Два вопроса знатокам: отключение монетизации и как отключиться от партнёрки

EW
На сайте с 07.02.2017
Offline
66
791

Вопрос 1: если монетизацию отключают 11 числа (в часовых поясах +3, +5) придут ли деньги на адсенс ??? И вообще какая это заветная дата, после которой отключение монетизации не повлияет на то придут ли деньги на адсенс ? У кого какой опыт ?

Вопрос 2: как отключиться от партнёрки если нет кнопки отключиться (http://i7.5cm.ru/i/xsSX.png), интересуют варианты помимо "кинуть себе пару страйков" , что писать в тех поддержку ? кто сталкивался, помогите ?

Всем заранее спасибо !

YouKnowMyName
На сайте с 12.02.2017
Offline
72
#1

Творческая студия - Канал - Статус и функции - и там нажать на кнопку "Запрос на отключение от партнерской сети". И через 30 дней отключат.

А какая партнерка?

EW
На сайте с 07.02.2017
Offline
66
#2

В том то и дело, что кнопки такой нет! Я приложил скрин из раздела "статусы и функции"

Злой Дух
На сайте с 07.01.2013
Offline
114
#3
EWWW:
В том то и дело, что кнопки такой нет! Я приложил скрин из раздела "статусы и функции"

в разделе "монетизация" смотрел?

EW
На сайте с 07.02.2017
Offline
66
#4

Настройки монетизации недоступны - нет активной гиперссылки, а если заходить через ссылку (сохранённую с другого канала), то всё равно там никак ничего не изменить.

I2
На сайте с 12.07.2019
Offline
20
#5

1. У вас есть адсенс или нет? Если есть то деньги начнут поступать как закончиться действие договора с партнеркой, если нет адсенс то надо будет активировать и ждать письмо активации но деньги не потеряете они будут поступать в адсенс. Письмо пришло через 2 мес, второе скорее всего.

2. У меня было так в 2017, пришлось ждать окончания договора, общение с тех подд ютуба ничего не дало, благо до окончания договора у меня оставалось три месяца, монитезацию включили через 16ч после отключения от партнерки.

EW
На сайте с 07.02.2017
Offline
66
#6

Вопрос остаётся открытым !

PDCreator
На сайте с 29.11.2015
Offline
83
#7
YouKnowMyName:
Творческая студия - Канал - Статус и функции - и там нажать на кнопку "Запрос на отключение от партнерской сети". И через 30 дней отключат.
А какая партнерка?

Если срок действия договора не прошёл могут отказать. От партнёрки зависит.... AIR например, не отключит - сам проходил это.

---------- Добавлено 12.08.2019 в 15:01 ----------

EWWW:
Вопрос 1: если монетизацию отключают 11 числа (в часовых поясах +3, +5) придут ли деньги на адсенс ??? И вообще какая это заветная дата, после которой отключение монетизации не повлияет на то придут ли деньги на адсенс ? У кого какой опыт ?

Вопрос 2: как отключиться от партнёрки если нет кнопки отключиться (http://i7.5cm.ru/i/xsSX.png), интересуют варианты помимо "кинуть себе пару страйков" , что писать в тех поддержку ? кто сталкивался, помогите ?

Всем заранее спасибо !

Мне удалось поменять партнёрку так:

1. Открыл доступ к каналу на сайте streamlabs

2. Пришло автоматическое письмо от партнёрки, что вы больше не член сети т к нарушили ToS бла бла бла

3. В этот же день написал в другую партнёрку мне прислали приглашение я принял, подключили в тот же день.

Y
На сайте с 12.03.2019
Offline
22
#8

Ваш канал находится на managed аккаунте сети, где ваша монетизация вообще никогда не слетит 100%. Отключиться сами вы также не сможете, это можно сделать только через аккаунт сети, но если канал получит страйк/и то сеть может лишиться некоторых функций , за что она будет отвечать своей пятой точкой абсолютно полностью! Поэтому как правило такой канал со страйком она лучше выбросит, если от него нет дохода.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий