Наполнение контентом ваших сайтов и ИМ | Пакеты услуг, удобные и гибкие решения

17
На сайте с 20.12.2009
Offline
72
#21

Заказал у ТС контент-поддержку (новости + полезные статьи) сразу для 6-ти проектов. Его команда отлично справляется с поставленными задачами уже третий месяц!

Очень доволен качеством и скоростью работы.

С Евгением всегда можно связаться по почте для уточнения возникших вопросов. Большое спасибо за качественный продукт и ответственный подход к делу!

Sostavitel
На сайте с 11.03.2009
Offline
112
#22

Готовы к новым заказам на контент.

Объемы контент-поддержки для одного заказчика зависят от текущей загрузки. Сейчас они составляют ~300 000 знаков в неделю.

Заказывайте тексты тут (/ru/forum/790537), а наполнение сайта здесь (/ru/forum/799474) - дешево, но не сердито :) | Обмен ЯД на ВМ и не только (/ru/forum/715340) - быстро и выгодно!
LA
На сайте с 01.10.2008
Offline
188
#23

Работала с Евгением и его командой более 3-х месяцев над крупным проектом (интернет-магазин тканей). Очень довольна качеством, сроками и ценой! Сейчас обсуждаем с ТС работу над новым проектом.

Sostavitel
На сайте с 11.03.2009
Offline
112
#24

LenkaAOE, вам также спасибо за сотрудничество.

Готовы взять в работу пару новых проектов по наполнению контентом, с объемом 150-200 тыс. знаков в неделю.

K1
На сайте с 21.02.2011
Offline
100
#25

Работаем с Евгением на постоянной основе. Раньше его команда регулярно наполняла статьями и новостями 2 моих сайта, пару недель назад отдал им в работу еще 2 проекта. Очень нравится обязательность и исполнительность, все условия выполняются четко и вовремя, о дополнительных требованиях к размещению также всегда можно договориться. Да и цена за ту работу, которую я требую, вполне приемлема. Так что с удовольствием продолжаю сотрудничать с ТС по наполнению контентом моих сайтов!

123
cadron
На сайте с 27.02.2011
Offline
100
#26

Спасибо Sostavitel!

Обращался первый раз, заказал 45 статей 3000 знаков, всё получил во время, и даже с моей стороны была с задержкой оплаты. Ребята пошли на встречу, согласились подождать!

Спасибо, буду ещё обращаться.

Combatx007
На сайте с 29.01.2008
Offline
163
#27

Сотрудничаю с ТС уже второй год.

Регулярно высылаю ему в работу поток нового контента, который он аккуратно разбивает на задачи и так же аккуратно и оперативно их выполняет.

Свою работу Евгений знает, нет смысла контролировать и вычитывать каждое предложение.

Планирую в ближайшее время подключить ТС и его команду еще на 5 сайтов.

Евгений, удачи в работе и хороших клиентов!

Купить ссылки для продвижения сайта https://prshark.ru/
Sostavitel
На сайте с 11.03.2009
Offline
112
#28

Благодарю всех за отзывы!

После небольшой паузы, связанной с отпуском, возвращаюсь к работе.

Напоминаю, что регулярное наполнение контентом ваших проектов вы можете заказать по контактам: ЛС либо почта textsworks@gmail.com

Помимо простого наполнения сайтов, вы можете заказать написание текстов с предварительным подбором СЯ.

[Удален]
#29

Заказывал у ТС 50 статей копирайта c последующим добавлением на сайт, всё качественно выполнено. Все мои пожелания были учтены, дополнительные изменения также внесены максимально быстро. Пожалуй, услуги ТС по наполнению сайтов контентом - одни из лучших по соотношению цена/качество на Форуме.

[Удален]
#30

очередной раз заказал у Sostavitel большой пакет контента, в этот раз по моей просьбе было написано 200 статей. Работой остался доволен тоже "на все 200%" - качественно, быстро и за умеренную плату. Всем, кому нужны крупные объемы контента и кто готов платить за хорошую работу - советую услуги ТС!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий