Аудит сайтов на фоне конкурентов от Сергея Нижегородцева

[Удален]
#201

donc, вам что конкретно нужно как сеошнику в моей коммерческой теме? просто подпись пропиарить или что-то большее?

donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
663
#202
Сергей Нижегородцев:
Возобновляю услугу сео-аудитов интернет-магазинов, сайтов услуг, информационных сайтов на фоне конкурентов. Срок исполнения - неделя. Обойдите конкурентов в Топе максимально грамотно, применив их лучшие сео-наработки плюс мои личные, появившиеся после многолетней работы.
Сергей Нижегородцев:
donc, вам что конкретно нужно как сеошнику в моей коммерческой теме? просто подпись пропиарить или что-то большее?

В гости зашёл, уже нельзя. А скажи, ты тоже путаешь мета роботс и мета теги, как "Сеогуру" Гороховский, которым ты восхищении тчк

Отправлено с моего PLK-TL01H через Tapatalk

Осуждаем применение нейросетей в SEO и не только ( https://webimho.ru/forum/148/ ) :) Продвижение сайтов от 25 000 в мес, прозрачно, надежно ( /ru/forum/818412 ), но не быстро, отзывы ( http://webimho.ru/topic/3225/ )
[Удален]
#203

До конца мая временно снижаю цену на сео-аудит интернет-магазина на фоне конкурентов до 10 т. руб. Всем, заказавшим сео-аудит в мае, бонус - подарю 2 самых мощных сео-фишки для ИМ по внутренней оптимизации, работающих сегодня на полную катушку и дающих отличные результаты. Они особенно пригодятся для создания новых сайтов.

M
На сайте с 21.11.2012
Offline
72
#204

Здравствуйте.

Автор темы начал аудит моего сайта 5 апреля 2018. Сегодня - 15 мая.

До этого в переписке указал, что ему известны некоторые секреты продвижения текстами, которые он заметил на сайте-конкуренте и обещал помочь с продвижением. Сразу оговорюсь, что мой случай необычный: я уже трижды заказывал платные аудиты на этом форуме, каждый раз получая за деньги неинформативный и бесполезный материал, поэтому и в этот раз усомнился. Объём работ был небольшим, но мы договорились, что оплата в размере всего 3 000 рублей будет после получения мною краткого, но по делу "экспресс-аудит без воды, со списком реальных проблем".

На следующий день получил ответ о том, что у меня тайтл главной плохо оптимизирован под один СЧ (несмотря на это позиция на тот момент была 6-я. Плюс обещание доделать аудит буквально на днях.

Позже получил файл со списком запросов и позиций в Яндексе. Моего сайта и сайта конкурентов. Плюс обещания доделать аудит на днях.

Ещё позже - общие рассуждения:

1.у конкурента имя домена правильное,

2.кого-то когда-то забанили за ссылки

3.почему было падение ТИЦ до 0 и восстановление - ответил про переезд на https

Ещё позже получил письмо о том, что траффик с Яндекса у меня всё меньше и меньше, следом - ссылку на статью о правильном переезде на https, в которой указаны очевидные вещи.

Чуть позже - снова вода о том, что найдены плохие ссылки и о позициях конкурентов.

Следом - вопросы о том, что у меня запрещено и разрешено в robots.txt, какие работы я проводил для роста позиций в гугле... и всё.

Позже информация о том, что попал в больницу.

Собственно, вот и вся информация, которую мне предоставил Сергей Нижегородцев за полтора месяца нашего общения.

Если ваши знания в SEO равны нулю и вы хотите получить подобного рода консультацию, смело обращайтесь к Сергею, если же вы знаете, что такое тайтл, дескрипшн, траст, чектраст, ТИЦ, возраст, ссылка, откуда она берётся и как влияет на сайт, то ничего посоветовать более я вам не могу. Увы, на форуме подавляющее большинство имеет те же самые знания, но пытается их монетизировать, делая "аудиты без воды", в которых 99% воды.

P.S. Разумеется, я не оплатил и оплачивать не буду. Привык платить только за реальную работу.

---------- Добавлено 15.05.2018 в 13:48 ----------

Добавлю: в переписке я указал, что указанную сумму согласен был бы заплатить за "фишки" - ноу-хау, которые сегодня работают для интернет-магазина (в Яндексе), но не за воду. Фишек, как я понял, для моего сайта нету.

Поскольку с сайтом работаю по большей части самостоятельно, больше я рассказывал о своих внедрённых "фишках", которые привели к росту траффика из Гугла.

P.S. С моим уровнем знаний пора бы мне аналогичную тему заводить. За деньги листов на 20 распишу про расположение вашего сервера, пинг, сжатие gzip, оптимизацию изображений, перенос css и js в конец страницы, о пользе и вреде подключения метрики, о качестве ссылочной массы, семантическом ядре, о сплит-тестированиях и прочем. Вот только совесть не позволит.

[Удален]
#205

mebelsklad, а что вы хотели от бесплатного аудита, когда мой график забит платными? А если вы сеошник и мой конкурент, вам представилась отличная возможность меня "обкакать" бесплатно, после того как я попал в больницу и не доделал вам бесплатный аудит...

mebelsklad:
P.S. Разумеется, я не оплатил и оплачивать не буду

А Вас я и не просил платить, и вы просили сделать бесплатный аудит. Но есть там и много бесплатных советов по делу...

О времена, о нравы...Что же вы про обиду горькую с бесплатным аудитом мне сначала не написали? Поставили цель уменьшить мне доход? Эффект всегда обратный, т.к. люди не дураки и вникают в суть, что почем, зачем и от кого такие отзывы.

Да, после больницы доделал сначала платные работы, ваш бесплатный аудит был на очереди на следующую неделю.

Обещаю, что больше никому не буду делать бесплатных аудитов, особенно самым завистливым коллегам-сеошникам. А так, и сеошникам, и сео-студиям делаю аудиты постоянно за деньги. И буду делать.

mebelsklad:
За деньги листов на 20 распишу про расположение вашего сервера, пинг, сжатие gzip, оптимизацию изображений, перенос css и js в конец страницы, о пользе и вреде подключения метрики, о качестве ссылочной массы, семантическом ядре, о сплит-тестированиях и прочем.

Я разве писал вам об этом, вы разве знаете истинное качество моих аудитов?

mebelsklad:
Вот только совесть не позволит.

Без комментариев о вас как о Личности.

---------- Добавлено 15.05.2018 в 13:20 ----------

PS. В больницу попал 21 апреля, выписался неделю назад. Из больницы работал лишь с самыми срочными проектами, т.к. за них была предоплата. Кстати, большинство людей сочувствовали и даже предлагали подождать недели две.

M
На сайте с 21.11.2012
Offline
72
#206

Не оправдывайтесь. О бесплатном никто ни разу не упомянул. Ваши слова:

Добрый день, Андрей! Я не отвечаю за действия сео-шаманов, что были до меня. Давайте я Вам завтра сделаю экспресс-аудит без воды, стоит 3000 р. Оплата - если он Вам понравится. Лишь в этом случае. Сайты с мебелью по Москве продвигаю давно.

А на Серче переписка интересная читается, модеры тоже сеошники и тоже хотят много знать, у кого есть доступ к переписке.

К Вам просьба - в моей теме сео-аудитов /ru/forum/985379 напишите вопрос -

А можно заказать не подробный аудит, а экспресс-аудит без воды, со списком реальных проблем?
[Удален]
#207

mebelsklad, огромное спасибо за нюансы интимной сео-переписки, выложенной без моего разрешения, это очень порядочно! :kozak:

Я сказал, сколько стоит аудит со скидкой:

Сообщение от Сергей Нижегородцев

День добрый. 10 т.р., расскажу про все фишки и этого сайта и других. И ваши ошибки + программа продвижения + ТЗ копирайтеру. Без воды, на 5-6 страницах.

Вы начали плакать:

Сообщение от mebelsklad

Скажу как есть, лишних денег сейчас нет - мебельный бизнес на грани выживания. Поэтому сначала нужно взвесить все за и против, почитать отзывы о вас, поймите правильно - за 10 тысяч могу оказаться с очередным аудитом, в котором сплошь общие советы, а результат = 0.

Войдя в бедственное положение, потом мы договорились на фактически бесплатный аудит за отзыв с оплатой когда-нибудь и может быть, 3000 руб, если все устроит :). Предоплаты не было. Я начал порциями выдавать информацию, делая аудит урывками, по часу-два в неделю, но попал в больницу, о чем и написал вам.

Вы меня не беспокоили, но сегодня Вас прорвало на ИСТИНУ. ОК, бывают и хлеще случаи, все норм, и мне еще один урок.

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#208
Сергей Нижегородцев:
Войдя в бедственное положение, потом мы договорились на фактически бесплатный аудит за отзыв

Отзыв вы и получили. Очередной. Что не так?

---------- Добавлено 15.05.2018 в 14:48 ----------

Валюгин, почему вы после каждого отзыва устраиваете истерику?

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
[Удален]
#209
<!--WEB-->:
Отзыв вы и получили. Очередной. Что не так?

и отзыв, и еще один очередной урок, век живи - век учись :)

---------- Добавлено 15.05.2018 в 14:53 ----------

<!--WEB-->:
Валюгин, почему вы после каждого отзыва устраиваете истерику?

это не истерика и даже не разочарование, так, удивление мелкое, не более, т.к. изначально всех людей считаю добрыми и порядочными

---------- Добавлено 15.05.2018 в 14:59 ----------

а отзывы всякие есть, не только от коллег-сеошников.

Жду такой отзыв от очередной сео-студии, которые пока умеют клепать лишь кривые сайты , но у которых есть сео-услуги:

"Сергей постоянно делает нам аудиты и находит ошибки, которые мы в упор не видим, спасибо ему за это. Благодаря его аудитам мы подняли свой годовой доход в 2 раза."

Т.е. сеошники меня почему-то публично не хвалят - или молчат (обычно), или ругают :kozak:

[Удален]
#210

Возобновляю услугу аудита сайтов - до конца августа 2018. Цена серьезного комплексного SEO-аудита на фоне конкурентов - 10 тыс. руб., срок 3-7 дней (зависит от загруженности)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий