PandoraBox - вопросы и ответы + апдейты

TopperHarley
На сайте с 24.03.2009
Offline
350
#31

ап 1.1.8.2 - Добавлен макрос [RANDLINEDEL-(lines.txt)] — случайная строчка из файла lines.txt из папки data\files. Каждая строчка используется 1 раз после чего при успешной генерации удаляется из файла.

Добавлена конструкция {CATRANDPOST}<a href="
Добавлена генерация sitemap по шаблону из файла sitemap.template.xml. Подробнее в readme.doc
Для фичи "Разные файлы ключей для каждой категории" добавлена возможность варьировать имена категорий за счет имени файла ключей.
Примеры именования файлов ключей:
c:\blackseo\keys\all\Хочу похудеть^Сбросить вес^Как меньше жрать.txt
c:\blackseo\keys\all\Как бросить курить^Как завязать с сигаретами^Как не сдохнуть от курева.txt
Добавлена отключаемость обработки пакетного задания макросами. Параметр DisablePackMacro в файле тюнинга
Фикс консольного запуска -console
" title="">[ANCHOR] или [BANCHOR] или [BBBANCHOR]</a>{/CATRANDPOST} - произвольный шаблон вывода рандомной ссылки текущей категории
Добавлена генерация sitemap по шаблону из файла sitemap.template.xml. Подробнее в readme.doc
Для фичи "Разные файлы ключей для каждой категории" добавлена возможность варьировать имена категорий за счет имени файла ключей.
Примеры именования файлов ключей:
c:\blackseo\keys\all\Хочу похудеть^Сбросить вес^Как меньше жрать.txt
c:\blackseo\keys\all\Как бросить курить^Как завязать с сигаретами^Как не сдохнуть от курева.txt
Добавлена отключаемость обработки пакетного задания макросами. Параметр DisablePackMacro в файле тюнинга
Фикс консольного запуска -console
" target="_blank">">[ANCHOR] или [BANCHOR] или [BBBANCHOR]</a>{/CATRANDPOST} - произвольный шаблон вывода рандомной ссылки текущей категории
Добавлена генерация sitemap по шаблону из файла sitemap.template.xml. Подробнее в readme.doc
Для фичи "Разные файлы ключей для каждой категории" добавлена возможность варьировать имена категорий за счет имени файла ключей.
Примеры именования файлов ключей:
c:\blackseo\keys\all\Хочу похудеть^Сбросить вес^Как меньше жрать.txt
c:\blackseo\keys\all\Как бросить курить^Как завязать с сигаретами^Как не сдохнуть от курева.txt
Добавлена отключаемость обработки пакетного задания макросами. Параметр DisablePackMacro в файле тюнинга
Фикс консольного запуска -console

PandoraBox - генератор #1 ( https://pandoraboxx.ru ) :: ContentBox - Новый многопточный парсер текста,картинок,видео и т.д. ( https://pandoraboxx.ru/contentbox.php ) :: Конвертор шаблонов WP/DLE ( https://pandoraboxx.ru/templateconvertor.php )
1U
На сайте с 06.02.2011
Offline
50
#32

Вот спасибо, теперь буду ждать обрезку строчек по букавам. ну и {CAT-1RANDPOST}<a href="
" title="">[ANCHOR] или [BANCHOR] или [BBBANCHOR]</a>{/CAT-1RANDPOST} :)
" target="_blank">">[ANCHOR] или [BANCHOR] или [BBBANCHOR]</a>{/CAT-1RANDPOST} :)

V
На сайте с 18.11.2010
Offline
52
#33

Хотел добавить около 150 сабдоменов в спанель . Ранее добавлял на другой сервер к исп , все добавилось быстро и четко.

К спанели не привязывается - выскакивает ошибка :Ошибка в сертификате безопасности этого веб-узла.

И дальше процесс не идет.

В чем ошибка и как решить? думаю в настройках эксплорера, но вот какие там галки снять и где вообще без понятия, весь инет обрыл но решения не нашел...

Самая большая база синонимов - 1.5 млн слов! всего за 25 wmz (/ru/forum/605028) Продаю и делаю на заказ MFA под буржунет (/ru/forum/613168) Узнайте, как зарабатывать на дорвеях! (/ru/forum/749503)
TopperHarley
На сайте с 24.03.2009
Offline
350
#34
vaskassmile:
Ошибка в сертификате безопасности этого веб-узла

попробуйте в IE добавить данный узел в доверенные

danilweb26
На сайте с 13.07.2007
Offline
87
#35

А есть примеры доров в индексе яши? P.S. до этого пользовался jako, хочу пандору прикупить.

Изготовление интернет-магазинов «под ключ» от 20000 рублей! (/ru/forum/839337)
L!mur
На сайте с 26.06.2006
Offline
176
#36

danilweb26 пандора это конструктор, ей можно создать дорвей/сателлит практически любой сложности. Так что как сделаешь, так и будет лезть в индекс.

10'000 руб/сутки на SEDv4 «MobyDick»! (/ru/forum/comment/12653555) Нужен трафик? Купи «SED» (http://www.sedv4.ru) 5'000 руб/сутки на SEDv3 (/ru/forum/comment/11641425) Для работы с Twitter только TwiFarmv3! (/ru/forum/839117)
V
На сайте с 18.11.2010
Offline
52
#37
TopperHarley:
попробуйте в IE добавить данный узел в доверенные

добавлял, не помогло.

TopperHarley
На сайте с 24.03.2009
Offline
350
#38
vaskassmile:
добавлял, не помогло.

игнорирование нетрастового сертификата узла нужно добавить в плагин походу, записал в туду. скиньте куда-нить в почту/асю/личку урл подобной панельки

TopperHarley
На сайте с 24.03.2009
Offline
350
#39

перезалил PandoraCommonFiles.zip с фиксом CPanel на тему нетрастового сертификата. теперь там есть кнопка "перейти", вылетит окно "доверяем/не доверяем", после чего можно юзать плагин как обычно - пачка добавится без проблем так как доверие уже оказано

L
На сайте с 18.08.2012
Offline
1
#40
TopperHarley:
перезалил PandoraCommonFiles.zip с фиксом CPanel на тему нетрастового сертификата. теперь там есть кнопка "перейти", вылетит окно "доверяем/не доверяем", после чего можно юзать плагин как обычно - пачка добавится без проблем так как доверие уже оказано

TopperHarley, кстати тоже самое у меня и на ISP. Тоже не хочет добавлять...С браузера когда туда захожу постоянно кликаю на подтверждение...Пришлось решить через ан*с путём пробива Зеннопостером. Если сможете то подправьте пожалуйста и этот плагин по ИСП. Могу в асю скинуть такое место:)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий