Вечные ссылки в заметках и статьях; СМИ, ТИЦ=500, PR=4, в Яндекс.Новостях, DMOZ

Лунный Кот
На сайте с 27.01.2006
Offline
222
#21

Отличное размещение за адекватные деньги. Особенно порадовало, как быстро Яндекс подхватил материал, для меня это основной критерий трастовости ресурса.

Вы мне свои достижения жизненные продемонстируйте, пожалуйста, я, возможно, возьму свои слова обратно и извинюсь прилюдно. Только думается мне, что вы банальный лась. (с) Mirson
AutoGl
На сайте с 16.11.2008
Offline
42
#22

Сайт понравился, сделан для людей. Размещением доволен.

ловлю рыПку в мутной воде :)
Max1m
На сайте с 08.12.2008
Offline
137
#23

Заказал написание статьи вместе с ссылкой. Было выполнено в течение суток. Качеством доволен. Посмотрим на индексацию :)

Мой блог - anticorporativ.ru ( https://anticorporativ.ru ) | Мой канал в телеге (3,4к следят) - подписаться https://t.me/max_fuckin
I
На сайте с 14.08.2013
Offline
68
#24

Внимание! Праздничное снижение цен:

- публикация постовой/контекстной ссылки в новости/статье, близкой по тематике - 10WMZ;

- публикация вашей новости/статьи (максимум 3 ссылки в материале) - 11WMZ;

- публикация новости/статьи, написанной специально под вашу ссылку - 12WMZ.

Акция действительна с 11.12.2013 г. по 12.01.2014 г. включительно.

Возможна оплата в WMR или Яндекс.Деньги.

Налетай! 🙄

Большая просьба по всем вопросам писать строго в личку либо в ICQ: 488-348.

Более 2000 сайтов под размещение вечных ссылок. Бесплатное написание текстов! Более 250 площадок под сквозные ссылки.
T
На сайте с 28.06.2007
Offline
61
#25

Заказывала, у ТС размещение статьи. Осталась очень довольна, в тот же день прислал статью на согласование, на следующий разместил. Прошел месяц, статья на месте.

I
На сайте с 14.08.2013
Offline
68
#26

Уважаемые форумчание! Внимание!

В связи с большим количеством обращений, администрация дополнительно сообщает следующее:

- размещение ссылок в новостях сайта производится на постоянной основе, без срока действия;

- оплата ссылки производится единоразово после размещения заявки на сайте; исключением является размещение в новом, написанном специально под вашу ссылку материале, для которого необходимо внесение предоплаты;

- цена размещения указывается в стартовом сообщении топика, за исключением периода действия сезонных акций, о которых сообщается дополнительно;

- возврат средств за уже размещённую ссылку возможен только в случае её исчезновения с сайта (форс-мажор).

-=Player=-
На сайте с 13.05.2009
Offline
172
#27

Статья попала в индекс за сутки. Спасибо!

Эффективная реклама сайта в сети! (/ru/forum/865896)
Petrucho
На сайте с 11.03.2009
Offline
103
#28

Прикупил пару ссылок. Написали и разместили довольно быстро, ссылки уже "съедены" быстро роботом.

S
На сайте с 07.03.2011
Offline
69
#29

Да, размещение быстрое. Спасибо за оперативность

I
На сайте с 14.08.2013
Offline
68
#30
shinas:
Да, размещение быстрое. Спасибо за оперативность

Спасибо и Вам за сотрудничество. Обращайтесь ещё, если возникнет необходимость.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий