Keycluster.ru —*бесплатная качественная кластеризация семантического ядра

S
На сайте с 04.12.2017
Offline
10
1782

Коллеги, мы запустили сервис кластеризации:

http://keycluster.ru

Кластеризация основана на алгоритмах машинного обучения.

Раздаем лимиты (10000 запросов).

Напишите развернутую обратную связь на адрес support@keycluster.ru и мы дадим вам еще больше бесплатных лимитов!

Ответьте на вопросы:

- понравилась ли вам группировка и что бы вы изменили?

- в каком виде хотите получать результаты группировки?

- каких функций не хватает в повседневной работе?

Михаил Еременко
На сайте с 30.05.2011
Offline
114
#1

Не лучший сервис... в "прием пластиковых бутылок" сунул запрос "прием крышек от пластиковых бутылок", а это же ПЭТ и ПНД, разный материал и цена разная...

Ну интуитивно понятный, сам алгоритм допилите и хороший сервис получится ))

Я отличный SEOшник (https://seo.pro-goroda.com), потому что раньше работал на заводе и обратно туда не хочу...
S
На сайте с 13.01.2011
Offline
93
#2

А что за алгоритмы используются? Хард, софт? И в какой мере машинное обучение задействовано?

есть миллионы шансов...
Devvver
На сайте с 02.07.2008
Offline
662
#3

Strikt, я вам писал на мыло совет. Это ограничение в 500 ключей бессмысленно.

Ну а цена в 0.3 рубля за ключ - дорого. Даже не охота пробовать, другие бесплатные инструменты есть в сети.

Мой блог. Все о создании сайтов,Seo и СДЛ ( https://devvver.ru/ ) Мой SEO телеграм канал https://t.me/seobloggers
S
На сайте с 04.12.2017
Offline
10
#4
Михаил Еременко:
Не лучший сервис... в "прием пластиковых бутылок" сунул запрос "прием крышек от пластиковых бутылок", а это же ПЭТ и ПНД, разный материал и цена разная...
Ну интуитивно понятный, сам алгоритм допилите и хороший сервис получится ))

Спасибо, попробуем учесть ваши пожелания.

superb:
А что за алгоритмы используются? Хард, софт? И в какой мере машинное обучение задействовано?

Мы стараемся уйти от лишних настроек и сразу дать адекватный результат группировки.

Devvver:
Strikt, я вам писал на мыло совет. Это ограничение в 500 ключей бессмысленно.
Ну а цена в 0.3 рубля за ключ - дорого. Даже не охота пробовать, другие бесплатные инструменты есть в сети.

Какая цена была бы приемлема? Мы ответили вам на почту, присылайте ядро! Можем более тесно повзаимодействовать по почте, и добиться адекватного для вас результата.

Lazy Badger
На сайте с 14.06.2017
Offline
231
#5
Strikt:
Мы стараемся уйти от лишних настроек и сразу дать адекватный результат группировки

Вы для кого сервис сделали, для тупых блондэ!? Настройки типа кластеризации "лишними" не бывают: потому как в зависимости от - получаются (могут получаться) разные кластера. Почитайте уж Чекушина, штоле… прежде чем изобретать очередной велосипед с квадратными колесами. Хотя мой совет скорее всего бесполезен для поцыков, пишущих "напишите ... обратную связь", потому что "не может человек, не знающий родного языка, быть инженером - у него мозги не так устроены"

И если работу с сервисом надо начинать с очередной регистрации на сайте локального акка, то скорее всего - не взлетит. Хотя бы просто потому, что уже есть кластеризация Кулакова, без песен и плясок (и денег), есть Just Magic (где все по уму). Ну а для сильно заморочившихся пацанчиков - КейАссорт

Производство жести методом непрерывного отжига
S
На сайте с 04.12.2017
Offline
10
#6
LazyBadger:
Вы для кого сервис сделали, для тупых блондэ!? Настройки типа кластеризации "лишними" не бывают: потому как в зависимости от - получаются (могут получаться) разные кластера. Почитайте уж Чекушина, штоле… прежде чем изобретать очередной велосипед с квадратными колесами. Хотя мой совет скорее всего бесполезен для поцыков, пишущих "напишите ... обратную связь", потому что "не может человек, не знающий родного языка, быть инженером - у него мозги не так устроены"

И если работу с сервисом надо начинать с очередной регистрации на сайте локального акка, то скорее всего - не взлетит. Хотя бы просто потому, что уже есть кластеризация Кулакова, без песен и плясок (и денег), есть Just Magic (где все по уму). Ну а для сильно заморочившихся пацанчиков - КейАссорт

🔥 🔥 🔥

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий