.2011
Offline
88
#169
SimpleHosting:
K_V_S, Вы хотите детей убивать и блага получать в этой жизни, за что, за убийство? Не дали ребеночку ни малейшего шанса на крещение (спасение), а виноват значит...

Да вы что???? Где я сказала, что я хочу детей убивать и получать материальные блага?????

Т.е. то, что мой отец нажрался как свинья тогда, когда моему ребенку было меньше трех месяцев от зачатия, и его избили до потери сознания, это ничего, да?

Это по-божески со стороны отца, так нажраться в этот момент?

И по-божески нам с мамой по моргам ходить и на трупы смотреть, а я беременна?

Вот это да, дадададададад, я ооооооооочень хочу убивать детей и получать деньги за это.

Платить будете Вы, за свои необдуманные слова.

Б...ть., да вы о...ли, я матом не ругаюсь, нет, я отличница с серебряной медалью и красным дипломом, у меня врожденная грамотность, до некоторых пор я даже слово б..ть не произносила вслух, да.

Но ты хоть знаешь, сколько лет после аборта я выхожу из депрессии? Прошло больше двадцати лет, я этого не забыла и забыть не могу, а ты мне про убить и материальные блага? Да в жопу твои цитаты из Библии.

___________________________________________________

Пунктуация авторская, эмоциональная, да.

---------- Post added 13-06-2018 at 18:47 ----------

SimpleHosting:
K_V_S, Вы хотите детей убивать и блага получать в этой жизни, за что, за убийство? Не дали ребеночку ни малейшего шанса на крещение (спасение), а виноват значит...

Ты бы кормил моего ребенка зеленым горошком из банки? Ну то, что твой Господь дал в виде зарплаты.

SimpleHosting
На сайте с 22.08.2017
Offline
46
#170
Где я сказала
единственный сын, который мог бы у меня родиться в 97-м году, был убит абортом

Это вы говорите, про детоубийство

Денег в семье ноль

Это попытка самооправдания, а могли бы отдать в детский дом, заняться т.с. благотворительностью,

он дал мне денег

Это вы говорите о деньгах

у меня котов-кошек дофига и скоро еще прибудет, кормить-то надо, не считая себя. Так что есть вечные блага?

О кошечках думаете, так и о ребёнке тоже подумайте - не занимайтесь самооправданием. Вам значит больно и вы о боле хоть сказать можете.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий