Все вопросы по бирже ссылок Sape.ru - 17

SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#1871
Kuja:
Тем более все обещанные сроки сапа пропустила уже.

Вроде как биржа вам никакие сроки не обещала. Или вы личным желанием ей обещания навесили?

Kuja:
Мы на это закрыли глаза,

Найк несмотря на свою сверхразумную (имхо) учтивость в тексте про календарики дал совет: "Не нравится? Скатертью дорога!". Вот на этот совет вы глаза закрыли!

Momenta... Этнографические заметки: http://www.sbible.ru/vasil1.htm
O
На сайте с 06.04.2011
Offline
68
#1872
Zevss:
Какое время стоит держать ссылки SLEEP? У меня одна висит с 18.07.2017г.

Она же не транслируется, можно вечно :)

SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#1873
orlove:
можно вечно

Вечно нельзя. Через полгода сама отвалится.

Kuja
На сайте с 02.05.2010
Offline
111
#1874
SergejF:
Вроде как биржа вам никакие сроки не обещала. Или вы личным желанием ей обещания навесили?




Найк несмотря на свою сверхразумную (имхо) учтивость в тексте про календарики дал совет: "Не нравится? Скатертью дорога!". Вот на этот совет вы глаза закрыли!

Уже начитался Ваших неадекватных сообщений на форуме сапы и тут.

Биржа обещала у себя в блоге. Их представитель давал комментарий насчет сроков.

И попрошу Вас "пройти мимо" моих сообщений. Тем более, я не из Украины (от чего у Вас подгорает постоянно). И да, Вам сапа не доплатит за защиту.

SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#1875
Kuja:
Биржа обещала у себя в блоге. Их представитель давал комментарий насчет сроков.

Вот статья в блоге Сапы о проблеме Webmoney: https://blog.sape.ru/2019/09/vremennyie-ogranicheniya-po-rabote-s-webmoney/

Вот комментарий работника биржи, сделанный 13 дней назад:

Мало того, что упоминаемый срок еще не прошел, так Вы еще значение наречия "ориентировочно" не понимаете. Для нерусских и шумеров объясню, это наречие означает: "приблизительно, примерно, предварительно". Теперь понятно?

Kuja:
И попрошу Вас "пройти мимо" моих сообщений.

Вы успешно "закрыли глаза" на предложение сотрудника биржи выйти вон, можете закрывать их и на мои посты. Они с Вашими желаниями никак не соотносятся.

Kuja:
сапа не доплатит за защиту

1. Биржа в моей защите и не нуждается. 2. Я не за плату пишу.

Thanx:
Сегодня утром встал и зачеркнул ещё одну дату в календарике.
Kuja:
Аналогично.

Во глубине нерусских руд

Храните гордое терпенье.

Не пропадет ваш скорбный труд

И дум финансовых стремленье...

SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#1876
Zarygin:
О чем речь вообще? Что за Sape.ru?

Sape - это биржа, на которое продают ссылки с сайтов для продвижения других сайтов.

ProLiant
На сайте с 07.12.2005
Offline
249
#1877
SergejF:
Мало того, что упоминаемый срок еще не прошел, так Вы еще значение наречия "ориентировочно" не понимаете. Для нерусских и шумеров объясню, это наречие означает: "приблизительно, примерно, предварительно". Теперь понятно?

Оптимист, однако. Можете посмотреть значение слова у шумеров и нерусских. А так, воз и ныне там, ориентировочно, две недели - это может быть 14 дней, а может и год. И что дальше? Кто хотел, побеспокоились заранее, и к октябрю проблем с выплат ни у кого нет, кроме Сапы.

Выбирай оптимальный хостинг (http://cp.inferno.name/aff.php?aff=2053) для стабильного заработка на файловом трафе (https://espays.com/s.php?f=38). ;)
anser06
На сайте с 11.03.2006
Offline
276
#1878

ProLiant, есть же киви и яндекс-деньги. Кому совсем невтерпеж, может туда выводить.

SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#1879
ProLiant:
Оптимист, однако.

Я - реалист, который выводит на Qiwi и вообще против всех этих заморочек с WMZ.

ProLiant:
к октябрю проблем с выплат ни у кого нет, кроме Сапы.

И у Сапы проблем с выплатами нет. Проблемы есть только у небольшой части совершенно бестолковых потомков шумер. Даже их более смышленые сородичи давно подсуетились с без проблем выводят деньги на ЯД и Qiwi.

ProLiant
На сайте с 07.12.2005
Offline
249
#1880

Не нужно умничать. У некоторых могут быть свои причины, по которым неудобно работать с Киви или Яндекс.Деньгами, а удобно наоборот, с WMZ.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий