ePayService: чеки, платежные карты, переводы. Since 2007

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1354
#221
footballl:
техподдержка молчит в онлайне 15 минут уже,
техническая ошибка карточки при выводе средств и вы сливаетесь смотрю

Ну раз 15 минут не отвечают, то точно решили отжать твои 50 баксов.

S
На сайте с 01.12.2017
Offline
153
#222

footballl, подожди хотя бы 16 минут

S
На сайте с 05.09.2007
Offline
94
#223

14 часов назадю в группе Facebook убрали почтовый адрес и адрес сайта и в плашке About надпись "Permanently closed". Нехорошие звоночки.

Marichka001
На сайте с 10.08.2018
Offline
24
#224

Ну у меня получилось перевести средства на карту

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1354
#225
sergeirm:
14 часов назадю в группе Facebook убрали почтовый адрес и адрес сайта и в плашке About надпись "Permanently closed". Нехорошие звоночки.

Бедняга, в 2007 зарегистрировался, до 2016 года ждал, чтобы выразить негатив epay, а потом еще три года ждал, чтобы отписать про группу.

S
На сайте с 11.01.2017
Offline
91
#226
sergeirm:
14 часов назадю в группе Facebook убрали почтовый адрес и адрес сайта и в плашке About надпись "Permanently closed". Нехорошие звоночки.

А посты самой группы ты не догадался прочесть?

Dear customers,

For many years, our Support team has been assisting you on Facebook and VK, but in order to provide better quality assistance we decided to totally move to Support tickets and Live.Chat.
Our news and updates are always available in the "News" tab, and you can get any needed solution via Support tickets in the account or Live.Chat.
For Frequently Asked Questions check FAQ.

Please don't hesitate to contact us if you any questions or doubts.
Kind regards,
Team ePayService
P5
На сайте с 18.09.2010
Offline
69
#227

С iCheck печально :(

Это был для меня единственный и удобный вариант.

M1
На сайте с 26.10.2019
Offline
1
#228
Abragim:
Так же интересует данный вопрос, как обналичивать заработок с адсенса для жителей Белоруссии (через банковский перевод с открытием ИП не вариант, сильно сложно в нашей стране с этим и суммы для вывода не те). Кто знает прошу подсказать, можно в лс. заранее благодарен.🍿

Абрагим, подскажите нашли вы решение для Беларуси? Заранее благодарю.

И вопрос ко всем. Я новенький тут и не очень понимаю механизм работы данного сервиса. У меня аккаунт Адсенс и получать деньги я могу через банковский перевод, что и делал до этого времени. Доходы растут и мне показалось, что родное государство не заслуживает тех сумм, которые хочет с меня получить. В поиске оптимального решения я попал сюда. Я правильно понимаю, что могу изменить выплаты с банковского перевода на чеки и начать их обналичивать в ePayService? И во что мои деньги будут обналичиваться? В вебмани или можно их получать на карточку ePayService и потом снимать в банкомате? Буду очень признателен, если дадите мне небольшую консультацию. Заранее благодарю.

P.S. И вопрос по конфиденциальности. Могут ли мои данные быть разглашены по запросу властей родного государства?

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1354
#229
malyavka12:
Абрагим, подскажите нашли вы решение для Беларуси? Заранее благодарю.

И вопрос ко всем. Я новенький тут и не очень понимаю механизм работы данного сервиса. У меня аккаунт Адсенс и получать деньги я могу через банковский перевод, что и делал до этого времени. Доходы растут и мне показалось, что родное государство не заслуживает тех сумм, которые хочет с меня получить. В поиске оптимального решения я попал сюда. Я правильно понимаю, что могу изменить выплаты с банковского перевода на чеки и начать их обналичивать в ePayService? И во что мои деньги будут обналичиваться? В вебмани или можно их получать на карточку ePayService и потом снимать в банкомате? Буду очень признателен, если дадите мне небольшую консультацию. Заранее благодарю.
P.S. И вопрос по конфиденциальности. Могут ли мои данные быть разглашены по запросу властей родного государства?

/ru/forum/comment/16206125

Glueon
На сайте с 26.07.2013
Offline
172
#230
malyavka12:
P.S. И вопрос по конфиденциальности. Могут ли мои данные быть разглашены по запросу властей родного государства?

От налогов бегать все сложнее и сложнее, это общая мировая тенденция. Платежка может ничего не разглашать, но обмен налоговой информации будет совершен на уровне банков-партнеров. Почитайте там про FATCA, CRS MCAA и другие договоры.

Есть много IP-сетей в аренду под прокси, парсинг, рассылки (optin), vpn и хостинг. Телега: @contactroot ⚒ ContactRoot команда опытных сисадминов (/ru/forum/861038), свой LIR: сдаем в аренду сети IPv4/v6 (/ru/forum/1012475).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий