Многопоточный парсинг, программирование - качественный подход

123
iiwebber
На сайте с 14.06.2011
Offline
96
#11

Обратился к ТС с заказом на парсинг сайта (2000 страниц с результатами). После утверждения цены результат парсинга получил через 4 часа. Полностью доволен работой, без лишних разговоров - утвердили ТЗ, согласовали цену, ушло в работу, результат. Спасибо

K
На сайте с 11.10.2008
Offline
102
kep
#12

Вадим помог со скриптом, предложил лучший вариант решения моей проблемы. По срокам не затянул, был на связи, исправил найденный косяк уже после сдачи работы. Гарантия на работоспособность кода 2 недели.

Рекомендую как ответственного человека.

Onu
На сайте с 10.01.2007
Offline
170
Onu
#13

Обращался к ТС с нестандартными проблемами, ТС потратил не один час на помощь и пытался придумать как решить мой вопрос, но увы не сложилось из за технических особенностей. Предложил оплатить работу, ТС денег не взял. Отзывчивый и компетентный, однозначно буду обращаться еще.

danforth
На сайте с 18.12.2015
Offline
153
#14

Поздравляю всех с прошедшими праздниками, желаю здоровья и побольше денег! 🍿

Работаю в штатном режиме, готов взять следующее:

  • парсинг — соберу данные, отдам в формате *.csv, *.xml, *.yml, *.xls, *.xlsx, *.json. Могу подогнать под нужный вам движок. (с бюджетом от 40$)
  • сайты, блоги, интернет-магазины (с бюджетом от 200$)
  • любой софт, решающий рутину

Работаю предпочтительно с языком Golang, но PHP иногда могу взять в работу.

P.S. Так как предложение по бесплатному созданию сервисов не пользовалось спросом, снимаю акцию.

Junior Web Developer
AL
На сайте с 09.02.2010
Offline
199
#15

Тс пропал в процессе согласования заказа.

Написал, что может сделать работу за такую-то сумму и перестал отвечать.

Я потерял из-за этого драгоценное время, поэтому человека непорекомендую.

Перестаю тут обновлять темы, тк они стали платные. Пишите в телегу @Alex_Lab Все также перехватываю дропы RU под заказ и регулярно обновляю файл с дропами в продаже: https://docs.google.com/document/d/1wprrYn9Zweo8XlKsVQVXbh3rScPWm5y1NTm8Oua6ZUM
danforth
На сайте с 18.12.2015
Offline
153
#16
alexey_levkov:
Тс пропал в процессе согласования заказа.
Написал, что может сделать работу за такую-то сумму и перестал отвечать.
Я потерял из-за этого драгоценное время, поэтому человека непорекомендую.

Вы точно в ту тему отписали? Можете подсказать, как вы связывались со мной?

AL
На сайте с 09.02.2010
Offline
199
#17
danforth:
Вы точно в ту тему отписали? Можете подсказать, как вы связывались со мной?

Да, ошибся, приношу извинения.

Подписан на вашу тему и думал, что апнул ее товарищ, который меня задинамил с ответом. Но тема другая.

Dubarol
На сайте с 24.02.2016
Offline
61
#18

Здравствуйте. Есть сайт производителя автомобильных масел (https://windigo.ru/podbor/ ). На его сайте есть подбор масла под марку/модель/двигатель. Реально ли спарсить с этого заправочные объемы масла в двигателе? При условии, что там стоит защита от парсинга - через 7-15 запросов он предлагает вводить гугл капчу.

---------- Добавлено 10.02.2018 в 09:03 ----------

забыл добавить - экспорт в эксель со столбцами: марка / модель / двигатель / данные об объеме.

---------- Добавлено 10.02.2018 в 11:01 ----------

еще забыл добавить...мне бесплатно не надо... я платно готов ☝

danforth
На сайте с 18.12.2015
Offline
153
#19

Есть время, готов поработать.

Работаю по прайсу: 15$/час.

На свои правки даю гарантию: от недели и выше.

Что делаю:

  • Парсинг сайтов, файлов, любых других данных. Также собираю данные с сайтов, где контент подгружается динамически. Собираю данные там, где нужно авторизоваться. С чем не работаю - смотрите в пунктах ниже.
  • Сайты (SPA приложения, с админкой, быстрые и удобные для пользователей)
  • Интернет-магазины на базе Shop-Script (являюсь официальным партнером)
  • Боты Telegram
  • Автоматизация рутинных действий (всякие сценарии, например: взять данные с нескольких сайтов, сгруппировать, сообщить о результатах в Telegram).
  • Прикручиваю кеши, ускоряю сайты, блоги и прочее. Если у вас есть нагрузка, и сайт не справляется, или хотите снизить нагрузку на сервер, буду рад помочь.
  • Если что-то не вошло в этот список - спрашивайте.

Что я не делаю:

  • Не парсю поисковики, социальные сети, крупные сайты где есть капча, в таких случаях работаю через API, бывает что очень редко иду на встречу клиенту, и прикручиваю proxy, браузерный рендеринг и т.д.
  • Не делаю сайты на Wordpress, Joomla, DLE. Если вам нужен парсинг под эти сайты, то вы предоставляете мне файл-пример, который используется для импорта данных, а я пишу парсер, который будет подгонять данные под нужный вам формат.
  • Не занимаюсь мелкими правками, доделками или допилами с бюджетом ниже 50$, также как и не переделываю/доделываю работу за другими.
  • Не верстаю и не рисую дизайны. Если вы заказываете у меня сайт, то дизайн/верстку нужно доверить кому-то другому, чей стиль вам приглянется. Вы отдаете мне верстку, я интегрирую верстку (в SPA или серверный рендеринг), в большинстве случаев это бесплатно и включено в стоимость создания сайта. К слову, админки верстаю, так как там обычно нету каких-либо изысков, для таких целей беру обычный CSS фреймворк (в основном, Bulma).

Актуальные контакты в первом посте, обращайтесь, буду рад! :)

P.S. В свободное время делаю свой сайт, как будет готов, добавлю сюда, там же будет портфолио :)

P.S.S. Интересным проектам - скидка. Если заказываете сайт, то даю хорошую скидку на поддержку.

danforth
На сайте с 18.12.2015
Offline
153
#20

Друзья, запустил свой сайт quasar.cc, сделанный на Vue.js + бекенд. Это что-то вроде небольшого примерчика, чтобы пользователи видели что примерно я могу делать. К слову, это SPA и я собираюсь проверить, как он индексируется гуглом.

На данный момент заказы в работу не беру, потому что веду два проекта, но через пару недель появится свободное время.

Для тех, кому не срочно, освежу список того, что я делаю:

  • Интернет-магазины, сайты, блоги - в приоритете.
  • Парсеры
  • Автоматизация рутины

Если у вас есть интересная работа, и вы хотите получить качественный результат - обращайтесь, буду рад. Актуальные контакты в первом посте на первой странице.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий