Бизнес в социальных сетях

rty9000
На сайте с 16.11.2017
Offline
96
#71
spesy:
В отличие от личного посещения офиса компании разнос листовок и визиток совсем безобидное мероприятие. Оставленная листовка в офисе должна привлекать к себе внимание. Поэтому над ней стоит поработать. Тот, кто её откроет должен убедиться в том, что ему нужны ваши услуги. Даже если до этого он думал иначе!

Потом весь пол будет усыпан вашими визитками и все будут по ним ходить

spesy
На сайте с 07.08.2016
Offline
36
#72

На днях к нам обратилось крутое агентство. У них на провижении крупная клиника в Мск.

Задача собрать хорошу ЦА по Мск. Они работают с таргетом ФБ и Инсте, но конверсии оставляют желать лучшего. И они захотели немного "серенького" продвижения. Впрочем как и все.

Для Инсты они определились как МФ и МЛ, через создание сетки. Для ФБ они на начальном этапе решили узнать как собрать их ЦА. На самом деле это очень просто:

- Собрали всех их конкурентов и смежников, собрали все активности с постов (лайки, коменты).

- Далее в Расширенный инфо о пользователях.

- В итоге получили базу в 25000+ человек

Подписывайтесь на наш канал в Telegram: @targetz

Обсудить можем в нашем канале в телеграме @targetz (https://t.me/targetz) и форуме forum.targetz.pro (https://forum.targetz.pro)
rty9000
На сайте с 16.11.2017
Offline
96
#73
spesy:
Собрали всех их конкурентов и смежников, собрали все активности с постов (лайки, коменты).
- Далее в Расширенный инфо о пользователях.
- В итоге получили базу в 25000+ человек

Какое неожиданное и необычное решение. А вы сами до этого додумались?

spesy
На сайте с 07.08.2016
Offline
36
#74
rty9000:
Какое неожиданное и необычное решение. А вы сами до этого додумались?

Не буду отвечать в таком же тоне, но если бы вы разбирались в функционале фб и их рекламного кабинета в разрезе создания индивидуальных аудиторий, то скорее всего данного комента бы не было😂

J
На сайте с 24.11.2018
Offline
3
#75

Thank for share informative quote about social media usabilities like FB and vk.

spesy
На сайте с 07.08.2016
Offline
36
#76

Сегодня поговорим о Телеграмме, о нашем канале! Небольшой отчет/кейс о работе.

А именно, про наш канал Бизнес в социальных сетях.

Ещё совсем недавно, в октябре, это был канал, который вел я. Периодичность статей была от 2 до 15 дней, т.е. когда у меня доходили до него время и желание. Посты выглядели следующим образом:

Они были интересными (на мой взгляд). Однако, не было никакой системности в публикации и продвижении канала. На момент октября количество подписчиков было около 1200.

Далее, я решил, что надо что то делать с каналом и встраивать его в общую концепцию, т.е. продвигать по правилам.

В первую очередь, изменил формат контента. Теперь пост выглядел так:


Во- вторых
, изменил систему отбора контента. Контент в данный момент формируется и большого списка интересных источников по теме SMM. Это и форумы, паблики ВК, порталы и тд. Все материалы выходят с активной ссылкой на источник. И что крайне важно, есть контент-план и в него попадают только самые интересные посты.

В плане контента на этом не остановился. Был проведен опрос, какой контент наиболее интересен:

И с учетом этого распределены дни под данные темы и частота попадания тем.

В-третьих, параллельно с постоянным постингом, канал стал активно продвигаться по различным каналам. И уже на этом этапе я получил определенные результаты. Когда канал ведется именно качественно, интересные темы, красивое оформление и тд то:

- мало отписываются (у меня например, уже нет свободных мест в аккаунте под каналы, и когда мне надо подписаться на новый канал, приходиться отписываться от какого то)

- повышаются просмотры (канал постоянно наверху, и начинают ждать посты)

- лучше подписываются (когда по вп я общался с владельцами других каналов похожих по численности и количеству просмотров, подписок после вп у меня было раза в 2-3 больше)

- проще договариваться на рекламу и вп (другие админы рады обменяться вп с красивым качественным каналом)

- лучше закупают рекламу (см п выше)

На момент написания статьи на канале 5165 подписчиков (примерно 1к в месяц) и 1200 просмотров. Я считаю это отличным результатом, с учетом того, что я практически не вкладывался деньгами в рекламу (кроме пары способов, которые дают мне достаточно дешевых целевых подписчиков).

Я сознательно не описал методы продвижения, организацию работы над каналом, монетизацию и тд, но это общеизвестные способы. (Если будут вопросы, меня не так уж сложно найти и расспросить) В данном посте я сделал акцент на возможность качественного преобразования канала и к каким результатам это может привести.

ЗЫ. Хотел бы выразить благодарность, кто мне помогал(ет) делом, советами и критикой)) в продвижении канала.

spesy
На сайте с 07.08.2016
Offline
36
#77

Как заработать деньги в Инернетах. Для Новичка до 30К в месяц

Последнее время много кто спрашивает как можно заработать деньги не выходя из дома, а именно используя только интернет. Подготовил подборку быстрых схем для заработка до 30к в месяц. Без особой подготовительной работы.

Итак, поехали:
1. Личный помощник, заработать не сложно.
Сложнее найти нормального работодателя. Смысл работы заключается в организации рутинных процессов у какого-либо инфобизнесмена + другая рутинная работа (напомнить, оцифровать, заполнить таблички, систематизировать). У меня был личный помощник, стоит такое удовольствие от 150$ в месяц за 3-4 часа в день, иногда через день. Главное качество - делать всё четко+ не тупить. Я долго выбирал по соотношению цена/качество и примерно в таком диапазоне остановился. Что очень важно для помощника. Постоянно прокачивать свои скилы. Потому что процессы хоть и рутинные, но некоторые мозги потребуются. Для прокачки надо использовать активно поисковики. Также надо не проявлять инициативу и не скрывать косяков. У меня бывало пару раз, что человек не понял мою мысль что надо сделать, затупил/постеснялся спросить и в итоге сделал не то что надо. Это вообще не гуд.

2. Работа на разных биржах заданий. Плодите кучу акков в соцсетях и просто из воздуха каждый день можно делать на буксах (биржах микрозаданий) от 10$ легко. Это вам не капчи разгадывать. За такие же 3-4 часа будете иметь 15$ в день.


3. Работа контент-менеджером.
Тоже не пыльная работка. Начинаются цены от 1,5$ за пост копипасты + картинка. Более сложные работы оплачиваются соотвественно выше. На некоторых проектах контенщики у нас зарабатывают от 10$ за пост. Но там соотвественно и картинка с применением фотошопа и текст близкий к стратегическому. Здесь рост идет очень быстро и можно за полгода выйти на мега уровень контенщика, где 2 проекта будут давать прибыль 1-1,5к $ в месяц.

4. Администратор канала/паблика/группы. Здаесь тоже главное начать. Работа не пыльная, следить за контентом, отвечать за рекламу, ставить посты вовремя. Начинать можно с мелких групп и расти до крупных пабликов.

Далее будет пара профессий не связанных с соцсетями.

5. Прокачка чужих аккаунтов. Да! и такое есть)) Качают за деньги всякие акки онлайн-игр. Цены тоже разные.

6. Написание отзывов за деньги. Это конечно треш, но заработать по идее можно.

Куда я бы НЕ советовал соваться:

1. Пирамиды

2. Просмотр рекламы за деньги

3. Прохождение тестов/опросов

4. БК, СТавки, форекс, покер, опционы и тд

5. В черные темы (кардинг, скам и тд)

6. Накрутка/спам/фейковые отзывы

7. Разгадывание капчи

Здесь вы с вероятностью 99% потеряете время и деньги!

Кто уже знает эти способы, скоро будет статья, в которой расскажу как заработать от 30 до 60к

Если вам понравятся наши посты можете заглянуть на наш канал @targetz и форум

R
На сайте с 13.08.2018
Offline
5
#78

Покажите ваши аккаунты в Инсте.(пожалуйста)

spesy
На сайте с 07.08.2016
Offline
36
#79

Всем привет! Как многие заметили было небольшое затишье в нашей работе. Отпуск закончен продолжаем плодотворную работу. В ближайшее время подключаем рубрику смм из буржа

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#80
Фома:
Есть 150+ прокси с продлением + самаравеб, всё это простаивает большую часть времени. Используются исключительно для Авито, продление нескольких объяв в день.

Можно применить как-то без многочисленных телодвижений?

Для основного своего бизнеса социалки мне врядли пригодятся, во всяком случае не вижу как можно там рекламиться, услуги событийные. Условно ремонт кондиционеров, пока он не сломался услугу никто и не ищет. А когда сломался идут в поисковик, вряд ли ищут в социалках.

В социалках хорошо работает таргетированнная реклама бьющая прямо по вашей ЦА. Но перед этим нужен тщательный анализ ЦА, чтобы правильно настроить таргетинг.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий