Проектор вместо монитора?

123
bridal777
На сайте с 06.11.2008
Offline
244
#11

treshnyuk, а что это за зверь? Скинь название/модельку. Сам на мониках/телека, но вот это заинтересовало. Какие размеры?

Качественный push трафик по самым лучшим ценам от прямых источников! Успей купить POP трафик от 0.05$ CPM до конца февраля!( https://realpush.net )
treshnyuk
На сайте с 17.02.2013
Offline
231
#12
bridal777:
treshnyuk, а что это за зверь? Скинь название/модельку. Сам на мониках/телека, но вот это заинтересовало. Какие размеры?

Проектор на 100" экран - Xiaomi Fabulus F1

Вообще интересуют как он ведет себя при дневном освещение, как переживает 12+ часов работы в день и как себя через 2-3 года работы поведет. Лично я в качестве второго монитора рассматриваю 75+ телик, к сожалению пока в магазинах варианты либо дешевой фигни с трудновыговариваемыми китайскими названиями которые и врагу не посоветуешь или самсунги офигенного качество ценой пятилетнюю иномарку хорошего качества... что-то среднее на витринах не вижу.

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#13
rklending:
Будет если брать нормальный
rklending:
не хочу телевизоры городить.

Вот опять - сам всё решил и пришел за поддержкой. А потом другие будут плохие, что критикуют и придётся бензопилы расхерячивать и колебаться между верёвкой и монастырём..

Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
rklending
На сайте с 24.02.2016
Offline
100
#14
SeVlad:
Вот опять - сам всё решил и пришел за поддержкой. А потом другие будут плохие, что критикуют и придётся бензопилы расхерячивать и колебаться между верёвкой и монастырём..

Нашелся советчик, хочешь попи#деть, проходи мимо

Lor
На сайте с 28.05.2004
Offline
353
Lor
#15
treshnyuk:
... самсунги офигенного качество ценой пятилетнюю иномарку хорошего качества...

Это же какая пятилетняя иномарка 3К баксов стоит?

Йопез - форум без модераторов. https://yopez.com
treshnyuk
На сайте с 17.02.2013
Offline
231
#16
Lor:
Это же какая пятилетняя иномарка 3К баксов стоит?

У нас в Эльдорадо и Фокспарте самсунги по 120 000+ грн стоят ~5 000 y.e.

Lor
На сайте с 28.05.2004
Offline
353
Lor
#17
treshnyuk:
У нас в Эльдорадо и Фокспарте самсунги по 120 000+ грн стоят ~5 000 y.e.

Пошлины видно большие. Правда QLED самсунги сейчас в цене за счёт того, что LG обосрамилась со своими OLED-ами. Выгорают за пару лет светодиоды. Хотя качество там вообще космос и угол обзора не сравнить.

worldfoto
На сайте с 20.04.2012
Offline
197
#18

У меня знакомые брали в кафе проектор под матчи. два раза поменяли лампу потом купили телевизоры 4 шт, и уже как 5 лет весят.

проектор дорого, и затратно вам же надо будет по 8-12 часов работать, а это выгорание лампы.

⭐-> HostPro.ua_ - Лучший хостинг. с CPanel и бесплатным ssl сертификатом. Сам пользуюсь и рекомендую. Пожизненная скидка -10% с промокодом, на Хостинг, Cервера "searchengines-10%" https://bit.ly/38IeuNR
J
На сайте с 18.06.2007
Offline
158
#19
edogs:
Цена качественного конская, лампы в рабочем режиме перегорать будут быстро - а они 90% стоимости.

Все не так, мягко говоря)

Купил 3 года назад BenQ W1080ST на computeruniverse за 600$, на ebay качественное серое полотно за 90$. В фирме, которая занимается наружной рекламой, за 8000р его натянули на металлический каркас. Шторы "блэкаут" на окно - около 1000р в Леруа. Лампа оригинал с али - 4000р. Хватает на 3000-5000 часов.

В итоге, меньше чем за 1к$ наслаждаюсь прекрасным качеством картинки уровня кинотеатра на экране размером 130"... Сколько стоит телевизор 100+ дюймов, думаю, и так понятно )

Работать тоже можно, но монитор привычнее.

edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#20
Junost:
Все не так, мягко говоря)

Купил 3 года назад BenQ W1080ST на computeruniverse за 600$, на ebay качественное серое полотно за 90$. В фирме, которая занимается наружной рекламой, за 8000р его натянули на металлический каркас. Шторы "блэкаут" на окно - около 1000р в Леруа. Лампа оригинал с али - 4000р. Хватает на 3000-5000 часов.

В итоге, меньше чем за 1к$ наслаждаюсь прекрасным качеством картинки уровня кинотеатра на экране размером 130"... Сколько стоит телевизор 100+ дюймов, думаю, и так понятно )

Работать тоже можно, но монитор привычнее.

Подведем итог.

Сидите в темноте, смотрите качество FullHD на 130" экране под шум вентиляторов и меняете лампы раз в три недели.

Так себе вариант для работы.

Разработка крупных и средних проектов. Можно с криптой. Разумные цены. Хорошее качество. Адекватный подход. Продаем lenovo legion в спб, дешевле магазинов, новые, запечатанные. Есть разные. skype: edogssoft
123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий