Бегет делает мозги!

promo
На сайте с 01.09.2004
Offline
164
#101

0pium, подружкам мало трёх топиков, надо еще парочку сделать, где кто-то кому-то делает мозги :)

F1
На сайте с 23.05.2018
Offline
30
#102
Had:
И от серча отдохну. Книжки почитаю лучше, чем просирать своё время тут, от которого толку почти ноль.

Наконец-то! Наконец-то ты начал прозревать, что чтение книг много лучше, чем рассыпать здесь свой бредоносный скулеж. Только не читай фантастику, тем более, когда бухаешь. Ведь потом тебе мерещатся "уровни моря над Москвой и СПб.", покупка хостингов типа Бегета и Мастерхоста, появляется интерес к VPS, который тебе не нужен, а заодно и к администрированию серверов...

Had:
Кол-во прочитанных книг перевалило за 500 с тех пор.

Я думаю, что и десятка не наберется. Хотя, если учитывать здесь "Витю Малеева в школе и дома" и "Незнайку" с "Буратино", то, возможно, и пару десятков можно в твою библиотечную копилочку положить.

---------- Добавлено 08.04.2020 в 00:23 ----------

0pium:
Это было 3 сообщения назад в этом топике ))

П - Психология
Б - Бухлишко
К - Карантин

🤪

🤣 Вообще, конечно, нарколог тут не помешает. А если быть до конца откровенным, то случай явно запущенный и тяжелый, и неизвестно, возьмется ли нарколог за такого.

sapsan72
На сайте с 06.12.2015
Offline
269
#103

HAd ты уверен, что не ты сам проблема?

Продаю аккаунты Google Adsense Старые и новые! ( https://t.me/adsensetop ) Чат адсенс - не для нубов! ( https://t.me/adsense_pub ) Куплю твой Adsense! Телега ( https://ttttt.me/tut_ya )
F1
На сайте с 23.05.2018
Offline
30
#104

sapsan72,

1. Had всегда и во всем прав.

2. Если Had не прав, см. п. 1.

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#105
sapsan72:
HAd ты уверен, что не ты сам проблема?

Уверен. Насчёт Бегета. Я годами каждый день делал руками перелинковку на сайте. При переносе сайта или после они мне её нарушили. Я заметил случайно. Написал им. Чинили 2 дня и с горем напополам. Пока я им не объяснил, как можно починить - они не знали. Не знают элементарных команд к БД.

Что имеем? Все мои труды, про которые я описал выше - насмарку теперь на пол года и больше. Сегодня глянул и часть статей в ТОП-е с нарушенной перелинковкой, часть с нормальной. То есть мне теперь ждать нужно пол года, чтобы перелинковка восстановилась и заработала на всю.

То, над чем я работал годами каждый день (часами) сотрудники Бегета поломали за несколько минут.

Кто будет мне компенсировать убытки (статьи вылетевшие из топа) и соответственно падение дохода на срок 6-8 месяцев? Кто будет мне компенсировать время потраченное на общение с ТП Бегета? Кто будет мне компенсировать нервы потраченные?

---------- Добавлено 10.04.2020 в 19:56 ----------

А если копать ещё глубже, то всё всём этом изначально виноват долбаный Мастерхост. Еслиб не его косяки яб не переехал и не было бы таких проблем.

Также, если копать глубже - еслиб сотрудники Бегета мне не наврали по телефону, чтоб заманить к себе, яб сидел на Мастерхосте и дальше. Либо переехал бы на другой хостинг.

Ещё они мне обещали по телефону, что переведут сайт на ХТТПС, что всё сделают сами и как надо с правкой внутренних ссылок, 301 редиректами и прочим. Поживём посмотрим.

Пока не спешу это делать, так как уверен, что либо напортачат, либо что-то сломают, либо что-то не доделают и мне придётся самому делать.

promo
На сайте с 01.09.2004
Offline
164
#106

Had, ты не думал, что статьи, чисто теоретически, могли выпасть из поиска, пока Мастерхост лежал?

Потом, если ты сам переносил сайты, вся перелинковка должна была сохраниться в исходном виде. Может это твой косяк?

A
На сайте с 06.04.2020
Offline
0
#107
sapsan72:


HAd ты уверен, что не ты сам проблема?

там такие хостеры.... что покупать у них хостинг это треш так что ничего удивительного

D8
На сайте с 23.03.2007
Offline
150
#108
Had:
Уверен. Насчёт Бегета. Я годами каждый день делал руками перелинковку на сайте. При переносе сайта или после они мне её нарушили.

А что сайт из бэкапа нельзя было восстановить ?

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#109
promo:
Had, ты не думал, что статьи, чисто теоретически, могли выпасть из поиска, пока Мастерхост лежал?

Ты чем читал мои сообщения? Причём тут это? Перечитай.

promo:
Потом, если ты сам переносил сайты, вся перелинковка должна была сохраниться в исходном виде. Может это твой косяк?

Именно этот 1 сайт они переносили. Точнее их автоматический скрипт.

---------- Добавлено 10.04.2020 в 22:41 ----------

Denzel82:
А что сайт из бэкапа нельзя было восстановить ?

Нельзя было. В это период велось много работ на сайте. Я бы потерял эти работы.

D8
На сайте с 23.03.2007
Offline
150
#110
Had:

Нельзя было. В это период велось много работ на сайте. Я бы потерял эти работы.
Had:
Все мои труды, про которые я описал выше - насмарку теперь на пол года и больше.

Лучше полгода исправлять ?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий